рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







рыбалка в бельгии




Страницы: 0 | 1 | 2
Bris_2000

Bris_2000

Страна: Германия
Город.: Karlsruhe
Рыба: тa которая клюёт
Сообщений: 12
Информация: Aнкета

19.10.2009 22:54

21.

@alex-Z

здарова.выще уже PbIBAK описывал ,только насчет палаток и костра неизвестно.

привет. перечитал всё заново и пришол к такому выводу:я рыбачил в валонии,а в валонии по карте за 14 евро можно рыбачить круглосуточно,запрет только на лодку.а Зюдвиллемсваарт находится полностью во Фландрии и правила там похоже немного отличаются.
или я опять чегото не понял?
----------
Редактировал: bris_2000 at 19.10.2009 23:45:57



нашли нарушение на странице: сообщить админу


san4o85

Сообщений: 1
Информация: Aнкета

30.07.2017 15:52

22.

Купил большой билет чтоб рыбачить ночью в Валлонской части Бельгии, и хотелось бы не далеко от дома чтоб было, то есть в Лимбурге но увы когда зачитались и поездили поспрашивали оказалось рыбу с собой нельзя брать и ночью рыбалка везде запрещена можно только возе города Антверпен. Но это для меня далековато . Вопрос мой такой может кто знает в Лимбурге где всё таки можно ночью рыбачить и палатку ставить или может какое платное озеро посоветуете. хотим компанией поехать отдохнуть с палатками да с шашлычком.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


artseva

Город.: Köln

Рейтинг: 55
Сообщений: 119
Информация: Aнкета

07.08.2017 16:33

23.

Всем привет, пришёл и я сюда с вопросом. На позапрошлых выходных ездили в Бельгию на Bütgenbach see я кидал вертушки и блёсны, товаришь упирался в силикон ни одного удара ни у меня ни у него
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

поняв что надо менять дислокатцию решиби ехать в робертсвиль, но и там оказалась засада
Мест для спинига вообще практически нету, крутые берега, деревья до воды
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

в общем лучше бы остались на Bütgenbach. Но разведка была проведена и удовольствие полученно.
Через неделю/две планируем выезд на maas в эту её часть
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

может кто нибудь поделиться информацией, есть ли смысл туда ехать?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Artur07

Artur07


Рейтинг: 12
Сообщений: 53
Информация: Aнкета

05.03.2018 22:21

24.

люди добрые подскажите как можно купить лицензию в интернете в онлайне в Бельгии чтобы можно было рыбачить ближе к Границе Германии далеко не уезжая в глубь страны , я вот тут нашел сайт регистрации Валонии ,может кто уже тут делал лицензию и можно ли там делать законно ссылку тут http://permisdepeche.be/de/login

очень мало информации по Бельгии но хотелось бы съездить туда по рыбачить ибо запретов меньше и проще как мне кажется чем в Голандии



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Artur07

Artur07


Рейтинг: 12
Сообщений: 53
Информация: Aнкета

09.03.2018 10:51

25.

как там в Бельгии насчет запретов кто знает , какую рыбу запрещено ловить ? :rybka_2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




janichar

Город.: Viersen

Рейтинг: 83
Сообщений: 186
Информация: Aнкета

09.03.2018 18:36

26.

Ну не знаю. Я пока только в голандии под Роермондом рыбачу. Лещ красноперка язь можно брать даже в запретные сезоны. Можно брать 1 карпа, 1 щуку и 2 судака. На маасе на участке ферайн можно ловить ночью без дополнительных наклеек на 3 удочки. Почитай мои посты. Виспас можно купить Менхенгладбахе или Брахте за 38 евро на год. HSV de Swalm . Ну и в самом швальме



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Artur07

Artur07


Рейтинг: 12
Сообщений: 53
Информация: Aнкета

09.03.2018 22:07

27.

Последние время читал форум и убедился что запретов в Голандии становится все больше и штрафы крупнее , ограничение на вылов рыбы и прочие запреты , даже палатку нельзя ставить . Я решил податься Бельгию , знаю точно что запретов там почти нет и огрничений тоже если есть полноценная лицензия . Но какие то есть ограничения которых я не знаю а в этой ветке на форуме очень мало написано про Бельгию ..Хотелось бы больше материал почитать . :udochka:

@janichar
Ну не знаю. Я пока только в голандии под Роермондом рыбачу. Лещ красноперка язь можно брать даже в запретные сезоны. Можно брать 1 карпа, 1 щуку и 2 судака. На маасе на участке ферайн можно ловить ночью без дополнительных наклеек на 3 удочки. Почитай мои посты. Виспас можно купить Менхенгладбахе или Брахте за 38 евро на год. HSV de Swalm . Ну и в самом швальме



нашли нарушение на странице: сообщить админу


rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

13.03.2018 19:44

28.

В Бельгии запретов не меньше.простое правило не знаешь законов страны -не езжай на рыбалку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии