рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Встречи, рыбалки. Ищу спутника. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Выставка с 5 по 10.02.08 по охоте и рыбалке в Дортмунде




Страницы: 0 | 1 | 2
LUK27

LUK27

Страна: Deutschland
Город.: Lüdenscheid
Рыба: не-так много ловили чтоб определится
Сообщений: 110
Информация: Aнкета

01.02.2008 08:00

11.

Спасибо за информацию !До встречи в субботу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


forelle

Сообщений: 88
Информация: Aнкета

03.02.2008 19:04

12.

:motor: Кто знает адреса рыболовных магазинов в Дортмунде.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


oldat1

Город.: Dortmund
Рыба: всю
Сообщений: 18
Информация: Aнкета

04.02.2008 13:51

13.

я бы тоже хотел с вами встретится и познакомится но в субботу у меня учёба до 2 гдето.
----------
Редактировал: oldat1 at 04.02.2008 14:52:27



нашли нарушение на странице: сообщить админу


oldat1

Город.: Dortmund
Рыба: всю
Сообщений: 18
Информация: Aнкета

04.02.2008 15:20

14.

@forelle

я знаю 2 магазина в дортмунде 1 в аплербеке а другой в хёрдах . первый по выбору мне нравится много у них товару а второй маленький 3 на 3 метра но там мы берём шайны на голандию у них комплект( в первом тока книжка. тут их несколько) на всю голландию в этом году стоит 39 евро и что мне ещё в нём понравилось что я в прошлом году купил шайн где 2 месяца ждал карту а в этом году подьехал и у них уже всё готово заплатил и забрал все документы вместе с картой.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


forelle

Сообщений: 88
Информация: Aнкета

04.02.2008 17:54

15.

:motor: B Аплербеке я знаю хороший магазин но мне туда далековато перед рыбалкой чтобы купить маден
ехать 15км туда 15 км назад не очень удобно я живу район Мартен. Спасибо за информацию.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




LUK27

LUK27

Страна: Deutschland
Город.: Lüdenscheid
Рыба: не-так много ловили чтоб определится
Сообщений: 110
Информация: Aнкета

04.02.2008 19:07

16.

@Ruslan71
Хочу извинится , в субботу я работаю и к 12 не успею буду 14, надеюсь вы ещё будете там



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

04.02.2008 19:34

17.

Для дортмундских, кому далеко ездить в аплербек или хёрде.

Anglers Point Lünen GmbH & Co.KG
Zum Gewerbepark 4
44532 Lünen
Линк на страницу (откроется в новом окне)
Большой магазин, на границе дортмунда (дерне) с люненом. В наличии все наживки, я бы даже сказал более свежее чем в хёрде, другая рыболовная утварь более дешевле чем в хёрде.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ruslan71

Ruslan71

Страна: Германия (Украина)
Город.: Dortmund (Николаев)
Рыба: судак, окунь, щука, форель, сом, лещ, треска

Рейтинг: 3
Сообщений: 637
Информация: Aнкета

04.02.2008 23:56

18.

@LUK27

Мы планируем быть до вечера, встретимся по любому :motor:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


forelle

Сообщений: 88
Информация: Aнкета

16.02.2008 21:03

19.

Почему нет отзывов о выстовке. Кому как понравилось. :motor:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Ruslan71

Ruslan71

Страна: Германия (Украина)
Город.: Dortmund (Николаев)
Рыба: судак, окунь, щука, форель, сом, лещ, треска

Рейтинг: 3
Сообщений: 637
Информация: Aнкета

17.02.2008 11:03

20.

@forelleПочему нет отзывов о выстовке

Привет. Существенное замечание. Исправляюсь....

Как я раньше уже писал выставка эта нравилась мне всегда. В этот раз как и раньше под тему рыбалка было выделенно большое помещение, где была представлена продукция от всех основных производителей. Единственное чего небыло по сравнению с прошлым годом так это палаток Аскари (учитывая что встреча была намечена на том месте где они обычно стоят :weep: ....... вот когда вспоминаешь что неплохо бы иметь какую нибудь футболку с логотипом рыболова.де ) Я приехал с сыном и еще сына моего товарища прихватил. Цель покупок : катушка под спиннинг, немного свежих резиновых рыбок (свежих в смысле не на жарку а с новыми расцветками :rybak2: ), нож, колотушка ну по мелочам. В итоге все было найдено и куплено за вполне приемлемую цену:
Катушка шимано4000 (название не помню) ... 34 евро, нож для филетирования 5 евро, колотушка 3 евро. Я был на месте сразу после открытия и был очень удивлен тем что практически в каждой палатке были выставлены некоторые товары с очень низкой ценой, которые были раскуплены конечно уже через час. Я лично держал в руках очень даже приличные спиннинги 3 м. 20..60 гр. из карбона по 24евро!!! Было несколько довольно поучительных представлений : на большом озере в котором плавали щуки, форели.. профи на практике показывал и рассказывал секреты нахлыстовой рыбалки :spin: , неподалеку от озера была сооружена целая мастерская по изготовлению удочек, которые там же и изготавливались из заготовок. В другом огромном стеклянном аквариуме где то на 100м. куб. демонстрировалась работа под водой разных резиновых рыбок и рассказывались секреты проводок для более результативной работы последних.Были выставлены аквариумы где можно было полюбоваться и форелью и голавлем и жерехом , а так же разрешалось руками поймать раков в аквариуме чтобы сфоткаться с ними . Свободно расставленные по всему периметру столы за которыми можно было отведать рыбных блюд, попить пива и пообщаться на тему рыбалки, придавали выставке особый калорит.Кстати было очень интересно посмотреть на работу профи..кулинаров например по технике филетирования той же форели. Рыбак же должен не только ловить рыбу но и побеспокоиться о ее правильном приготовлении..

Ну это так вкратце. Поскольку для меня еще больший интерес представляла выставка по охоте (в этот раз была просто на высоте ) то мне понравилось очень. От себя лично могу порекомендовать ходить на выставки пораньше и с конкретной целью. На выставках такого уровня главное золото это информация которую можно получить от профи, новые технологии и главное новые знакомства с людьми с которыми вы вместе живете на этом форуме, или рыбачите бок о бок на любимых водоемах.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии