рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Встречи, рыбалки. Ищу спутника. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Привет всем! Ищу сопутчика на разведку новых рыболовных мест




Страницы: 0 | 1 | 2
janichar

Город.: Viersen

Рейтинг: 83
Сообщений: 186
Информация: Aнкета

25.10.2018 23:14

11.

Этот вопрос надо в другой теме обсуждать. Типа - Ищу компаньона побухать на свежем воздухе. Тут будет понятно, брть надо водку и закуску а не прикорм с червяками



нашли нарушение на странице: сообщить админу


BOLODJA

BOLODJA

Страна: Германия
Город.: Dortmund :-) Waltrop
Рыба: всякую! любой рыбки рад ! Форель, карп, угорь,сом,жерех, судак,окунь,лещь краснопёрка

Рейтинг: 286
Сообщений: 306
Информация: Aнкета

26.10.2018 16:39

12.

А он об этом что то говорил (ГДЕ стоит По бухать........Может он Вообще не пьёт ).(Он ищет просто спутника который находится (желательно)не далеко от места проживания или лучше друга по общению. и больше ничего (А какой он Чел это только после У вы после совместой рыбалки или двух узнаешь и То не факт ..Что Я хочу сказать дело не в том с кем напиться Дело в Общение ) А здесь всякую Х ..ю можно написать и всякие истории ..... это зависит от человека
----------
Редактировал: bolodja at 26.10.2018 17:31:46



нашли нарушение на странице: сообщить админу


BOLODJA

BOLODJA

Страна: Германия
Город.: Dortmund :-) Waltrop
Рыба: всякую! любой рыбки рад ! Форель, карп, угорь,сом,жерех, судак,окунь,лещь краснопёрка

Рейтинг: 286
Сообщений: 306
Информация: Aнкета

26.10.2018 20:20

13.

Дело в Людях а кому как повезёт это ОЧЕНЬ другое ( Э то как в Жен Ее если повезёт ,.....
----------
Редактировал: bolodja at 26.10.2018 21:49:53



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3422
Информация: Aнкета

26.10.2018 20:29

14.

по сообщениям какое-то представление о человеке можно составить. Может, и неверное. Пилить 800 км только для того, что б без пауз квасить - мне не понять. Но, как правило, такие бухарики подменить напарника за рулем и не спешат - они, блин, в отпуске!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


BOLODJA

BOLODJA

Страна: Германия
Город.: Dortmund :-) Waltrop
Рыба: всякую! любой рыбки рад ! Форель, карп, угорь,сом,жерех, судак,окунь,лещь краснопёрка

Рейтинг: 286
Сообщений: 306
Информация: Aнкета

26.10.2018 21:03

15.

@vvik[/u
по сообщениям ты не вечеслишь но понять можно ..если ты сам эту темуподымаешь(Это ВСЁ ПРОСТО ....
----------
[i]Редактировал: bolodja at 26.10.2018 21:15:12[/i]



нашли нарушение на странице: сообщить админу




viktor17

Страна: Германия
Город.: штуттгарт

Рейтинг: 3
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

30.10.2018 13:34

16.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


sinulis

Страна: Germany
Город.: Paderborn
Сообщений: 126
Информация: Aнкета

30.10.2018 17:01

17.

Не хочу ничего сказать плохого об авторе темы.Но своим приключениям то лучший напарник на рыбалке ты сам или жена.Было несколько выездов с малознакомыми людьми желающими не рыбачить а бухать и с теми кому закон не писан.Любят рыбачить тем чем нельзя и там где этого делать тоже нельзя.Поэтому по мне уж лучше экономия своих и чужих нервов чем экономия копеек.А автору найти компайона.По мне так лучше искать их там где сам рыбачишь.Не бояться искать среди наших рыбаков.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


viktor17

Страна: Германия
Город.: штуттгарт

Рейтинг: 3
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

30.10.2018 17:46

18.

sinulis приветствую ну и представление у тебя я не пойму, ты предлогаеш компаньона на рыбалке искать ты мне объясни как ты их на рыбалке находил своих компаньонов они тебя там ждут, компаньоны то?
Странное рассуждение



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sinulis

Страна: Germany
Город.: Paderborn
Сообщений: 126
Информация: Aнкета

30.10.2018 17:54

19.

@viktor17
Нет озер рядом на которые ездят рыбаки?Или взгляд только на Францию и прочее?А рядом что не рыбачим?Я находил нормальных рыбаков там где и сам рыбачу.Просто знакомился с человеком.Общался.Если есть общие интересы всегда можно найти то что ищешь.В чем странность?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3422
Информация: Aнкета

30.10.2018 21:19

20.

Поездки в Италию или Францию имеют свою прелесть. Для меня, по крайней мере. Нет интернета и телевизора. Даже часов на руке нет, какая разница который час? Рыбалим пока не надоест. И завтра будем также рыбалить. И послезавтра. И нет никаких терминов и важных звонков. И машина стоит рядом, метрах в трёх от берега, а в ней все, что надо. И что не надо, конечно, тоже. Хочешь -уху вари или мясо жарь ( лень мешает только) Последняя поездка в Италию обошлась нам около 450 евро на двоих на неделю. На троих было б столько же. Или на четверых. Где в Германии так отдохнёшь?
Одному неделя молчания очень тяжело, напарник подходящий очень нужен



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии