рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Как мой фотоальбом???




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
sudar

sudar

Страна: Germania
Город.: Burghausen
Рыба: Форель, карп, угорь, судак

Рейтинг: 41
Сообщений: 265
Информация: Aнкета

23.09.2009 14:09

21.

@Wladimir

@montana-hamburg

я подобное не пропускаю в фотоальбом, люди умудряются выставлять фотографии на прямую в сообщения.

А как же фотографии бельевых сушилок с висящими на них лещами,с животами распёртыми зубочистками??? Где там красота, где единение с природой?А фото помидоров на столе?Пропустили ,аж бегом............. Я фото друга с сомом из Майна два раза на утверждение ставил - не пропустили,в личку спросил почему - без ответа...... Выходит помидоры к рыбалке имеют более близкое отношение чем рыба,так? Иначе как понять? Или опять двойные стандарты?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sudar

sudar

Страна: Germania
Город.: Burghausen
Рыба: Форель, карп, угорь, судак

Рейтинг: 41
Сообщений: 265
Информация: Aнкета

23.09.2009 14:21

22.

А идею упростить «выкладывания» фото,по примеру "Однолкассников полностью поддерживаю.Народ на саите «с понятием»,и неэтичные фото просто завалят негативными коментариями, и тот кто выставил сам и уберёт.......... :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 549
Сообщений: 2824
Информация: Aнкета

23.09.2009 14:32

23.

@sudar

такого не будет, можно даже и не мечтать. Я не возражаю, если фотографии не прошедшие модераторство будут выставлены на других сайтах, но думаю, что очень сильно будут возражать администраторы тех сайтов. Фотографии бывают просто ужасные.

Если фото не прошло один раз, то оно не пройдёт и другой, не нужно их по 20 раз подавать на модерацию. Я её не пропустил и не пропустили и другие модераторы. Значит в ней что то было.
Как и почему читай на форуме, это обсуждали уже много раз.

Мы не соревнуемся, где каждый должен показать сколько он словил, а нужно показать, что рыбалка наше любимое занятие и мы можем это делать красиво.
Если одно фото было нормальное и оно сразу прошло проверку, то зачем повторно пихать кошмарное, того же события, такое лучше использовать для личного просмотра.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndyLi

AndyLi

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: карп
Сообщений: 522
Информация: Aнкета

23.09.2009 14:45

24.

Ой, а куда это я попал??? Это точно еще рыболовный сайт???? Что значит фото рыбки не выставлять??? Кому улов туточки не нравиться??? А вид спининга на фотке вызывает алергию???

Итак:
Дайшь красивые фотки обнаженных девушек (побольше)!!!!!!!!!!!
Даешь фотки природы (но водоемы не фоткать, а то многих укачивает!!!!!!!!)
Собачек и кошечек с розывыми бантиками, но без ошейников, а то у народа сердце слабое, жалко животинку (как сушеную рыбку с зубочисткой в боку, какой садюга там издевался, в Гринпис его сдать срочно!!!!!!)
И самое главное - сайт переименовать (например в ПУПСИК.ДЕ), рыбаков с форума разогнать, и вообще навести полный орднунг



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 549
Сообщений: 2824
Информация: Aнкета

23.09.2009 15:06

25.

@AndyLi

я буду тебе посылать фотографии которые будут стоять под вопросом и спрашивать твоё мнение, это не сложно Лишние глаза не помешают.
и не нужно впадать в крайность.
Сейчас тенденция такая, что люди начинают понимать, что их старые фотографии просто страшные и просят их удалить, значит что то да стало доходить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AndyLi

AndyLi

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: карп
Сообщений: 522
Информация: Aнкета

23.09.2009 15:40

26.

@Wladimir

Володь, там в начале предлагали фотки пейзажей и другой муры побольше, а рып поменьше, вот я и удивился...
А насчет цензуры тут я молчу, это твоя епархия, хотя интересно, как это можно так снять рыбу, чтобы ее на сайте было бы страшно выставить?????



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Karp

Karp

Страна: Германия
Город.: Crailsheim
Рыба: КАРП
Сообщений: 309
Информация: Aнкета

25.09.2009 07:35

27.

@Wladimir
Мы не соревнуемся, где каждый должен показать сколько он словил, а нужно показать, что рыбалка наше любимое занятие и мы можем это делать красиво.

Красиво сказано!!!! :maa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


abent

abent

Город.: гамбург

Рейтинг: 42
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

03.10.2009 11:26

28.

будем теперь опредилять где турыст :tolpa: а где рыбак у кого не клюёт фото в студию о природе , у кого клюёт тот рыбу покажет :rybka_2: .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

03.10.2009 16:02

29.

@abent
а где рыбак у кого не клюёт фото в студию о природе , у кого клюёт тот рыбу покажет

100% :lol: :lol: :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




john-silver

john-silver

Сообщений: 18
Информация: Aнкета

04.10.2009 22:21

30.

@AndyLi
Володь, там в начале предлагали фотки пейзажей и другой муры побольше, а рып поменьше, вот я и удивился...

Не надо перегибать палку как в одну , так и в другую стороны.
Лично мне кажется что если на сайте будут выставляться только фотографии типа :" Лещ "( живой,дохлый, вареный, сушеный,пареный, жареный ) - вид сверху , вид снизу , вид боком , вид раком..) то много радости от увиденных фотографий не прибавится .Фотографии как доказательства кому-то - чего-то это скучно ,независимо одна рыба изображена или целое ведро.
Рыбалка это только часть нашей жизни , наших взглядов , нашего отношения к природе и ко всему миру вокруг нас. Поэтому имеют равные права как фотографии рыб , так и,пейзажи и портреты и натюрморты.И вообще тематика снимка не так важна , как важны более либо эстетика ,либо информативность кадра.И на качество фото-работ надо бы обращать побольше внимания. Кому нужны кривые ,косые,размазанные снимки даже если на них запечатлены ваши рекордный уловы?! Конечно это не относится к , случайно заснятым редким кадрам , где на качество можно закрыть глаза во имя их уникальности .

----------
Редактировал: john-silver at 04.10.2009 22:38:58



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии