рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Новые правила ловли в Голландии (начиная с 2007 года) - Vispas




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
oleg14

Страна: NRW Selm
Город.: Кокчетав
Сообщений: 25
Информация: Aнкета

02.03.2007 20:54

11.

Попробуй зайти www.angelferienhausholland.de/index.php



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sedoi1955

Страна: Казахстан
Город.: Herborn
Рыба: разную

Рейтинг: 42
Сообщений: 76
Информация: Aнкета

21.03.2007 10:43

12.

Большое Спасибо РЕБЯТА



нашли нарушение на странице: сообщить админу


MAJKUDUK

MAJKUDUK

Рыба: Всё что клюёт!
Сообщений: 37
Информация: Aнкета

25.03.2007 19:39

13.

<b>ЦИТАТА</b> <i>Помоему дело обстоит так; Для Райна ,Мааса и прочих судоходных рек берём разрешение на почте и рыбалим на одну удочку на хлеб и червячков (блеснить нельзя!) =Kleine Vispas Если на всех водоёмах(почти) плюс море ,на две уды , спиннинг; то берём Vispas в рыб.магазине и становимся членом ферайна .Цена + 40 евро. Главное изменение в том что купив Vispas мы получаем право ловли рыбы по всей Голландии ,а не как раньше ,толко на водах ферайна.</i><b>ЦИТАТА</b>

Неправильная трактовка.. это было раньше по всей голландии с одним шайном, теперь наоборот, везде свой а спортивный для спортивной рыбалки, т.е. поймал отпусти.


А кто где нашёл что не больше 15 штук??? Всё это сплетни, всё равно условия мягче чем в Германии. Заплатил за год 37 евр, и рыбачу на всём маасе, его заливах, и каналах. Ловлю на любую приманку, две удочки. Ограничение только на судака, брать с собойне более 2 штук. Сколько в год плата на райне? или в любом другом феррайне?

Здесь по русски новый закон про рыбалку в голландии, на офсайте! <b>www.vispas.nl</b> http://www.vispas.nl/data/cms_media/docs/63200785313834.pdf

----------
<i>Last edit by: majkuduk at 25.03.2007 19:52:27</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
25.03.2007 20:06

14.

всем привет, кто был в Голандии недавно дайте plis сводку на уровень воды еду 30 район emmerich, спасибо :motor:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


-rybalka-

-rybalka-

Страна: de
Город.: paderborn

Рейтинг: 13
Сообщений: 214
Информация: Aнкета

26.03.2007 21:08

15.

@МАЙКУДУКь)по русски не открывается,по немецки я прочел,может не правильно понял 15шт.более 15см.с собой брать дозволено?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




MAJKUDUK

MAJKUDUK

Рыба: Всё что клюёт!
Сообщений: 37
Информация: Aнкета

26.03.2007 22:19

16.

<u>@-rybalka-</u>

Всё открывается, попробуй по другому, вставь этот адрес в браузер <b>www.vispas.nl</b>, там будут слева вверху флаги, в том числе и российский, кликай на него и всё откроется, если нет, значит у тебя защита стоит на высшем уровне. только она не защищает, а жить мешает, это в настройках браузера.

<b> Цитата из правил:</b>Перед владельцами РЫБ-карты ставятся следующие условия:
1. С РЫБ-картой вы имеете право ловить рыбу максимально двумя удочками (с
использованием не более трех однозубых, двузубых или трезубых крючков) со
всеми дозволенными законом видами наживок.
2. Пойманную вами рыбу вы должны отпустить назад в тот же водоем, в котором
вы ее поймали, при этом не повредив ее. Либо, в случае употребления в пищу,
необходимо оглушить рыбу (сильным ударом по голове). Для многих водоемов
установлен лимит количества рыбы, которую вы можете оставить себе.
3. Запрещено продавать рыбу, которую вы сами поймали.


У меня есть на компе скачанный вариант в pdf формате, для парней местных распечатывал, чтобы в курсе были и не влетели по незнанию. если кому надо, могу залить на рапиду и все смогут скачать
----------
<i>Last edit by: majkuduk at 26.03.2007 22:24:17</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


-rybalka-

-rybalka-

Страна: de
Город.: paderborn

Рейтинг: 13
Сообщений: 214
Информация: Aнкета

27.03.2007 19:43

17.

@MAJKUDUK большое спасибо.у меня действительно новая зашита, поэтому видимо не открывает,да и с компьютером не шибко( или шибко) не в ладах.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

27.03.2007 21:41

18.

<u>@MAJKUDUK</u>

<u>@MAJKUDUK</u>
<i></i>
http://www.vispas.nl/vispas/content.aspx?ids=672&idp=754&taal=de-DE 7. Mehr als 15 (!) getötete Süßwasserfische größer als 15 cm zu besitzen. Читаем на немецком и сомнения рассеиваются



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ruslan71

Ruslan71

Страна: Германия (Украина)
Город.: Dortmund (Николаев)
Рыба: судак, окунь, щука, форель, сом, лещ, треска

Рейтинг: 3
Сообщений: 637
Информация: Aнкета

28.03.2007 00:12

19.

Всем кто не спит добрый вечер или уже доброе утро. Вопрос к тем кто имеет уже на раках документы в Голландию или хорошо разобрался в новых правилах: 1.В правилах с русским переводом указано что юношесский билет стоит значительно дешевле чем для взрослых Сколько он стоит? 2. Если я правильно понял,то имея полный пакет документов для себя я могу ловить на 2 удочки и при этом при желании не покупая никаких документов (как один из вариантов) брать с собой 10 летнего сына, который может тоже ловить в моем присутствии на 1 удочку.или он может ловить одной из моих двух? 3. В немецкой версии где то проскакивала инфа что есть еще и ночной билет (лицензия) стоимостью 10 евро но необходимость его покупки должна быть вроде бы указана в приложении с картой водоемов. Если есть по этому поводу информация внесите ясность. Заранее благодарен п.с.: Рыбачу на Рейне в районе Емерих



нашли нарушение на странице: сообщить админу




MAJKUDUK

MAJKUDUK

Рыба: Всё что клюёт!
Сообщений: 37
Информация: Aнкета

31.03.2007 02:26

20.

<u>@Alexej</u>

прочитал, но самое странное, имею на руках эти документы и там нет такого пункта, совершенно не понятно чему верить? да и проверяли уже 17 марта, у меня в садке было 19 штук , 10 моих и 9 знакомого, он со спортивным рыбачит, проблем не было. Скорее всего каждый ферайн свои условия диктует, в моих бумагах такого нет


----------
<i>Last edit by: majkuduk at 31.03.2007 02:29:35</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии