рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Есть желание, но нет места и удочки!


bote

Страна: Германия
Город.: Essen
Рыба: большую и маленькую
Сообщений: 2
Информация: Aнкета

07.07.2008 23:59

1.

Всем привет! :rybka1:

Про рыбалку в Голландии писали и спрашивали уже много раз,но может кто-то всё равно ответит мне.То,что в Голландии без Angelnscheina рыбачить можно - это я уже выяснила,нужно только разрешение.В направлении Venlo и Roermond пробила по интернету только Forellenpark Maashof Venlo.Или я не там ищу или...Неужели кроме этого места в этом направлении ничего больше нет,по крайней мере в инете?

Хотели в эти выходные отдохнуть съездить,но вопрос:как и где заодно и порыбачить?.Нам бы желательно регион(в направлении Venlo и Roermond),где можно на прокат удочку взять и разрешение оформить,где можно порыбачить и переночевать заодно не по-далёку.Я читала,что разрешение можно оформить на почте или в рыб.магазине(z.B. в городе Роермонде НЛ 6042.Нордховен 19 а. тел.0475-350053).Может на два дня и не дадут,оформим на большее,нет проблем.Может кто знает конкретные места,частные озёра.Нам бы только сориентироваться...

До выходных осталось не так уж и много.Не дайте нам «засохнуть»!Подскажите что-нибудь! :tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

08.07.2008 14:07

2.

стучись в личку. быстрее и точнее.
в инете ничего хорошего не наидешь. редко кто себя из хозяев рекламирует. хотя места ваши для рыбака с шаином просто сказка. дешевые карты, обилие озер.
делаи шаин. и поспеши. через 7 - 8 недель уже занятия начнутся



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kirgudu

kirgudu

Страна: Deutschland
Город.: Wiesbaden
Рыба: Маленькую рыбку я отпускаю, а большую складываю в баночку из-под маденов.

Рейтинг: 18
Сообщений: 1167
Информация: Aнкета

08.07.2008 14:34

3.

Есть желание , но нет прав и машины... :lol:

@bote
Желание, подкреплённое добрым уловом, рано или поздно перейдёт в хотение. Хочу!!!Хочу!!!Хочу!!!
По-любому стоит задуматься о официальном документе. А снасти , которые можно взять на прокат, никогда
не удовлетворяют. При поломке опять же кауцион говорит - Чус! И сумма десяти прокатов уже подходит к цене нового (собственного) прибора. О том как делать Angelnschein мы уже много писали, задай в поиск по сайту.

Если никто не откликнется по Venlo и Roermond - езжайте просто наобум. Адрес магазина у вас есть , там 110% говорят
по-немецки. Могут посоветовать куда лучше поехать с возможностью заночевать. А со снастями я бы не рисковал, поспрашивайте у знакомых рыболовов, у каждого в келлере найдётся пара удочек, которые уже годами пылятся.
Удачи!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

08.07.2008 14:46

4.

@bote
,где можно на прокат удочку взять

в любом рыбмагазине есть удочки,которые стоят дешевле прокатных.так сказать утиль.готовые ,с катухами и с леской,бывают даже с поплавками,крючками и т.д..по качеству совсем никакие,но на прокат дают не лучше.зато своя.в каждом более-меннее приличном магазине стоят эти удочки как зонтики в ведре для зонтов. :udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии