рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Швеция в сентябре на озере Штракен регион Мульсьен




Страницы: 0 | 1
mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

29.08.2014 21:37

11.

@KAPITONпривет Как я понимаю у тебя уже есть места где ты знаешь что рыба присутствует .Я сужу по фото . Ты в какое время этих окуней ловил ? Мы тоже в швеции почти каждый год но ещё не попадали на хорошую рыбу . Таких окуней как на фото ,я не ловил после Казахстана . Если есть время и желание то можно поехать на лёд в этом году вместе . В швеции был не однократно и летом и зимой .Как ? Подумай ? Мы всё равно едем в эту зиму . ты работаешь?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


KAPITON


Рейтинг: 6
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

31.08.2014 04:53

12.

@mursay
Привет, нету у меня там прикормленных мест. Каждый раз еду туда на новое место. Даже не знаю сколько раз я там был, может 15-17. Халявная рыба была только пару раз, когда закидываешь в воду что угодно, считаешь до «раз» и вытаскиваешь рыбку (зачётную). Вся остальная, пойманная там рыба была трудовая. Белая рыба клюёт там в принципе всегда. Но она меня интересует только как живец. А так интересная рыбалка была на хариуса и co. ...белые ночи, глушь, где людей не видно. Наловили, посолили, подкоптили - прелесть, хариус, форель..... Но главное не в этом, две недели, проведённые на природе, когда ни одного человека не видишь, ну и так далее...ягоды грибы.
А по теме, то окуней ловил в этом году на 8-Марта. Думали, что через лунку их тягать будем, но зима в этом году там аномальная была, льда практический не было. Пришлось мормышки с лодки закидывать . Были немножко севернее больших озёр. Через неделю поеду туда на судака.
На следующий год у меня планы немножко другие....сын у меня подрос, думаю свозить его в более интересные места. Если всё получиться, то поедем в Казахстан, потом на Алтай и дальше на Байкал. Поэтому от 30 дней отпуска у меня наверное для Швеции ничего не останется.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

31.08.2014 07:40

13.

@KAPITON привет . большое спасибо за ответ . теперь мне картина ясна , она почти такая же как у нас места каждый раз новые ,а рыбы скаждым разом меньше.Уачи.


----------
Редактировал: mursay at 31.08.2014 07:41:36



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

31.08.2014 10:52

14.

@mursay
как у нас места каждый раз новые ,а рыбы скаждым разом меньше.Уачи.

Wer suchet, der findet. (Biblische Redewendung)
Линк на страницу (откроется в новом окне)
:lol:
Капитон,лапти-окуня и впрямь завидные! Респект!
Но, в остальном , как-то всё двояко... Пишешь: был там 15-17раз и что , собираясь туда ,допустим, в пятнадцатый раз, ты не смотрел предполагаемую погоду там?! Не верю. Допустим: был заказан домик, ты был «привязан» по месту и времени... НО, ни как к снастям! (метод ловли.(Я не о том , что не поймать на зимнею уду с лодки(наоборот-отдал-бы предпочтение на глубине..), а о неком "лукавстве" в остальном) Пишешь-был восьмого марта,немного выше «Больших Озёр»... Но там погода и в феврале не располагала к рыбалке со льда, не говоря о марте...Посмотри: Линк на страницу (откроется в новом окне) Линк на страницу (откроется в новом окне) Как-то странно, бывалому рыбаку , ехать с одними «мормышками»...

Далее... Ты пишешь во втором сообщении : через неделю будешь ТАМ гонять судака...! Удачи, конечно, если это так! Но вот в первом своём сообщении, ты говоришь несколько о других водоёма, куда собрался нынче, а конкретней : о Аснен и Штрекен. А они , как ты в курсе, несколько ниже «Великих Озёр»... Да и на одном из них ,судак отсутствует, как таковой...
Так к чему эти «лукавства»?
----------
Редактировал: glas at 31.08.2014 11:30:59



нашли нарушение на странице: сообщить админу


KAPITON


Рейтинг: 6
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

01.09.2014 13:27

15.

@glas
ты можешь верить или не верить - дело твоё.
Только бронируя дом в ноябре - декабре ты не в каком прогнозе погоды не сможешь посмотреть, что будет в марте.
Это ты сейчас можешь посмотреть что было в марте, а вот за пару месяцев до поездки - это не реально.
Зима в этом году была очень тёплая. Можешь сам погуглить. Такой тёплой зимы там местные шведы припомнить не могут.
А так в марте в тех краях обычно можно очень даже хорошо со льда рыбачить.
В этот раз за неделю до поездки было ясно, что со льдом будет скорее всего проблема. Поэтому взял зимнее и летнее снаряжение.
Но клевало на мормышки с лодки в отвес лучше. Поэтому на них и рыбачили.
Когда я писал, что поеду «туда», то имел в виду Швецию.
И вообще о каком лукавстве ты говоришь, детский сад какой-то.
В Аснене я сам лично судаков ловил, а в Штрекене судя по той информации, которую я нарыл в инете, тоже судак есть.
И кроме судака там ещё должны быть окунь щука, линь, форель, зайблинг, всякая белая рыба.....
Другое дело сколько этой рыбы там.
Где находятся эти озёра, я тоже прекрасно знаю.
Есть карта глубин для Аснен ещё с прошлого раза, а вот для Штрекен пока не нашёл.
Если у тебя есть какая-то интересная информация по озеру Штрекен, то поделись пожалуйста.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

01.09.2014 14:13

16.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


botzman74

Город.: Хунген
Рыба: Карп,...
Сообщений: 15
Информация: Aнкета

03.09.2014 23:36

17.

Кто даст совет в конце октября стоит ехать в шведен или уже холодно и клёва активного нет может кто подскажет куда именно в сюд шведен есть неделька отпуска за ронее большое спасибо



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

04.09.2014 22:32

18.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


botzman74

Город.: Хунген
Рыба: Карп,...
Сообщений: 15
Информация: Aнкета

09.09.2014 16:30

19.

ну что все молчат как буд то бы никто не бувал там жаль....



нашли нарушение на странице: сообщить админу




mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

10.09.2014 05:32

20.

@botzman74 про озеро шторуман могу рассказать и то зимнию рыбадка .



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии