рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Политика и рыбалка - 2




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
labor

Страна: Deutschland
Город.: Bad Ems
Рыба: крупную
Сообщений: 363
Информация: Aнкета

03.12.2007 23:27

121.

@vvik
примеры приведи.

Привести примеры того, что права человека в Германии соблюдаются лучше, чем в России? Или примеры того, что это продлится долго? Или ещё какие-то примеры? Пожалуйста, уточни, а то мне не совсем ясна твоя «просьба».

Народ и международные корпорации я вроде бы и не путал. Если не трудно, укажи хотя бы один образец такой «путаницы» в моих «текстах».
Ни за что из перечисленных тобой мерзостей (бомбёжки и т.д.) народ действительно не голосовал. Ну и что с того? Если хочешь сказать, что, «выбрав Путина», Россия избежит чего-то плохого, то уж растолкуй без недомолвок.
Я признаю, что Путин (на фоне других «соискателей») «выглядит» неплохо; но этот факт мало убеждает меня, что дела в России идут (или пойдут) на лад.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

04.12.2007 00:23

122.

@labor[/u Дела в России идут на лад уже давно ,непонимаю как можно этого невидеть. Меня лично гораздо больше беспокоит положение дел у нас в Германии. Спад продолжается это пол беды , беда же в том что СМИ здесь как с цепи сорвались .Только вам Ауфшвунг и сокращение безработицы,так врать даже Ельцин и Ко неумели хоть и принимали изрядно для храбрости :lol: . Очень разочаровывает такая нечесность .Крайних тоже уже нашли -безработные и плохо интегрировавшиеся (пока только они)иностранцы, ну самых слабых короче. Я вспоминаю в школе нас именно таким Капитализмом пугали а теперь он наяву предстаёт.<edit>
----------
[i]Редактировал: alexej at 04.12.2007 01:24:36[/i]</edit>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
04.12.2007 00:44

123.

@Алехей

Хорошо сказал!

:maa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

04.12.2007 08:30

124.


В США подвели итоги выборов в Госдуму
«Союз правых сил» набрал на выборах в Госдуму на территории США 17,5% голосов избирателей, а партия «Яблоко» - 16,7%, сообщил пресс-секретарь посольства России в США Евгений Хоришко после подсчета 100% бюллетеней.

Первое meсто на территории США занимает «Единая Россия», которая получила 44,5% голосов, сказал пресс-секретарь. По его словам, КПРФ набирает в США 8% голосов, «Справедливая Россия» - 4,1%, ЛДПР - 3,5%, «Гражданская сила» - 2,6%. Унесли с собой или испортили бюллетень 1% голосовавших, сообщает РИА Новости.
@labor

Привести примеры того, что права человека в Германии соблюдаются лучше, чем в России?
Интересно почему американские россияне имеют (сделали)такой результат? :eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

04.12.2007 11:06

125.

а когда эти россияне в последний раз в россии были там не сказано?
не в москве, а в россии?
ну и опять же сытый голодного не разумеет.
почитай русскую прессу в германии - жесточайшая критика любого, вообще любого шага путина. определенно, журналисты продались немецким сми. очень уж из пальца высосано. почему они не могут продаться в америке американским сми и формировать мнение русскоязычного населения?
молодые немцы же уверены, что америка есть cool.
а сказать, что подтасовали результаты - легко, сделать - невозможно. слишком много мелких людишек-винтиков задействовать нужно, проболтается кто -нибудь да.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




labor

Страна: Deutschland
Город.: Bad Ems
Рыба: крупную
Сообщений: 363
Информация: Aнкета

04.12.2007 12:03

126.

@Alexej
Дела в России идут на лад уже давно

А можно узнать, когда именно началось это улучшение «дел». А то можно понять и так, что «подъём» России начался, к примеру, при
Петре (и с тех пор неостановимо продолжается).

Допустим, я по каким-то причинам решил, что дела на родине идут скорее плохо, чем хорошо; ты - наоборот. Естесственно, возникает мысль, что «оппонент» заблуждается ... . Чтобы спор не превращался в склоку, надо договориться о «критериях истины», бесспорных для «обеих сторон». Можно судить о «качестве жизни» по её продолжительности, по уровню доходов «населения», по распределению этих доходов между «богачами» и «бедняками», ... .
Мне думается, что видимое «улучшение дел» в России «происходит» от высокой цены на нефть и от лживой пропаганды, а не от правильных действий «гебистов» (Путина и «его» команды). Ещё заметил, что «в розовом цвете» жизнь в теперешней России чаще видят люди, имеющие сравнительно недолгий опыт жизни при «развитом социализме».

«Упрекать» немецких политиков и СМИ в «неискренности», по-моему, так же резонно, как считать нечестным торговца, продающего товар «с накруткой». Ложь - естесственная часть «работы» этих людей; «слишком правдивые» будут так или иначе «выбраковываться». Всё это в такой же (если не в большей) мере соответствует и российским условиям.
Реально улучшить «дела» можно не с помощью выбора наилучшего (из плохих) «национальных лидеров», а путём постепенного уменьшения влияния «финансов» (и финансистов) во всём мире. (Это «всего лишь» моя точка зрения.)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


labor

Страна: Deutschland
Город.: Bad Ems
Рыба: крупную
Сообщений: 363
Информация: Aнкета

04.12.2007 12:20

127.

@glas
Привести примеры того, что права человека в Германии соблюдаются лучше, чем в России?

Это Ввик хотел, чтобы я привёл ему какие-то примеры, но так и не уточнил, какие именно.
Получается, что на вопрос из сообщения «№124» я отвечать не должен (тем более что ответить на него очень непросто)?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

04.12.2007 14:09

128.

@labor

Смотри как у тебя получается:В России «лживая пропаганда» ,сдесь «Ложь-естественная часть работы этих людей». « Подобная неприязнь к своей Родине по-просту неприлична.Приезжая в другую страну любой западный европеец что называется “держит марку” ,у него на родине хоть потоп а он о ней только с уважением.Виноваты у них как я уже писал всегда чужаки итд.Только так создаётся и поддерживается положительный имидж того или иного государства.Поступая так можно дествительно реально “улучшить дела” ,особенно наши сдесь то есть бывших россиян в Германии. Все остальные разговоры про» финансы" и «показатели» на уровне рыбаков хороши для того только чтоб в непогоду время коротать,не более и не менее.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

04.12.2007 14:51

129.

@labor
а не от правильных действий «гебистов» (Путина и «его» команды)

привязался народ (с подачи врагов россии, думаю) к полученному путиным образованию и все тут. Причем, папа римский нынешний тоже службу безопасности Ватикана возглавлял в прошлом, но это ничего - он свой, это даже ему в плюсы.
было бы лучше, если б врач стал президентом? или учитель? Но их никогда не учили обычному планированию даже завтрашнего дня в масштабах семьи. какая профессия, по вашему, подойдет президенту? домохозяек не предлагать - было. юрист (и,говорят, хороший) - жирик, но не нравится он нам. экономист - так наэкономили уже, наваучерились.

@labor
Это Ввик хотел, чтобы я привёл ему какие-то примеры, но так и не уточнил, какие именно.

да о правах человека в германии. Нет, если ты маньяк или серийный убийца - то у тебя все права (жаль, у общества прав от тебя нет). а вот если тебя просто пьяный старик на тракторе стукнул (у нас 2 случая за последние 3 года) - шишь тебе, а не права (и водительские тоже). если «белокурая бестия» хронически пьяная каждую ночь в подъезде дебоширит - полиция не тронет - у него права! - у остальных - шиш...
а сколько способов мошенничества, построенных на том, что ты подписал бумажку ( для дойчетелекома теперь достаточно устного согласия по телефону) - какие права?
в германии устное слово - по ценности лишь пук.

а вообще, о политике на рыбалке нельзя, примета плохая - к несчастному случаю.

я вот ,к примеру, считаю, что демократия невозможна вообще, и слава Богу. а вы как?




нашли нарушение на странице: сообщить админу




Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

04.12.2007 16:19

130.

@vvik
я вот ,к примеру, считаю, что демократия невозможна вообще, и слава Богу. а вы как?

Да, в рафинированом виде - невозможна. Но, однако, когда народы выбирали себе другой, алтернативный путь развития - это почти всегда кончалось плохо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии