рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Наши весёлые,печальные как и каверзные случаи на рыбалке.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
(гость)
21.05.2007 23:57

31.

wrangel ,edik действительно вот, что значит жить в одно время в одном месте… У моего знакомого был аналогичный случай с пневматическим ружьем(новинка,круто по тем временам,и естественно недержание поскорее ипытать его)только происходило это не дома,а когда мы находились на сборах в Челябинске,жили в гостинице,он не долго думая приспособил подшивку газет на платяной шкаф,в итоге после успешных испытаний :lol: ему пришлось оплатить стоимость этого шкафа,так как пробитой оказалось не только дверка,но и разбито зеркало,которое было сдругой стороны.На шкаф пришлось сброситься сообща,так как вышло что то около 100 рублей.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
22.05.2007 00:31

32.

А это из серии нарошно не придумаешь,о том как я с одним знакомым съездил на рыбалку.Уговорил меня один знакомый съездить с ним на рыбалку,показать места,вообщем что и как.Поехали в ночь на его машине копейке,когда выезжали из райцентра,то проезжая мимо заправки я спросил его надо ли заправить машину,знакомый отвечает все окей и едем дальше.Километров через 20 начинается ливень как из ведра,а водила не включая дворников летит дальше,я спрашиваю,а что ж дворники не врубишь не видать ведь не черта куда едем,на что следует ответ,видишь веревочку дергай за неё и будут работать,а то говорит моторчик вчера полетел.Выхода нет я начинаю работать веревочкой,но куда там.Тогда водила останавливается там где ехали(а это трасса союзного значения и Камазы ночью по ней как мураши летают).Я ору ты что творишь,съезжай на обочину,только успевам съехать как пролетает караван из четырех Камазов(у меня по спине аж мурашки побежали),дождь не собирается прекращаться и я решаю вернуться от греха подальше домой,знакомый соглашается и выруливает на какую то проселочную дорогу(сказал что короче будет)когда проезжаем километров 10 он так спокойно ровным голосом говорит,главное чтобы бензана до дома хватило,а то ночь и на проселочной и стрельнуть не у кого до утра будет.Я начинаю тихо злиться(ведь русским языком же спрашивал,надо ли заправить) и узнаю у него сколько у него бензина,он отвечает лампочка горит,я успокаиваюсь и отвечаю,что как правило километров на 50 хватает,так что до дома дотянем,на что он опять спокойно отвечает,что это то так,правда он на лампочке второй день ездит.Далее последовала тирада которую здесь приводить не буду.Но на этом испытания для моей психики не закончились,проселочная была в колдобинах и Володя говорит,теперь бы главное шаровая выдержала.Я тихо спрашиваю,а с шаровой что?Отвечает,да вчера днем вылетела,так мы её с тестем на проволоку прикрутили(подробности я уже не уточнял как и что,на это у меня уже моральных сил не осталось).Вот такая поездочка была,запомнил я её на всю жизнь,а с Володей мы на рыбалку больше так и не съездили.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии