рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...) /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Мужики так когда поедем и помереемся силами Дуйсбург Хафен. Мне все равно или на белую рыбу или судак.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
rybalow

Сообщений: 72
Информация: Aнкета

24.01.2010 07:16

31.

Не вижу отчёта о рыбалке. :motor:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AP-16

AP-16

Страна: Германия
Город.: Mülheim an der Ruhr
Рыба: Судак, Щука, Окунь , Форель, Сом.

Рейтинг: 6
Сообщений: 247
Информация: Aнкета

24.01.2010 13:26

32.

@glas
А т ы на серьёзе принимал этот базар?.

Воопще да.

@glas
Бакланьё

А тут не понял, о ком ты.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
24.01.2010 14:43

33.

Судя по отзыву @glas так все о чем я писал и просил поехать на рыбалку все баклан. Странно ведь у человека могут возникнуть проблемы. Я тоже считал что у меня все пучком а нет. Так и получилось в пятницу у меня сына избили больница и все прилегающее. И что я должен был бросить своего сына свою семью в тяжелую минуту и ехать? Если оно так и считают меня брехлом то зачем мне быть вместе с вами. Лучше мне закрыть свой рот и молчать в тряпочку. А то что мужики ездили то молодцы и с уловом. За поездку прошу прощения видать не судьба.Пока.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


rybalow

Сообщений: 72
Информация: Aнкета

24.01.2010 15:04

34.

Поехать для меня не проблема.Проблема купить годовой билет.Свободен я только суб. воск. а в эти дни там закрыто
билеты не продают. Время работы где можно купить билет в рабочии дни сильно ограничено а отпуск только в сентябре. :motor:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии