рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...) /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Дроп-шот




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
leon93

Страна: marburg
Город.: deutschland
Сообщений: 7
Информация: Aнкета

12.11.2008 23:23

71.

@starley22
здесь написано как подсекать
http://www.drop-shot.de/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=29



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Axel


Рейтинг: 3
Сообщений: 325
Информация: Aнкета

13.11.2008 01:45

72.

@starlej22
А вот по поводу вершинки упустил,я тоже имел ввиду дроп-шотовские удилища именно с мягкой вершинкой(она как правило красного цвета),так как сегодня смотрел в магазине для свояка удилище и предложили от СПОРТЕКСА дроп-шот,но без мягкой вершинки,ловить можно но оно будет сдергивать грузик
А ещё ты забыл добавить что удилище без мягкой вершинки будет нетолько грузик сдергивать, но и сделает игру твоей приманки более резкой и грубой. Мягкий кончик смягчает твои поддергивания и делает игру твоей приманки совершенно другой.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


igor-raeuber

igor-raeuber

Страна: Germany/Rheinland-Pfalz
Город.: Koblenz
Рыба: Hecht, Zander, Barsch, Döbel,
Сообщений: 119
Информация: Aнкета

13.11.2008 09:47

73.

подсечка на сайте дропшота описана конечно круто, даже представить тяжело как они по леске (которая кстати если я правильно понимаю всё время натянута) ВИДЯТ поклёвку.

@ starley22
а каким весом грузиков ты в основном пользуешся, я чтото не могу приспособиться к Райну на крутящейся воде и глубине 3-4 m?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
13.11.2008 10:45

74.

@igor-raeuber

Я пользуюсь в основном грузиками 17 гр(пришел к этому эксперементальным путем перепробовав разные веса)правда кое где можно и по меньше,а вот чуть тяжелее часто затревают,соответственно идет потяря((((



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Esox

Esox

Сообщений: 451
Информация: Aнкета

04.01.2009 15:46

75.

Тут вон Дайва новинку для ДШ выпустила:
http://www.angelgeraete-wilkerling.de/product_info.php?pName=daiwa-td-cielo-dropshot-210m-neuheit-2009-preisvorschlag-nutzen-p-17049&cName=ruten-spinnruten-c-32_42
----------
Редактировал: esox at 04.01.2009 16:49:57



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Axel


Рейтинг: 3
Сообщений: 325
Информация: Aнкета

05.01.2009 19:39

76.

@Esox
Тут вон Дайва новинку для ДШ выпустила:
Ездил к Wilkerlingu смотреть новинку (ехать недалёко, всего 4 км). Именно этой в наличии не оказалось посмотрел другие ДШ удочки. Был крайне удивлён не обнаружив существенных отличий(кроме цены) ДШ удилищ от Пикерных, к примеру от этой Линк на страницу (откроется в новом окне)
Что думают ДШ-спецы по этому поводу, разница в цене удочек довольно заметная?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
05.01.2009 23:50

77.

@Axel

Визуально разница не видна между пикерными и дроп-шотовскими удилищами,а вот на практике ощутимая(пробовал у самого есть пикерная шиманка,но это не то(((.Играть приманкой можно одинаково,а вот при поклевке пикеры все таки намного мягче и как следствие сходы из за недоподсечки,пикеры более деликатная снасть.Сам я еще не такой уж спец по удилищам ДШ,так как опробовал где то 5-6 моделей всего,не все есть в наличие и можно пошупать,но покупать дорогущие необязательно(тем более у крутых фирм как правило не менее трети цены составляет стоимость самой марки).Кроме этого когда сам начинал и метался,что взять,тоже побегал по форумам кто что пишет читал и вот точно не помню,то ли на Ангелбоарде то ли на ФишингНН у немцев прочитал такое(вопрос был почти аналогичный твоему,только спрашивали про использование федерруте маленьких гевиштов)ответ был такой и многие поддержали"Это все равно ,что прийти сильно пьянным в пуфф".Из тех что опробовал это три модели от Бальцера(Блек джек-дистанц(285),Диаболо-5 Боот(215)третью забыл но схожа с Джеком только чуть длиннее 285),от ДАМ Калибер(228) стоимость этих от 37 евро до 59 евро.Всё отлично работают,просто короткие удобнее с лодки и высокого берега,длинные соответственно на дистанции.Кстати Диаболы взял две штуки друзьям у Альботроса(это не реклама),у него через Ебай они перед новым годом с доставкой были всего 37 евро дешевле даже на месте просто не нашел.Ну а самому запала на душу вот эта,ей и ловлю сейчас Линк на страницу (откроется в новом окне) она не совсем ДШ модель,а софт бэйт,поэтому позволяет(проверил на практике) ловить и джигом до 20 гр и техасским ригом.У этой фирмы вышло много моделей 2009 года еще подешевле(не только для ДШ),но жаль ни в одном магазине Гамбурга их нет в наличии,только на заказ,и не покрутишь в руках,но делают солидно,кольца и катушкодержатель от Фуджи.(не агитирую,а просто ну не могу про свою «француженку» пару строк не черкануть,так она мне в душу или правильнее в руку легла)))Кстати сам эту фирму до этого не знал,брал по совету Кланга,как всегда его совет попал в яблочко.Вообщем решает каждый сам,так как и платит сам,но все таки рискнул бы посоветовать пикеры не брать для ДШ,а лучше из того же Бальцера что то недорогое,так как разница сразу вылезет при ловле.
----------
Редактировал: starlej22 at 06.01.2009 00:52:11



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Markel

Markel

Сообщений: 137
Информация: Aнкета

18.07.2009 22:26

78.

Вопрос к спецам ДШ.
Вот эта палочка подойдёт для ДШ?
Линк на страницу (откроется в новом окне)
Может конечно чуть длинновата, но мне нравится длинными рутами рыбалить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

18.07.2009 22:57

79.

@Markel если учесть , что спецы пользуются палками от 1,80 до 2,40 ( в крайнем случае 2,70 ) , то вопрос явно не по адресу :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Markel

Markel

Сообщений: 137
Информация: Aнкета

19.07.2009 00:14

80.

@montana-hamburg
Злой ты, уйду я от тебя.
Знаю, что ты не очень любишь длинные палки. :udochka:
Я имел в виду, палку, по остальным параметрам.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии