рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Земляки /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Земелям кто рыбалил на дарье.


vasiliygsm

vasiliygsm

Рыба: щука, чебак
Сообщений: 1
Информация: Aнкета

13.01.2009 06:46

1.

привет всем земелям кто рыбалил на дарье врятли это забудет я досих пор хвастаюсь перед мужиками каких мы самов таскали сазанов,усачей,с батей,а про змей галов воще не кто не слыхал вобщем хочу сказать что дарья рыбой богата!!!!!!!!!!! :motor:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Rybak

Rybak

Страна: Германия
Город.: Дортмунд
Рыба: карп, усачь, угорь, судак, щука

Рейтинг: 4
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

13.01.2009 10:59

2.

@vasiliygsm

Привет земляк!!!
Я тоже жил в Ленинабадев 32-м мик-оне, только в доме 91!!!!!!!!!!
А эта тема уже существует...
Линк на страницу


----------
Редактировал: rybak at 13.01.2009 11:59:55



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Mahtalinez

Страна: Советский Союз
Город.: Кировоград
Рыба: Лещей, Усачей попутно Карповю.
Сообщений: 1
Информация: Aнкета

15.01.2009 19:38

3.

Земляки и я с Вами! Сыр-Дарью знаю, по Чардаринскому водохранилищу. Правда, рыбачил редко, но с ружём те места обошёл в доль и поперёк.Детство и юность, пришлись на строительство Чардаринской гидроэлектростанции и заполнения водохранилища. Что и говорить, красота, другой такой нету.
В первый же год, заполнения водохранилища, появилась Змей-голова. Мы с пацанами, на ночь оставались рыбачить, конечно ничего не ловили, но процес ночёвки на берегу моря, захватывающий. Взрослые мужики ловили Змей-голову, как стандарт, по метру и чуть больше. И мы конечно мечтали поймать такую же.
Умные люди, ещё до заполнения водохранилища, подумали о проблеме очищения от водорослей. С этой целью , на берегу Дарьи организовали питомник, для Толстолобика и Белого Амура. Там же, с целью изучения, развели и Змей-голову. Все эти рыбы привезли с одного региона, Дальнего Востока.Однажды, пошел сильный ливень, и Змей- голову смыло в Дарью. Так что, Змей -голова в Дарье появилась, почти случайно. На Чардаринском море, а значит и на Дарье, рыбы было очень много. Пока всё. Про Чардару могу говорить часами.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sundulidi

Страна: германия
Город.: Altötting
Рыба: вся какая ловится
Сообщений: 18
Информация: Aнкета

04.06.2009 00:19

4.

vasiliygsm , а ты давно там был я тоже с тех мест ПВС-Кировский а ещё проще Винсовхоз, рыбы там было .. . Так вот непомню точно год, но где-то 92-95 тогда воду сбросили не через чардаринскую платину в дарью, а в узбекистан «Айдар», где уровень воды поднялся до 7-ми метров. соответственно и рыбу сбросили «без обратного билета» сколько ущерба нанесли природе, молодника сколько погибло. Потом сетевые бригады появились(мало 5 промысловых) как «собак нерезаных» «казахи занялись отловом рыб» (километрами сети ставили).
наш сазан был золотистый, а на Айдаре темный иоба стали ловится на Айдаре,рыбы становится там мало, а был очень богатый край зато на счёт охоты ..это класс.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alex_vini@listru

Сообщений: 1
Информация: Aнкета

14.10.2010 10:08

5.

Да было время! Когда реки были чище, да и озера чистейшие! А рыбы в них не меренно! Дарья и ее притоки, каналы кишили рыбой! Какой сом, сазан, жерих! ООООЁ! А змейбашка? А судак? Красноперка карась, чехонь под кило! А Сазана я сам лично на 5-10 кг. в Дарье ловил! Жерих на блесну в районе Чимкента, Арнасае на Айдаре до 2-6 кг.! Чего не скажешь о нынешних временах! Все сгубилли ссцуки! Опутали все сетями! Вылавливают все под корень от мальков до ....! Вообщем пипец пришел на Дарью и Айдар с Арнасаем!!!! И всем пох... ! А начнеш возмущаться так и прибить могут!



нашли нарушение на странице: сообщить админу











Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии