рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...) /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Schleppen Forelle auf Teig (ловля форели на тесто)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
kwadrat

kwadrat

Страна: Deutschland
Город.: Stapelfeld
Рыба: Dorsch, Hornhecht, Forelle.

Рейтинг: 6
Сообщений: 184
Информация: Aнкета

17.11.2006 13:03

61.

<u>@Hamster</u>
<i> Geheimwaffe для пуфа</i>
<i>диаметром миллиметров 8 и длиной скажем см 8-10 </i>

"Wer so was hat wie diesen,wird niemals abgewiesen!" Von der PuffForelle разумеется :lol: :lol: :maa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kirgudu

kirgudu

Страна: Deutschland
Город.: Wiesbaden
Рыба: Маленькую рыбку я отпускаю, а большую складываю в баночку из-под маденов.

Рейтинг: 18
Сообщений: 1167
Информация: Aнкета

17.11.2006 20:28

62.

<u>@Hamster</u>

Спасибо за инфу. Правда у меня таких бисов ещё не было. За грузило-дробинку хватали сам видел, за сбиру не замечал. У народа поспрашивал
тоже ни у кого анунга нет. Может это только морские разбойники на такую "насадку" пограничную зоркость имеют.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

17.12.2006 10:26

63.

може кому интересно-в словении местные научили вместо вассеркугеля китайские мячики-попрыгунчики прозрачные и цветные.они тяжелые, но не тонут.летят замечательно.просто просверлить под леску и фертиг.посмотрите в детской комнате,наверняка пара штук валяется.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


RIBAMECH

Страна: UZBEKISTAN
Город.: CHUST
Рыба: LYUBOYU
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

19.12.2006 11:55

64.

VI VSE MOLODCHI :spin: :rybak1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

20.12.2006 00:04

65.

Обращаюсь к Аборигену и его друзьям с которыми он ловит форель, поделитесь пожалуйста своими секретами Сегодня был и я на одном частном пруду с форельками, пришол около 8 утра и первых 2 часа было всё мёртво, ни одной поклёвки и не только у меня, кроме меня сидели ещё человек пять. Потом пришёл ещё один немчик и бабулька с дедулькой, в начале и у них не клевало, первому кому улыбнулось счастье был я, вытащил одну форельку. Потом тот немчик и бабулька с дедулькой(по виду 99% наши)как будто стали над остальными рыбаками издеваться, вытаскивали одну за другой, все трое забрасывали в одно и тоже место. Я не знал что мне делать, испробовал всё, кроме как кидать в тоже место. Первую я помал на белое тесто,тонкая удочка, длинный форфах и Ghost- это такая стеклянная трубочка о которой здесь уже писали. Потом я перепробовал всё что мог,разные цвета теста, збирулинки, Wasserkugel mit Pilot und ohne,просто с поплавком, и Binnenmaden цыплял но не одной поклёвки, у других тоже не клевало, некоторые быстро ушли домой и только у этих трёх был клёв до вечера.Друзья поделитесь пожалуйста своими секретами, второй раз прихожу домой с одной рыбиной, уже стыдно становится



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
20.12.2006 14:45

66.

<u>@Drunja</u>
<i>Обращаюсь к Аборигену и его друзьям с которыми он ловит форель, поделитесь пожалуйста своими секретами</i>

Сразу скажу, я пока начинающий рыбак по форели, но за эти выезды кое-что тоже увидел. Согласен с тобой, что многое от опыта зависит. Может из моих репортажей что-то почерпнешь;=+)

http://www.rybolov.de/forum/hecht_zander_barsch/1067#2

Но лучше будет, если "потерзаешь" спецов как <b>Kirgudu</b>, например.

Успехов тебе!

:spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


zanderigor

Страна: Deutschland
Город.: Siegen
Рыба: Karpfen, Rotauge, Forelle.

Рейтинг: 33
Сообщений: 148
Информация: Aнкета

23.12.2006 20:05

67.

Всем привет! Лазил в интернете у немцев , да наткнулся на интересный сайт. Так там предлагается за 14,80 евро аж 3000 биненмадена. Ето уже с оплатой за пересылку. думаü , если в складчину на троих брать , то будет сильно дешево против того , что мы покупаем 40 штук за 4 и более евро. Но вот в чём вопрос !!! Биненмаден етот -замороженный! Кто как думает , а может и имеет уже реальный опыт , как ета заморозка повлияет на клёв , и будет ли он вообще ? :udochka: Лично я думаю, что разницы не должно быть. ведь даже живой биненмаден скорее мёртв чем жив, ето я о его подвижности. А на крючке и подавно висит тряпкой. :spin: И ещё один вопросик . Кто что думает о силиконовых биненмаденах из баночки от Берклей ? Видел что мужики и на него полавливают. Но если сравнивать , что получше будет ?
----------
Ошибочный линк (home.arcor.de)
--------------------
----------
<i>Last edit by: wladimir at 23.12.2006 21:21:22</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kwadrat

kwadrat

Страна: Deutschland
Город.: Stapelfeld
Рыба: Dorsch, Hornhecht, Forelle.

Рейтинг: 6
Сообщений: 184
Информация: Aнкета

23.12.2006 21:11

68.

<u>@zanderigor</u>
<i>Кто что думает о силиконовых биненмаденах из баночки от Берклей ? Видел что мужики и на него полавливают. Но если сравнивать , что получше будет ?</i>

На живых лучше берёт это проверенно,Силиконовые бывают фосфорные так вот на них в темноте Радужка кидается,днём на силикон ни одной ещё неловил.

И мне тоже интересно,кто нибудь морозил биненмаден и клюёт ли на них потом :rybak1: :rybak2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kirgudu

kirgudu

Страна: Deutschland
Город.: Wiesbaden
Рыба: Маленькую рыбку я отпускаю, а большую складываю в баночку из-под маденов.

Рейтинг: 18
Сообщений: 1167
Информация: Aнкета

24.12.2006 13:05

69.

<u>@zanderigor</u>

<u>@kwadrat</u>

<u><b>Кто что думает о силиконовых биненмаденах из баночки от Берклей ?</b></u>

Я на них неплохо ловил на одном тайхе. Предварительно в пакетик дал пару
капель лаксового концентрата , который окрасил белый силикон в ярко-розовый.
На стоящего не пробовал , но при шлеппен взял 3-4 штуки лаксфорелей.
Одевал два штуки так чтобы они вертелись.

<u><b>3000 замороженныхбиненмадена!</b></u>
Теоретически с ним ничего случиться не должно. Вот только для разморозки
следует брать немного и повторная заморозка недопользованного мадена исключена. Сужу по красной икре : первый раз достаёшь из морозилки -
прекрасные свойства и крепость отдельных "шариков". При повторной заморозке и оттайке получается абсолютный кисель
Думаю с маденом будет примерно тоже самое !


<u>@zanderigor</u>

Адресок подкинь ! Не такие уж и большие деньги , чтобы раздумывать
Пробовать надо ! ( как в старом анекдоте: Чё тут думать !Прыгать надо! )
:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




zanderigor

Страна: Deutschland
Город.: Siegen
Рыба: Karpfen, Rotauge, Forelle.

Рейтинг: 33
Сообщений: 148
Информация: Aнкета

24.12.2006 14:50

70.

Всем привет! Вчера , не разобравшись написал адрес первой стрницы , того что выдал поисковик. спасибо Владимиру , администратору нашему , заметил и подсказал. А адрес настоящий таков будет http://mueller-sajak.de Заходил сам туда , проверил. Всё реально. Если кто етим воспользуется , отпишите пожалуйста о результатах ловли. Всем удачи желаю в новом году , больше открытости и общения на сайте!!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии