рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Детство в СССР-что мы вытворяли!!! См0тря на внуков???




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

11.07.2009 13:51

1.

Начать не могу,настроится не могу,потом.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sudar

sudar

Страна: Germania
Город.: Burghausen
Рыба: Форель, карп, угорь, судак

Рейтинг: 41
Сообщений: 265
Информация: Aнкета

11.07.2009 14:05

2.

http://vvw.ru/index.php?newsid=466



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
11.07.2009 14:55

3.

На мой взгляд - в яблочко.
Судите:

Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

11.07.2009 18:25

4.

Ладно,штирлицы,ваших шифров не понимаю,куда уж нам,даю читать сынам,батя брось ты это дело, кому это нужно,мне это нужно,пусть несколько человек сможет то время вспомнить и то шорошо,а больше для себя,пусть многое к рыбалке и не относится,почитал я,сначла даже не понял что за язык такой,как бы,типа,по любому-об остальных догадывался по тексту-и с этим я тоже пытаюсь как то,не потому что я такой умник,в моих предках до Катерины второй все немцы(проверенно).А Родина-там. Ладно. Караван идёт..... .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

11.07.2009 19:13

5.

Велосипед:это пожалуй самое яркое,выразить словами не смогу-тяму не хватает,(тут купил младшему сыну,подкрутил и сболкона на шум вышел,куча пацанов,с великами,а мой именник,все хотят попробовать новяк же,утром,пап глянь что можно сделать,шрот)я к тому как достался велик мне.Мать,нас трое,kindergeld само собой,стоил он 86,61,стал копить,мать обнаружила,сынок,половину я дам,вторую на свекле заработаешь.Каникулы,все конторские и я с ними,рядки свеклы каждому по два х два км.Сорняк один,ростки свеклы и не видно (Xрущёвские времена,заставляли у нас,дохлое дело,зона засушливая но план есть план)



нашли нарушение на странице: сообщить админу




jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

11.07.2009 19:54

6.

К обеду народ уже собрался на той стороне,а я шорошо если четверть протяпал,шумят,Якоб пора,чёрт с ней,поехали.Упёрся, а если потом не заплатят,а велик,так и уехали.Домой пришёл уже затемно,мать в слёзы,искали,искали мы тебя.Пришёл тот самый момент,в город за великом едем... УРАЛ на раме,в кузове только что языком не лизал.Всю ночь,он весь солидоле,всё надо настроить.Это сейчас на каждую поварёжку инструкция.Самое ценное сумочка с инструментом на раме,без струмента никак.Выехать маман не дала,что я там натворил не описать за одни простыни что я перевёл,казнь страшная должна быть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

11.07.2009 20:31

7.

Обошлось.Выезд,ну кто был счастливей меня на всём белом свете,одно огорчало,рань все ещё спят,на трассу,скорость,сейчас взлечу... .Терерь я тоже принадкежал к ним,(это год 1961) не так уж много нас пацанов с великами были, а у кого не было... .!!!Выпендрёж,шик велосипедный,они у нас были как ёлки наряжены,сколько фантазии...,бубенчики,зеркальца,накладки всякие, а чистили и холили.Особая статья,ремонт,тут были спецы к взрослым обратится позор,сам с усам,запчасти,вечная советская проблема,воровства не было, не помню,даже по мелочам.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

11.07.2009 21:19

8.

Кроме наших пацанячьих забав,пожалуй важнее было помощь в хозяйстве(без коровки,поросят,курей не выжить,купить-хлеб,сахар,соль,консервы,водка)может и отдельная тема,всё это хозяйство кормить надо было(купить можно было,за пузырь,и то не просто,блат иметь нужно было) ДОСТАТЬ-украсть т. е.-норма. Вот тут и велик незаменим, и зимой и летом,круглый год,все так жили,кому как, и тут опять-не имей сто рублей-имей сто друзей-это был такой клубок,весь НКВД не паспутал бы,почти каждый день рейс,сколько тон мой велик перевёз... .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

11.07.2009 22:22

9.

Сейчас мой сын на последней моделе sprintera рассекает,какие времена,такие и понятия, иногда езжу с ним мир посмотреть(вся Европа) ну нет того отношения к технике,душа болит,таксист,по десять тысяч в месяц,Алик? надо там глянуть и там,хмык, а лампочки на что.А когда лампочка загорится,батя,что то не то а батя давай с этой электроникой разбиратся,пока попадаю куда надо и всё делаю,но я не о том,отношение к технике,зло берёт,ведь учил чему то,а ему это не нужно.Единственное что он усёк,расход топлива:вот смотри-ты на велике,разгон-стоп и опять,и опять,вот и представь,понял!!!.Теперь я себя как представлю на велике???



нашли нарушение на странице: сообщить админу




WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

11.07.2009 22:27

10.

@jakobi

Привет. Извени конечно, но я думаю что тебя сдесь многие игнорируют(т.е. не читают). Стоит ли игра свечь???????



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии