рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Встречи, рыбалки. Ищу спутника. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Если есть желание посетить этот платник - пишите.




Страницы: 0 | 1
Andre1000

Andre1000

Страна: Deutschland
Город.: Leipzig
Сообщений: 198
Информация: Aнкета

29.06.2007 19:40

1.

Привет Друзья!
Начитался я про ловлю форрели и подумываю свои теоретические познания воплотить на практике. Выбрал это местечко, http://www.forellenhof-thiessen.de/ , не очень далеко от меня и за пойманые кило отдельно башлять не надо.
Может кто тоже соберётся на "совместно" порыбалить?! Было-бы здорово!
Пишите, звоните! :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

29.06.2007 22:42

2.

Priwet! Я иногда полавливаю на платнике.Но не всегда получается даже и киллограмма поймать. У некоторых есть иллюзии на етот счёт. Если рыба не хочет клевать в етот день , то испробуем все методы и способы а успеха не будет всё равно. На етом же и рассчитан принцип получения прибыли хозяином платника. Если мы все будем налавливать на больше чем заплатили , то они просто быстренько закроются из за нерентабельности.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


viktor706

viktor706

Страна: Deutschland
Сообщений: 24
Информация: Aнкета

29.06.2007 23:46

3.

<u>@Weber</u>
Priwet! Я иногда полавливаю на платнике.Но не всегда получается даже и киллограмма поймать<i></i>

Да это бывет ,я думаю зависит это от погоды, <i>На етом же и рассчитан принцип получения прибыли хозяином платника. Если мы все будем налавливать на больше чем заплатили , то они просто быстренько закроются из за нерентабельности.</i>

Нет я с этим не совсем согласен.Я тоже бываю на платниках,и я разговаривал с шефом ,он мне сказал что мало вылавливают .И я сам видел рыбы там море.И рыбу которую ему привозят,не знаю из Франции или Голандии,что девать некуда. Поэтому когда у него есть свободное время,он ловит сам и если поймает отдает у кого совсем ни чего нету.Это я сам видел.
Но честно сказать последнее время.что-то с клевом плоховато.
С приветом Viktor.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
30.06.2007 04:29

4.

<u>@Andre1000</u>

Да мы бы с радостью , но далековато от нас.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

30.06.2007 09:43

5.

Да форель в основном из Голландии привозят !
А вы знаете сколько себестоимость форели для того кто её разводит ? Так вот я могу сказать по секрету 20-30 центов за нормальный уже подлежаший вылову размер в 400 -500 грамм.
Так что о рентабельности речь не идёт!!! всегда о прибыли.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

30.06.2007 12:06

6.

Не поверю. Для прироста товарного стада рыбы в 1кг ,етому самому стаду надо скушать ( для форели ) от 1 до 2,5 кг форелленпелетс.Ето данные справочника (лежит под рукой ) а самый дешовый пелетс я покупал в Рейфайзен более чем по евро кг. Согласен ,что разводчикамон обходится дешевле , ноне настолько же.А водоём , затраты ,налоги и миллион других заморочек связанных с разведением. Я бы сказал цена в 5 евро былабы реальной. Кстати ето можно задать в Гугли . да и примерно такие цены стоят в журнале Blinker. В его конце есть всегда объявления о продаже посадочного материала ( Bezatz). Кстати , мы ,в округах Ольпе ,Гуммерсбах и под Кёльном хотелибы видеть поболее рыбы в прудах.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

30.06.2007 13:57

7.

Конечно я не говорю про другие налоги я говорил только про саму рыбёшку.
В голландии те кто производит рыбу имеют собственний завод по переработке ! И корм у них собственный.
Цена рыбы действительно низкая. Конечно идёт + стоимость доставки из голландии. А продают они именно по цене 20-30 центов за штуку.
А пелетц в германии очень дорогой ! Хотя его себистоимость очень низка. У немцев ведь всегда что-бы что-то осталось в кармане надо 200 -300 процентов навернуть иначе не выжить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

30.06.2007 21:31

8.

<u>@denisan</u>

Может ето и так ,но один из наших ,Николай, перекупил у немца одного одну не хилую , так скажу форелленанлагу. Три пруда не маленьких. Конечно брал кредит. Но по его виду ,я бы не сказал что он доволен етим мероприятием остался. Да и сам он об етом не раз говорил .По крайней мере , работает он ещё на фирме простым работягой как мы. А то лето у него было убыточным точно. Много рыбы подохло из за жары. Дабы не быть голословным пишу его адрес и рекомендую порыбачить если кто не издалека. Flapper -Angelanlage. Dorfstrasse 33 , 57499 Kirchhundem .Tel 02723/ 718480



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Tatjana1980k

Tatjana1980k

Страна: Германия
Город.: Aschaffenburg
Сообщений: 43
Информация: Aнкета

01.07.2007 09:57

9.

<u>@Weber</u>
<i>Flapper -Angelanlage. Dorfstrasse 33 , 57499 Kirchhundem .Tel 02723/ 718480 </i>
только индекс не 57499 а 57399 , посмотрела от нас 200 км тоже далековато



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

01.07.2007 10:31

10.

В его рекламке стоит 57499.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии