рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Грибочки




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
AndrejA

AndrejA

Страна: Deutschland
Город.: Berlin
Рыба: хищник
Сообщений: 12
Информация: Aнкета

27.06.2012 13:53

1.

Всем привет! Что-то порылся по сайту, но не нашел темы про грибы. Подскажите, расскажите кто куда выбирается, какие грибы собирает. Я в Германии всего год, поэтому у меня пока все в процессе познания. Народ рассказывал что можно собирать прямо в черте города, типа едешь на с-бане, увидел лес, выходишь, косишь :lol: . Но жизнь научила тому, что халявы на самом деле не бывает. Собирать любят и супруга моя и мелкий, ну я сам естессно без леса затухаю . Так что с нетерпением жду советов. Заранее всем спасибо!

P.S. Живем в Берлине.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jurban

Страна: Deutschland
Город.: Lünen
Рыба: Karp,

Рейтинг: 7
Сообщений: 479
Информация: Aнкета

02.07.2012 20:31

2.

Андрей привет тут таких грибов нету как у нас были хожу по лесу а они все цветные красивые но не все жрать можна поетому сабирай те которые хорошо на 100% знаеш ина4е каюк, Я тут опята сабираю потом беленькие ну у меня в альбоме есть протестовал съедобние ну и всё, до Берлина далековато , могу сказат одно где стаит табли4ка натуршуцгебит лутьше не суйся проблем не оберёшся ли4но два раза попадались, а там такие грибо4ки да и много и они так заманивают тебя знают суки где расти. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Rudolf

Rudolf

Страна: германия
Город.: neuwied
Рыба: вся рыба
Сообщений: 411
Информация: Aнкета

02.07.2012 21:57

3.

У меня дальние родственники тут хорошо отравились что двое или даже трое почти что с кончались, в России они всë время собирали никогда нечего не было а тут на собирались и на елись хорошенько, я пойду куплю лучше



нашли нарушение на странице: сообщить админу


a_cure

a_cure

Город.: Fritzlar
Рыба: разную

Рейтинг: 88
Сообщений: 316
Информация: Aнкета

06.07.2012 00:29

4.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.
,нормальные грибочки..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndrejA

AndrejA

Страна: Deutschland
Город.: Berlin
Рыба: хищник
Сообщений: 12
Информация: Aнкета

06.07.2012 16:10

5.

@jurban

@Rudolf

согласен полностью по поводу вопроса съедобности. Но поскольку грибы я помню ровно столько же, сколько и себя, то вроде как опыт есть какой-то. Но никогда не экспериментирую. Примеров летальных исходов масса. Так что стригу то, что знаю на все сто. А в нынешнее время нужно вообще быть крайне осторожным, поскольку и реально съедобными грибками немало народу потравилось. Просто собирать очень люблю. Кушать тоже конечно, но собирать больше . Этож просто Кайф с большой буквы, потоптаться по лесу в слегка пасмурную погоду! Позавчера был по-делам около Ванзии, так там просто на газонах белые стоят, как-будто статуи :lol: , и манят меня манят :lol: . Короче буду искать куда выбраться. Если удастся, то царапну что-нить в теме.

@a_cure

такие не встречались по дороге

а в банках, это сок лисичек? :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

06.07.2012 17:38

6.

@AndrejA
потоптаться по лесу в слегка пасмурную погоду!


и запах грибного леса... :eek: Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndrejA

AndrejA

Страна: Deutschland
Город.: Berlin
Рыба: хищник
Сообщений: 12
Информация: Aнкета

07.07.2012 09:45

7.

@glas

А енто хто такие?


они случайно орехом не пахнут?
я где-то уже встречал такие, но никогда не собирал.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nintja

nintja

Страна: Германия
Город.: Гамбург
Рыба: крупную

Рейтинг: 14
Сообщений: 193
Информация: Aнкета

07.07.2012 10:38

8.

@AndrejA

Не надо тебе такие ( без обид) Здесь и белых,подосиновиков,подберёзовиков и прочих знакомых грибов навалом....А,народ травиться потому что....руки не моют или водка несвежая



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndrejA

AndrejA

Страна: Deutschland
Город.: Berlin
Рыба: хищник
Сообщений: 12
Информация: Aнкета

07.07.2012 11:18

9.

@nintja

:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

07.07.2012 14:06

10.

@AndrejA
но никогда не собирал.

Хозяин-барин...
Линк на страницу (откроется в новом окне)

Линк на страницу (откроется в новом окне)

Я сегодня на супец набрал. Правда других...Эти ближе к осени. Трёх литровка с прошлого сезона ещё есть :zontik:


Ну, а советчик , видать -"большой спец "... Не знать опят- и впрямь :лучше вooбще по грибы не ходить... :zontik:
----------
Редактировал: glas at 07.07.2012 14:17:32



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии