рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Зимняя рыбалка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Зимняя рыбалка




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24
mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

07.02.2015 19:47


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

08.02.2015 18:46

122.

Ха, кажишь лёд! Неплох, конечно, но благодаря Руслану, я и на более толстом побывал , Руслан: Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

А в принципе, мои недоработки, не далёко, а из виду выпустил,что там зимняя может разрешена. Ладно ещё не вечер, навёрстывать буду в будущем.В вдогонку :
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

----------
Редактировал: glas at 08.02.2015 19:47:15



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ruslan70


Рейтинг: 64
Сообщений: 38
Информация: Aнкета

08.02.2015 19:24

123.

Super!!! :rybka_2: :rybka1: :rybka_2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Jurij

Jurij

Страна: Германия
Город.: Аугсбург
Рыба: Щуку, карп, окунь судак.

Рейтинг: 12
Сообщений: 86
Информация: Aнкета

09.02.2015 06:07

124.

Всем Привет.
Был в суботу так сказать на розведку боем, но увы рыбы не увидел.
Неудалось даже живца поймать, полный ноль.
Рыбаки котрые привезли живца с собой взяли щуку мерную.
А больше поклевок ни у кого небыло.
Лёд был примерно 10 см.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

10.02.2015 17:08

125.

Из дома : + 3,дождь, на водоёме по приезду -3 . По клёвывал , но мелкий. Погода отличная, морда лица успела немного загореть до пол третьего. Фотик доставал в 11 часов, присел чаёк погонять, граммулю оставил соседке на уху Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.
и десятка полтора-два назад отправил.К обеду окушёк подзаглох, башка разболелась, решил сваливать домой. Уезжал было +4 градуса... Судя по обещанным 6-8 ловить там больше не хрен.
Ну и на том Спасибо, за два прекрасных дня на льду!Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1056
Сообщений: 1604
Информация: Aнкета

10.02.2015 17:25

126.

@glas

Спасибо за отчет, держи рыбку



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ruslan70


Рейтинг: 64
Сообщений: 38
Информация: Aнкета

10.02.2015 19:20

127.

А мы просидели до темна, я у той ёлки, про которую вам говорил поймал штук 15 окуньков, Андрей подошёл и на мормышку еще больше вытащил некоторые покрупнее чем у меня на балансир, а должно быть наоборот.
----------
Редактировал: ruslan70 at 10.02.2015 20:21:50



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1056
Сообщений: 1604
Информация: Aнкета

10.02.2015 20:37

128.

@ruslan70
Андрей подошёл и на мормышку еще больше вытащил некоторые покрупнее чем у меня на балансир, а должно быть наоборот

Имею мнение, что «наоборот» должно быть до нового года. А сейчас, можно сказать, в глухозимье мормышка лучше. Тут еще может иметь место такой момент, у крупного окуня брюхо икрой забито и крупная приманка приманка «поперек горла»



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ruslan70


Рейтинг: 64
Сообщений: 38
Информация: Aнкета

10.02.2015 21:55

129.

Глухозимие здесь, не может быть, а вот второе может быть :eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

11.02.2015 10:19

130.

@AlexejB
ут еще может иметь место такой момент, у крупного окуня брюхо икрой забито и крупная приманка приманка «поперек горла»

@ruslan70
Глухозимие здесь, не может быть, а вот второе может быть

А на мой взгляд, мнение о «беременности» и величиной приманки под раздуто. Когда он активен, он хапает всё , более-мене подходящее. Коматоз в глухоземье конечно исключение.И по хрен ему набитое пузо икрой.Лишь бы приманка чем-то напоминала ему кормовую базу на этом водоёме. Часто к весне: клюнул, выкидываешь на лёд : пузо раздуто икрой , из пасти вываливается малёк, а ведь он и твоё приманку хапнул! :eek:
Руслан, по вчерашнему дню ,имхо, кокушок все таки был мало активен, в небольшом «стопоре», проклёв небольшой с утра и как правило в часа 3-4...Помнишь я говорил что блесенкой накинул петлю на хвост?. Он же был рядом значит , но не брал. На «той сосне» он проклюнулся у вас как раз ,как раз по времени совпадающем и с воскресным твоим обрыблении под левым берегом. У напарника твоего покрупней попадали на мормышку , вероятно потому что они поосторожней были и на балансир поглядывали со стороны. Ну не то состояние и не тот час! ИМХО.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии