рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Askari? Ja oder nein?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
entf

entf

Страна: Фатэрлянд
Город.: DGF
Рыба: Рыбу
Сообщений: 457
Информация: Aнкета

12.11.2008 07:06

51.

@wrangel

Получил я вчера этот костюм,блииин небо и земля с Аскаривским.Доволен как слон!!!Врангель,с меня «поляна» при случае!Ведь с твоей легкой руки покупаю уже вторую вещь,в каторую просто влюбляюсь.От всей души СПАСИБО!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


wrangel


Рейтинг: 12
Сообщений: 1780
Информация: Aнкета

12.11.2008 20:42

52.

@entf
Спасибо в первую очередь фирме-производителю.Кажется они действительно
постарались и сделали хорошие принадлежности для хобби-рыболовов.
А моя заслуга невелика - взаимопомощь среди коллег должна быть нормой.
P.S. Тем не менее за отзыв - спасибо!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Tolik-65

Страна: Германия

Рейтинг: 12
Сообщений: 268
Информация: Aнкета

13.12.2008 23:14

53.

ТолЬко что принесли посылку.Заказывал в Askari две катушки,два удилища и кой-чего по мелочи.До этого было от них сообщение что посылку отправили но удилища вышлют позже.В полученной посылке не хватает теста для форели,хотя к счёту прибавлено.Написал им что-бы или счёт изменили или доложили к удилищам.
PS.Да ещё в добавок к подарку(как новому кунду)лежал маленЬкий ножичек,наверное что-бы не возникал.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

14.12.2008 11:36

54.

Кстати в Аскари уже начались рождественские ангеботы. Сейчас 15% , а по опыту прошлых годов будет ещё и 20 % , но я надеюсь ещё и на все 25 -30 % из за кризиса . В том году с 23 .12 по 5 .01 была скидка на все заказы 20 %,это с учётом что многие вещи и так были в ангеботе. Так что , желающие , не прозевайте это время. Наиболее выгодно покупать более чем на 150 евро , как например мы - в складчину на несколько человек.Тогда будет ещё и бесплатная доставка.
Некоторые наши люди гнушаются Аскари. Да действительно , много фуфла они предлагают , красиво рекламируют и заманивают. Но если немного разбираться в снастях , и не вестись на их дешёвые и хитрые ангеботы никчёмного китайского дерьма (зачастую от собственных Аскариевских фирм в Китае), то можно подыскать для себя вполне сносные снасти и шмотки солидных фирм , по таким ценам , по которым нигде больше такого не найдёшь. Разве мало там товара от таких известных фирм как Abu Garcia; Balzer;Behr; Penn; Berkley; Daiwa; Shimano ;WFT; DAM; SPRO; VMS;RAPALA;Sensas ; Richworth; Meps; Sundridge и множества других ?
А новичкам, и не только, нужно просто знать , что нельзя покупать товары Аскариевских фирм. Это 99% дерьмо из китая. Это такие фирмы как Kogha;Perca ;Lago; Riverman; Silverman; Seapoint; Salmo ; Askon ; Blue River. Хотя и здесь бывают исключения. Перковские 2 биссанцейгера ,за 3,95 евро (по рождественскому ангеботу ) уже какой год у меня не убиваются и исправно пищат. Закажу ещё про запас. И ещё про перковские кючки . По первости заазал было их разных , так вот сейчас по прошествии 5 лет я не заметил особой разницы ( кроме ценовой и понтовой) с крючками фирм Овнер , ВМС и Камасан. К стати сейчас ети крючки в онлайнкаталоге вообще в смешном ангеботе по 20 центов. Я со своими коллегами будем их ещё заказывать. Их похоже больше не будут выпускать , раз их даже в последнем каталоге нет.
Ну а проблемы с досылками, недовлажениями и пересортицей , это да , бывает. А где их не бывает ? Такие же люди как и мы стоят на ихнем конвеере , которые скорее всего не являются рыбаками и мало разбираются в сущности и особенностях товара. Разве мы на наших работах являемся перфекционистами , никогда и ничего не перепутываем и не забываем ? Просто стоит с эти смириться , ну позвонить , отписать и отослать обратно (причём бесплатно), без лишних нервов и упрёков . Ни разу не слышал чтобы они повели себя не коррекктно , если действительно по их вине было что то не доложено или какойто брачок. Я пару раз с таким лично сталкивался , никаких проблем.
Так что , лично я рекомендую этот каталог , но только при учёте вышеописанного мной и других коллег.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


creatur

creatur

Страна: Германия
Город.: Frankfurt am Main
Рыба: последнее время - форель,

Рейтинг: 12
Сообщений: 936
Информация: Aнкета

14.12.2008 17:27

55.

@Weber
Сейчас 15%

при заказе Online, хоть и написано что скидка будет учитываться автоматически,
на самом деле этого пока не происходит.. так задумано или косяк программиста?
только что проверял.. так что аккуратней brothers..



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

14.12.2008 18:08

56.

Скидка будет в рэхнунге с посылкой , можешь мне поверить . За последние 3 года у меня так всегда было , почемуто .... Всё по честному , никаких претензий.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Tolik-65

Страна: Германия

Рейтинг: 12
Сообщений: 268
Информация: Aнкета

14.12.2008 19:30

57.

@Weber

Да,всё верно.Вчера получил посылку и в рехнунге стоит минус 10%.Заказал бы на денЬ позже было-бы 15%.
Хотя тоже были сомнения,так как при подсчёте автоматиш 10% сначала не убиралосЬ, как у них на странице стояло.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Esox

Esox

Сообщений: 451
Информация: Aнкета

14.12.2008 20:04

58.

@Weber

Salmo вообще-то фирма польская,и не такая уж плохая!Воблерки у них непохие!


не заметил особой разницы ( кроме ценовой и понтовой) с крючками фирм Овнер , ВМС и Камасан.

Насчёт тройников от Овнер , ВМС.Овнер на порядок качественней,крючки просто прилипают к рыбе!


В Аскари можно закупаться,но не всё подряд,а выборочно.ИМХО.С ув.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

14.12.2008 21:15

59.

@Tolik-65 А если бы заказал после 24.12 , то было бы не менее 20 % скидки.
Salmo вообще-то фирма польская,и не такая уж плохая!Воблерки у них непохие!
Salmo имелось в виду Аскариевское, которое шьёт различные сумки , чехлы , палатки , клепают стульчики зонты и прочую дребедень.
@Esox
Насчёт тройников от Овнер , ВМС.Овнер на порядок качественней,крючки просто прилипают к рыбе По тройнткам и морским крючкам ты прав. Они из карбонстали, в пресной воде хороши , а в море сразу же ржавеют. По качеству конечно же также уступают Овнеру и ВМС , но и стоят в десять раз дешевле. Крюки на них не разгибаютсять , по крайней мере не так просто мне было отломать один крюк дабы сделать двойник . Для нескольких дней пилькования , пока не оторвёшь вместе с пилькером пойдёт . 6 центов тройник то , к примеру 4-0 .



----------
Редактировал: weber at 14.12.2008 22:33:27



нашли нарушение на странице: сообщить админу




uuuch

uuuch

Страна: Германия
Город.: Bad Schussenried
Рыба: Карп, лещь, карась, и что клюёт!!
Сообщений: 85
Информация: Aнкета

21.12.2008 02:45

60.

Я тоже все вещи покупаю с аскарии, и пока даволин, удочки от фирмы Silverman, а катушки от фирмы Sänger Runner 2 с Freilauf , уже отслужили три года пока притензий нет, да и так по мелочам покупал тоже пока даволен!!
----------
Редактировал: uuuch at 21.12.2008 03:52:43



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии