рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Зимняя рыбалка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Зимняя рыбалка




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24
mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

31.12.2012 09:33

71.

@glas



нашли нарушение на странице: сообщить админу


schorez

Страна: Германия
Рыба: Хариуз,Сом,Карп,морская и т.д.

Рейтинг: 24
Сообщений: 74
Информация: Aнкета

31.12.2012 11:19

72.

@mursay

Что незвонеш



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

01.01.2013 11:27

73.

@mursay

Ты это чяво это там?! :lol:

(Вероятно, хотел сказать, как этот поэт: «...Умом нам эту рыбу не понять,
И эхолотом хитрым не измерить.
В рыбалке зимней есть особенная стать
В свою блесну нам надо только верить !!! ....»



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

25.01.2013 06:27

74.

Ну пока есть пол часа до выезда на сегодняшний «проминаж», решил черкнуть несколько строк, в основном для одного знакомого...
Кто в теме-тот поймёт...
Павел, если будет возможность-скинь этот ляпсус Михаилу.
Для тех кто «не в теме»...У нас , в Швеции зашёл некий разговор о рыбалках, общение в интернете и т. д. Мой собеседник был из Выборга,из под Питера. Хороший человек, отличный рыбак. И упирая на то, что знает свой регион хорошо , доказывал что на форумах , в общении одна пыль и реклама...
Что так и есть на страницах неких баз, организаторов рыбалки и т. д. ...Но ведь есть -где некие , простые рыбачки просто общаются , делятся своими наработками, уловами. Я несколько лет читаю питерские странички, есть там и уже знакомые... И я верю им.
Миша доказывал- это всё лажа! Уловы на той же Ладоге и т. д.
Вот страница фотоальбома парня из Питера . Александр, так называемый Комбинатор.
Линк на страницу (откроется в новом окне)
Не хило, правда? Это конечно уже больше похоже не на рыбалку с отдыхом , а на добычу окуня , но это всё не липа....
Всё-нет времени... :eek: продолжу по настроению...
----------
Редактировал: glas at 25.01.2013 07:28:55



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

25.01.2013 15:59

75.

@glas
но это всё не липа....

А что парень не балабол, а реальный питерский рыбак , в свои молодые годы, уже заработавший уважение многих людей, говорят две страницы поздравлений с днём рождения : Линк на страницу (откроется в новом окне) за 22 и 23 января
А здесь видио с Чудского озера :

(вы переходите на другой ресурс)

Гребут?-Да! Но это в реалии , жизнь... Видио с форума М. Б. : Линк на страницу (откроется в новом окне)
Тот же Макс Б. завязан на торговле, но в его статьях, видио, на форуме конце концов-нет того вранья, на которое идут хозяева баз и т. д. ... :zontik: (Несколько дней назад , у нас на форуме поминалась одна из таких...)
Вот, как-то так...С уважением к Михаилу! :udochka:



----------
Редактировал: glas at 25.01.2013 17:02:27



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
22.05.2013 16:09

76.

Всем пингвинам привет.
Други, у меня есть одна очень интересная идея, и меня очень интересует информация кто и какую мормышку применяет для ловли именно красноперки, только именно для красноперки хотелось бы увидеть. Где можно приобрести, мож кто сам делает и продает, какие плюсы и минусы, вообщем все интересует про эту мормыху. С Ув. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3429
Информация: Aнкета

22.05.2013 19:34

77.

:lol: в УЛ решил сбежать? Бери Goldkopfnymphe - для всех времен и народов :maa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

22.05.2013 20:12

78.

@vvik
:lol: в УЛ решил сбежать?

Какой У.Л.? :eek: , как бы не на сома нацеливается... :lodka: аль там ,на худой конец ,что-либо из этой оперы.(типа самонасаживание живца)
Женя, на мой взгляд, сильно не заморочивай себе голову с поиском такой «особой» мормышкой. Её , «золотой» просто нет... (В подлёдке ,более важна проводка,игра) Моделей сотни -на много что ловят. Интернет выкинет тебе их горстями-у каждого свои предпочтения. Несколько лет упираюсь в блесну,но ловить-то и на мормыху ловил... На мой взгляд: обыкновенная,свинцовая, мелкая дробинка или капля ,с небольшим крючком . Хотя, понимаю- тебя это мало устроит..... :lol:
----------
Редактировал: glas at 22.05.2013 20:21:37



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

22.05.2013 23:41

79.

Да, ну а если охота что то более интересное, можно слепить что-то на подобие такой: Линк на страницу (откроется в новом окне)

Но эта легкая, золотистый шарик в центре имел плавучесть... Применять можно и так, можно и подцепить что-либо.

----------
Редактировал: glas at 22.05.2013 23:41:40



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
23.05.2013 16:29

80.

Привет парни.
Ну сомов я ловить небуду а вот большую красноперку это точно.
Вообщем из общего числа разговоров. просмотров форумов я нашол так сказать оптимальный вариант что мне нужно. Итак: Мармыха будет работат как сама так и с подсадкой, крючек должен иметь длинное цевье на котором ухо самого крючка незакрыто а припой или свинец должен выгледить в виде капли с утолщением вверху у уха крючка. Цвет либо простой свинец либо малиновая(покрасить можно). Вообщем теперь ищется такая мормыха. Размер должен быть как минимум номер 10 европейский(так мне профи мормышники) сказали.

Если кто где что то подобное увидет киньте плиз ссылку. Пока ненашол еще.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии