рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

За лапландским хариусом.

Kajman

Kajman

Город.: kajman

Рейтинг: 36
Информация: Aнкета

07.11.2014 20:04

1.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register

Kajman

Kajman

07.11.2014 20:30

2.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.

(гость)
14.11.2014 12:35

3.

@Wladimir
По информации что ко мне поступила конфликт улажен. Претензий более нет.

Парни всем привет!
Было интересно познакомиться с отчетом про Швецию...
Сам туда мотаюсь каждый год с подачи Павла, с которым был там в 2010 году в первый раз.
Очевидно кое-кто читал уже отчеты о поездках на моей страничке...

Линк на страницу (откроется в новом окне) :motor: :lodka:

Многие знают, что в последние годы меня больше интересует нахлыст, Сбиролино в меньшей степени... :holod:

Искренне огорчило меня то, что автор решил «разобраться» с одним из участников, который организовал это «райзе»...
Правда, похоже, что микроконфликт уже улажен к взаимному согласию сторон...

Респект Администратору и участникам конфликта... :mac:

Я абсолютно не хочу участвовать в «разборках», но хотелось бы чтобы «оных» было меньше на этом сайте...
Только про Павла хочу сказать следующее: нормальный мужик, опытный рыбак, уверенный в себе водила, в общении без особых «косяков» (как все остальные)... Мы с ним постоянно общаемся по тлф и сети...

По Швеции...
Интересная страна, доброжелательные и хорошие люди, прекрасная рыбалка... Недаром в последнее время финны часто сюда приезжают, в этом году встречался с двумя группами на Торнетреске и другом кемпинге. Север очень похож на мой любимый Сахалин (это я про Природу), правда не такая еще загаженная как на острове...

Хотелось бы, что эта Природа такой и оставалась после посещения туристов всех «мастей»...

Не секрет, что мы иногда об ЭТОМ забываем...
Вот и Павел мне рассказывал, что они нашли в этом году рядом со своим лагерем сетку с протухшей рыбой....
С большой долей уверенности предполагаю, что это - «наши» кто-то постарался...

Желаю всем только приятных впечатлений от посещения этой (и не только страны), особо (как правильно сказали коллеги) хорошей компании и никаких «разборок»... Тем более «всенародных» в сети...

:tolpa:

нашли нарушение на странице: сообщить админу

Kajman

Kajman

14.11.2014 20:00

4.

Всем привет. Пора грызни прошла, наступила пора примирения, по другому не могу. Много было наговорено друг другу конечно лишнего. Приношу свои извинения Пал Палычу. Надеюсь что из этой ситуации мы оба сделаем соответствующие выводы.

schorez

Страна: Германия
Рыба: Хариуз,Сом,Карп,морская и т.д.

Рейтинг: 24

14.11.2014 20:59

5.

Извинение принемаю,когда человек может вовремя остановится и извинится это поступок ,не каждый способен на такое,все мы не ангелы!

stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271

14.11.2014 22:26

6.

@schorez
Благородно, Респект !
надеюсь не отнесешь и меня к врагам,,, то что я со своими провокационными вопросами теснил тебя к ответу , очень уж лихо излагал штефан, даже начал вас старче ( schorez, mursay, glas ) в непорядочности подозревать , спасибо отдельное человеку который взял на себя ответственность за вашу рекомендацию и разъяснил ситуацию!
Браво.

huawei

15.11.2014 21:44

7.

И я бывал с Паулем в Лаппландии.
Могу сказать что мужик с нервами - не кипишится, даже когда косулю в полёте через автобан поймал.
Повар отличный! Всегда советовал что и как поймать и выручал с зап. частями по рыбалке ( тюлпан поменял).
С ним я бы пошол и на медведя.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2019 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии