рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Встречи, рыбалки. Ищу спутника. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







База отдыха фирмы APEX (ищу спутников)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

09.03.2009 19:53

21.

@AP-16
Ты на фотки этих озёр смотрел ? А теперь представь сколько туда можно рыбы запустить ... Съездий сам . полови , потом нам всем расскажешь .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AP-16

AP-16

Страна: Германия
Город.: Mülheim an der Ruhr
Рыба: Судак, Щука, Окунь , Форель, Сом.

Рейтинг: 6
Сообщений: 247
Информация: Aнкета

09.03.2009 20:13

22.

@Weber
@AP-16
Ты на фотки этих озёр смотрел ? А теперь представь сколько туда можно рыбы запустить ... Съездий сам . полови , потом нам всем расскажешь .

Не сочти за грубость, но я скажу. Я создал эту тему в соответственном разделе чтобы найти попутчиков на рыбалку туда куда я считаю резонным поехать.Из первого твоего соопщения было ясно что ты таковым не являешся. А также начиная с первого соопщения начал уговаривать не ехать туда, а поехать куда либо в другое место. Вот если бы ты там побывал и написал что там всё плохо, то можно было бы ещё понять,а так я не пойму что тебе не даёт пакоя? Я посмотрел только что на той страничке которую ты указал и надо сказать цены там тоже кусаюся.А с немецким у меня также хорошо как и с русским и английским, так что договориться об отпуске у меня нет ни какой проблемы.
----------
Редактировал: ap-16 at 09.03.2009 21:14:14



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Argon

Argon

Страна: Deutschland
Город.: Wetzlar
Рыба: Zander, Hecht, Barsch, Karpfen, Rotauge, Wells
Сообщений: 304
Информация: Aнкета

09.03.2009 20:39

23.

@AP-16
Я звонил и спрашивал.

С тобой на русском или на ломанном немецком говорили?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Argon

Argon

Страна: Deutschland
Город.: Wetzlar
Рыба: Zander, Hecht, Barsch, Karpfen, Rotauge, Wells
Сообщений: 304
Информация: Aнкета

09.03.2009 20:45

24.

@WaldemarWeber
а тут 540 eвро за выходные.

Мы просто наверно все чего-то не поняли и это озеро за 540 Евриков наверно на Маледивах



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

09.03.2009 20:46

25.

@AP-16 Да ты прав . Я заткнусь . Расскажи только потом не лукавя . Окей?
А почему ты разницы в ценах не увидил , не пойму... Там в основном такие же цены , но только не за три дня , а за неделю .
На лодочке по луже от кризиса !!! Ну приколисты . Извините меня опять , ради Бога.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Argon

Argon

Страна: Deutschland
Город.: Wetzlar
Рыба: Zander, Hecht, Barsch, Karpfen, Rotauge, Wells
Сообщений: 304
Информация: Aнкета

09.03.2009 21:05

26.

@Weber
Под русацким бизнесом я подразумеваю вот такие бани , всевозможных навязчиво звонящих штойербераторов . страховых агентов , борцов с глистами и прочими паразитами наших тел и жилищь , различных продавцов чудодейственных пылесосов , кастрюль , тряпочек , деревянных одеял , гербалайфа и прочих косметик, удлинителей членов и увеличения сисек , многие турфирмы , и прочую и прочую никому не нужную , некачественну хрень и обман я называл и буду называть русацким бизнесом.

Игорь, не забывай, что довольно популярная игра под названием «ЛОХОТРОН» тут в Германии очень актуальна. Иногда бывает жалко смотреть особенно на наших пожилых людей, которых наши же и облапошили. А иногда наоборот даже смешно смотреть на идиотов у которых русские супер пылесосы высосали все деньги из карманов или на тех , кто мерзнет под супер одеялами из реклам. Диеты от Гербалайф тоже забава - если не жрать, то и без гербалайфа скелетом станешь. А на озеро это по ходу МММ с Лёнькой переeхало или Хопёр Инвест последние ваучеры раздает по 200 Евро за сутки.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

09.03.2009 21:11

27.

Да ладно вам спорить, каждый избавляется от своих денег так как ему больше нравится :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

09.03.2009 21:42

28.

@Drunja
Да ладно вам спорить, каждый избавляется от своих денег так как ему больше нравится

Вот это точно!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
09.03.2009 21:54

29.

@Drunja

Согласен с тобой на все 100%.
Честно говоря,эта тема на правах рекламы до @AP-16 уже проходила тут.
Полазил ,почитал .
По мне,так добавлю пару сотен и с Николаем на Сахалин .Думаю удовольствий по более будет.
Опять же,каждый ловит как он хочет.

.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

09.03.2009 22:08

30.

По мне,так добавлю пару сотен и с Николаем на Сахалин
Так то оно так да вот только за такую сумму ты слетаеш на Сахалин один, а человек хочет с семьёй отдохнуть :tolpa: Лично я тоже добавил бы пару сотен и поехал бы с семьёй в Швецию или в Голландию( там тоже есть не плохие места с отличными домиками и рыбачить можно прям за домом, и от меня ровно 300 км), но как я уже написал выше, каждый тратит свои деньги как ему нравится. Не пинайте меня, я просто высказал своё мнение



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии