рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Аптечка для рыбы




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
Tumenec

Tumenec

Страна: Германия
Город.: Гамбург-Тюмень
Рыба: Хичную
Сообщений: 207
Информация: Aнкета

27.09.2007 20:15

21.

@Levyj

Палкой рыбу не перебьёшь.А во время икромёта(перед и после),естественно идёт запрет на ловлю хичной рыбы.Конечно много её куда брать?Хозяин барин.
Ведь есть ограничения по вылову каждого экземпляра.
А браконьерам объяснять нет никакого смысла,они же на всю башку обмороженные.
:eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
27.09.2007 20:25

22.

Да браконьеры здесь непричом. У нас на Райне например яма была, куда по осени забивались лещи по 2-4 кило весом. Так вот как то раз наши же, рускоговорящие рыбачки, которые не выпускают рыбу, порыбачили там 2 дня. Вывезли около 150 кг леща!!! С тех пор уже года как 3 ловить там бесполезно! А ловили легально, на леща ведь нет ограничений.
Вот поетому и не собираюсь писать о конкретных местах и сикретах лова!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


timurlan

timurlan

Сообщений: 1047
Информация: Aнкета

27.09.2007 20:26

23.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


effzett

effzett

Страна: Германия
Город.: effzett
Рыба: пресноводная
Сообщений: 195
Информация: Aнкета

27.09.2007 22:54

24.

@timurlan
под вопрос всё ставить не сложно,и стоит ли ? ... то буду только рад 12,99 в евриках сыкономить.
Сам себе противоречишь! Конечно стоит под вопрос ставить когда свои кровные бабульки отдаёшь! На то форумы и существуют.

@timurlan
Никто не купит,никому оно не нужно,
те люди у кого имеются ментальные проблемы в этом отношении
на рыбалку не ходят.

Вспоминается одна нашумевшая история, к сожалению деталей я не помню, но речь шла об одной книге в которой была уйма страниц и не одного слова, т.е. пустая книга. Так вот эта книга стала бестселлером при нехилой цене. А ты бы её купил?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


exvitali

exvitali

Страна: Deutschland
Город.: Nürnberg
Рыба: Карповые, сом, щука, судак, угорь и пр.пр.
Сообщений: 285
Информация: Aнкета

27.09.2007 23:44

25.

у нас в ферайне на одном из озер карпа более 10 кг. нужно отпускать и если я его при поимке поранил . почему бы мне ему и не обработать физию ? :lol: после доставленого удоволствия :spin: Ничего постыдного , тем паче если увеличивается возможный процент повторной с ним встречи :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

28.09.2007 04:14

26.

@effzett
: кроме всего прочего иметь ЗЕЛЁНУЮ палатку!!!
А если им ещё захочется что б я был в оранжевых трусах... Это при том что я свои бабки плачу... Нивжизнь.

А на счет цвета палатки-это нормальное требование... Любая рыбацкая палатка-имеет не яркий , маскировачный цвет.... Это только наши могут -оранжевый шатер ,музон до утра,девки и т.д.-.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


effzett

effzett

Страна: Германия
Город.: effzett
Рыба: пресноводная
Сообщений: 195
Информация: Aнкета

28.09.2007 08:06

27.

@glas
Любая рыбацкая палатка-имеет не яркий , маскировачный цвет...

Вот именно, но не обязательно зелёный. Про оранжевые трусы, я конечно же утрированно.

@glas
только наши могут -оранжевый шатер ,музон до утра,девки и т.д.

я сам не любитель шумной рыбалки, да и какая к чёрту рабалка если девки ... до утра :lol: :spin:<edit>
----------
Редактировал: effzett at 28.09.2007 08:16:04</edit>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


effzett

effzett

Страна: Германия
Город.: effzett
Рыба: пресноводная
Сообщений: 195
Информация: Aнкета

28.09.2007 08:15

28.

@timurlan
а для того чтобы задумываться нужна ли мне та жыдкасть,
необходимо быть как раз стороником этого принцыпа,
иначе нету в том никакой необходимости,
так же как и подстилку с собой на рыбалке для карпа иметь и т.д.

Относясь к «поймал - отпусти» нейтрально я как раз не ставлю под вопрос необходимость в подстилке - тут всё для меня очевидно. Но покупать какое то лекарство с надписью «ein Muss für jeden «Catch and Release Angler»». Надо ли это рыбе???



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
28.09.2007 11:55

29.

timurlan
конечно раскажи,только и там опытных карпятников этим уже давно
не удивишь.

Moжет и не удивлю,да вот тока сам етого не когда не пойму.Не думал не когда ,что рыбе можно нанести огромный вред прокалыванием губы.Вот пример:не так давно поймал красноперку,грам 300-400,так у нее все пузо было порвано и отсутствовало 25% чешуи(видать судак не удачно хватал) ,и не чего,живет и даже опетит не пропал...
Не чего не имею против поймал-отпусти,как написал Tumenec -хозяин-барин.
glas
Это только наши могут -оранжевый шатер ,музон до утра,девки и т.д.-.
Не знаю как кто,но я еще не разу не видел «наших» с оранжевым шатром,музоном до утра и с девками на рыбалке.
P.S.-Не щитаю нормальным поливать г.... «наших» при любом удобном случае.Немцы тоже не святые.
Предлагаю закрыть тему и остаться при своих мнениях,так,как етот спор не к чему хорошему не приведет,как выразился timurlan,только к переходу на личности.
Пойду лутше и я на рыбалку схожу,там и правда спокойней,хоть и холодно че-то сегодня :holod:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

28.09.2007 13:14

30.

@Vitalik
Немцы тоже не святые.

Да, это так,но наши почему-то в глаза бросаются большеПосмотри-это у нас на сайте,далёко ходить не надо; Главная страница / Фотоальбом / Просто рыбалка / " Устали " / Тему и правда надо закрыть.... Навязал поводков от Sufiksa(хамельон) поехал тестить...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии