рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка в Хорватии,Адриатика!




Страницы: 0 | 1
calibri

calibri

Страна: Germany
Город.: Dingolfing
Сообщений: 109
Информация: Aнкета

15.03.2009 19:45

1.

Привет форумчане!планирую летом с семьёй в Хорватию.ну и без рыбалки с моря уезжать,это непонашему.Опыта рыбалки на море-ниже нуля.если есть чем поделится,прошу нескупиться(я имею ввиду опыт,успехи,способы ловли ну в общем,нивчём себя неограничивайте :lol: )



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sergius

sergius

Страна: Германия
Город.: Ludwigsburg (B.W)
Рыба: Любую,но больше сома и блюфиш
Сообщений: 41
Информация: Aнкета

18.03.2009 17:56

2.

Был четыре года назад в Пуло , в августе, пожалел что снасти с собой тащил лодка хоть пригодилась покатались немного на острова уезжали, а так рыбалки можно сказать ноль, местный хорват у которого митовал дом сказал ,что рыбалка у них осенью лучше Ноябрь, а летом рыба уходит далеко от берега, после етого ушёл на км. 10 немного мелочи наловил .Попробуй может я не там рыбачил или не на то, но я больше на рыбалку в Кроацию не езжу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

18.03.2009 18:27

3.

в прибрежных камнях рыбы много, приманка - мидии, рыбная нарезка,морской червь. навозный тоже привлекает, но морская вода для него как кислота. для дальнего заброса в мидии с вечера крючок замораживают. с пирса по вечерам скумбрия не крупная. хорнхехт болтается в досягаемости для хорошего заброса.
я бы снасти взял. леску бери или для моря или дешевую, что б потом выкинуть...
джиг тоже работает. возьми маску, поныряй, посмотри где рып стоит



нашли нарушение на странице: сообщить админу


calibri

calibri

Страна: Germany
Город.: Dingolfing
Сообщений: 109
Информация: Aнкета

18.03.2009 20:53

4.

Спасибо ребята!есть и маска и моторка,значит рып весь будет наш.если чего вспомните,делитесь буду рад!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

18.03.2009 21:25

5.

в словении (30км от хорватии, думаю, все так же там) мужики ставили сбирулины плавающие из детских мячиков грамм на пятьдесят, потом поводок около метра и крючек с мальком дохлым сантиметров 3 - 5 длиной. и как можно дальше заброс. никакой проводки.хорнхета ловили.
со дна ловить плохо - крабы все жрут.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

18.03.2009 22:13

6.

Был тоже 2 раза в Хорватии но не рыбачил, но знаю что там тоже надо покупать разрешение. Где, что и как не знаю не покупал но коллега на работе,Хорват, говорил что покупает и что не совсем дёшего :eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sergius

sergius

Страна: Германия
Город.: Ludwigsburg (B.W)
Рыба: Любую,но больше сома и блюфиш
Сообщений: 41
Информация: Aнкета

20.03.2009 08:38

7.

Я не знаю когда я был в Пуло то спрашивал хозяина дома насчет лицензии он вказал ничего не надо две недели шарашился кругом никто не спросил ни боот шеин ни лицензию , понырять там конечно можно , а рыбалка .. в прибрежных камнях конечно хватает рыбы, но одна мелочевка , а цены... только вино дешевое ,
и ещо насчет дороги не советую ехать через Италию поехал решил посмотеть на Италию так п штау настоялся один раз возле Венеции второй возле Вероны, назад поехал через Австрию



нашли нарушение на странице: сообщить админу


HEMEz

HEMEz

Страна: Германия
Город.: Voerde
Рыба: Лещ, карп
Сообщений: 211
Информация: Aнкета

20.03.2009 12:32

8.

Я был на острове Крк, город Soline. Ловили исключительно на кальмара. Покупали в магазине замороженных. Местные говорят, что замороженные лучше пахнут чем свежие. Чем больше кусок отречаешь, тем крупнее рыба (вообще-то логично).
В моем фотоальбоме стоят фотки: http://www.rybolov.de/photo/2806.
Местные называли этот рыб шпаричи. Когда снимаешь все руки исколешь. Зубы как у человека, все поводки погрызли
Зато жареные - вкуснятина, как карасики.
Разрешение не покупали. Хозяин домика, который мы снимали, сказал что никто не проверяет (был октябрь и туристов почти не было).



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sergius

sergius

Страна: Германия
Город.: Ludwigsburg (B.W)
Рыба: Любую,но больше сома и блюфиш
Сообщений: 41
Информация: Aнкета

20.03.2009 15:15

9.

Вот именно Октябрь, Мне хозяин дома сказал приезжай Окт. Нояб. Рыбалка будет очень хорошая, а когда я буховал жилье с рыбалкой то в прспекте стояли разные виды рыб в том числе Blufisch я губу раскатал взял все снасти, потом когда я етому Хорвату показал проспект он сказал что Blufisch водилась когда его отец ребенком был



нашли нарушение на странице: сообщить админу




calibri

calibri

Страна: Germany
Город.: Dingolfing
Сообщений: 109
Информация: Aнкета

20.03.2009 15:29

10.

Классно,столько познаний!хоть буду знать к чему готовится,а то ведь представления совсем ноль!
жил блин на море практически(на чёрном)а вот рибалка морская,ну как-то руки не дошли.ну всё когда-то начинаешь в первый раз,а с Вашей помощью,дорогие форумчане уже и на первое «дело» идёшь подкованный.классно!
я вот ещё паралельно на счёт домиков спросить хотел.где и как домики искали?и почём они обходились?(сколько мест,сезон,условия,дальность от моря)спасибо!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии