рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Встречи, рыбалки. Ищу спутника. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







А сможет ли кто-нибудь организовать рыбалку в Берлине с коллегой из Хабаровска?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
Sproot

Sproot

Страна: Россия
Город.: Хабаровск
Рыба: Сазан, Желтощек
Сообщений: 9
Информация: Aнкета

12.09.2013 12:51

11.

Выходные близко... вопрос актуален



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

12.09.2013 19:27

12.

@Sprootздесь в германии всё по терминам надо было месяца за два отметиться тогда бы может быть и порыбачил я вот в челябинск еду в воскресенье тоже термин не сделал и тоже не попаду на рыбалку а вот в кустанае точно потому что вовремя сделал термин друзьям на рыбалочку так что где-то вот так



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sproot

Sproot

Страна: Россия
Город.: Хабаровск
Рыба: Сазан, Желтощек
Сообщений: 9
Информация: Aнкета

12.09.2013 20:07

13.

@mursay

Хех
Странная у вас тут ситуация... к нам кто приезжает... если не среди недели, так на ближайшие выходные уж точно попасть можно...
Безусловно, назначиться заранее, конечно хорошо... но если наскоро, то нет ничего лучше однодневной спонтанной рыбалки И как правило, в такие рыбалки рыба ловится лучше всего )



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1581
Информация: Aнкета

12.09.2013 21:56

14.

@Sproot

Тут еще много нюансов. Вроде кто-то писал, что в той земле где Берлин для ловли белой рыбы рыболовный билет не нужен.
А так, в целом по Германии, шансов законно порыбачить у тебя нет. Нужно специально учиться, сдавать экзамен, вступить в общество рыболовов (все это не бесплатно) И только потом ты можешь рыбачить на тех водоемах которые принадлежат твоему обществу. Ты наверное в курсе. Николай рассказывал? И штрафы за нарушения не маленькие. Коллеги, кто сталкивался, уточните, за ловлю без билета скока? 300? 500?
Поэтому многие рыбачат «за рубежом» в Голландии, во Франции. Другое государство-другие законы. Я сам рыбачу во Франции: один раз денюжку заплатил и год лови. Можно взять карту и на 1-2 дня.
Ты в Берлине в ZOO был? Мне там понравилось карпов хлебом кормить. С рук берут ! Прикольно




нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1581
Информация: Aнкета

12.09.2013 22:11

15.

@Sproot
Странная у вас тут ситуация... к нам кто приезжает... если не среди недели, так на ближайшие выходные уж точно попасть можно...
Да, у вас в этом году поди-ко с балконов рыбачат?
Сады-огороды все поди посмывало? Ни картошки, ни моркошки и зима на носу.
----------
Редактировал: alexejb at 12.09.2013 22:14:01



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
13.09.2013 11:32

16.

Тут еще много нюансов. Вроде кто-то писал, что в той земле где Берлин для ловли белой рыбы рыболовный билет не нужен. :podwod:

Парни, привет!

Внесу ясность...

Павел не в командировке здесь, а для того, чтобы снять некоторые вопросы по своему здоровью...
Я в настоящее время в России и буду здесь до конца октября... Поэтому не смогу помочь в этом вопросе... :holod:

Поэтому все разговоры про «термины», разрешения и другая «мишура» здесь совсем неуместна...
Парень просто хочет по-возможности «убить» свое свободное время с оплатой всех транспортных расходов... :tolpa: :lodka:

Ну, и познакомиться с нашими обычаями и способами рыбалки...

Просьба-совет: Помогите нашему земляку по-возможности, он (УВЕРЕН на 110%) поможет всем желающим познакомиться с великолепной рыбалкой в ХБР Крае... В прошлом году я там побывал, многие наверное уже читали мои отчеты про сплавы по Мае и Уде...

Линк на страницу (откроется в новом окне)

Линк на страницу (откроется в новом окне)

Это- САМЫЕ ТАЙМЕНЬИ РЕКИ В МИРЕ!!! Можете мне поверить... :motor:
----------
Редактировал: aborigen at 13.09.2013 11:44:12



нашли нарушение на странице: сообщить админу


riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

13.09.2013 15:32

17.

Павел, на самом деле, здесь все не так просто. Демократия блин. Низя рыбачить без документов, низя палатку с дном у водоема ставить, низя костер жечь (правда не везде). Поэтому нельзя просто взять и сказать, Паш, я завтра на рыбалку еду, со мной махнешь ? Если едешь без докУментов, то наблюдателем, пива попить.
Может спасти платник, но где они в окрестностях Берлина ? На земле Бранденбург можно рыбалить на бель без билета, но все равно нужно покупать разрешение годовое, было 12 евро и дневную карту 10 евро. Покупается в магазинах. Но здесь нужна помощь берлинца.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

13.09.2013 17:18

18.

@Sproot я бы на твоём месте сделал бы так нашёл бы рыбатский магазин там нашёл руссочка и сним решил этот вопрос если нет то покрайней мере узнал как ичто дальше продвинуть я точно не знаю но Кланг из берлина обратись к нему на сайте он подскажет что-нибудь надо швелиться



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3431
Информация: Aнкета

13.09.2013 20:28

19.

в каждои избушке свои погремушки..... Взять с собои браконьера (а по здешним законам ты браконьер) - штраф, лишение рыболовного билета плюс вылет из клуба.... Не на одну тышшу потянет. Вот никто и не спешит. Тут просто отнесись с пониманием...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

13.09.2013 20:49

20.

@vvik

+100500 У нас с пару лет назад дед местный проблемы имел, потому-что внучка ему подсаком рыбу вытащила. На собрании полчаса обсуждали.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии