рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Барахолка (купи - продай) /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Продам DVD диски о рыбной ловле.


riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

19.09.2013 10:01

1.

Решил немного почистится. На карпа я не хожу года 3 уже, да и посмотрел все фильмы уже по пару раз, поэтому решил продать то, что мне не нужно, а кому-нибудь может пригодится. Фильмы от фирмы Korda.
1) Современная ловля карпа Korda State Of The Art Carp Fishing 4 диска. Вот английский аналог. Линк на страницу (откроется в новом окне)
Правда здесь только вторая часть и на английском, я продаю две части с русским переводом. Описание.
Фильм о карпе и обо всем, что связано с охотой на него - снасти, наживка,
повадки... Затронуто все. Монтажи, насадки, прикормка и прикармливание,
маркирование, использование разных хитростей и секретов.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Прошу 12 евро + пересыл. Могу чутка подвинуться в цене.

2) Подводная ловля карпа State of the Art Underwater Carp Fishing 6 частей, 12 дисков.
Описание: “Korda” всегда была заинтересована в том, чтобы рыбаки получали как можно больше информации не только о снастях и оборудовании, но и о жизни и повадках карпа в естественных условиях обитания. Каждая из частей видеофильма наполнена информацией,о которой ни мы, ни Вы раньше не имели ни малейшего представления. Единственное желание “Korda” - довести до Вас эту информацию в полном объеме. Получить ее из других источников, из журналов или из передач TV - невозможно. Каждый из фильмов “Korda” отвечает определенной тематике, а материалы, изложенные ведущими настолько ясны и понятны, что даже новичкам не составит сложности разобраться во всех тонкостях ловли, а опытные рыбаки увидят и услышат немало интересного.
Аналог Линк на страницу (откроется в новом окне)
Фильмы с русским переводом.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Прошу 36 евро + пересыл. Тож чутка подвинусь. Пересыл Хермесом 4,50. Все вопросы в личку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии