рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Речку забирают (ВАЖНО для рыболовов Lippe) !!!




Страницы: 0 | 1
(гость)
20.04.2008 08:04

1.

так ребята, любители ловли рыбы на Липпе ( в районе Люнена). Речку начинают у нас потихоньку отбирать, защитники зелени и корморанов :eek: :eek:

http://www.lfv-westfalen.de/fs_aktuell.html
----------
Редактировал: ostap_bender at 20.04.2008 08:20:09



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

20.04.2008 09:31

2.

похожая проблема была когдато на Рейне,я этого не захватил,но видел бумаги с благодарностью от организаций,которые с этими зелёными боролись за права рыболовов и позже благодарили рыболовов за поддержку в этих спорах.там было типа:

«благодаря вашей поддержки у нас снова в распоряжении наши рыболовные угодья.большое количество членов рыбобществ и в дальнейшем гарантия силы наших позицый.»



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

20.04.2008 09:59

3.

ostap_bender, там выставили карты, я их себе скопировал, теперь хоть точно знаю где можно рыбачить а где нет, там где я рыбачил, там и сейчас можно, так что для меня пока ничего страшного



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
20.04.2008 18:08

4.

@Kostjan

а здесь ситуация совсем другая, места которые закрыли наврядли когда-нибуть снова откроют, т.к. "начальство в Унне вертит как хочет :eek:
@Drunja

а вот у меня совсем другая ситуация, мой любимые места теперь красным цветом замаркировали. А там где свободно - рыбаков немеряно, корм летит вёдрами в воду,
рыба или перешуганая или перекормлення



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
20.04.2008 18:55

5.

@ostap_bender
места которые закрыли наврядли когда-нибуть снова откроют

Вероятность открытия ничтожна. Болтал на эту тему с «местными рыбаками», которые больше заседают, чем рыбачат. Они говорят, что нужна кардинальная смена руководства и не одного ведомстава, и то не факт, что откроют.
Наверное, каждый, кто рыбачит(л) на Везере, в районе Флото, знает и помнит крафтверк, откуда никто без рыбы не возвращался. Пока даже слухов нет,что снова откроют.


----------
Редактировал: kpok at 20.04.2008 19:02:56



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
21.04.2008 05:40

6.

@KpoK

это руковдство в Унне , состоит из СПД и «Зелёных». Оно уже много лет у всех бельмо в глазу, но так и ничего и не меняется........



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

21.04.2008 15:13

7.

плохо.
Просмотрел, интересные места отрезали, но некоторые остались.

Интересно, знаки тоже обновили или опять это только на бумаги и доступно узкому кругу населения?

В документах ничего нет и по почте ничего не получал.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
21.04.2008 15:50

8.

@Wladimir


знаки не обновили (специально протопал пешком почти все места в Люнене) , и видимо эта информация доступна «узкому кругу населения», а значит что? Можно «под дурака косить» :lol: мол не зная, не слышал

заиди на http://www.lfv-westfalen.de/fs_aktuell.html там всё описано, и действует это с 05.12.07 . Toll!!! Что мы при получении годовых карт (в конце Декабря!!!!) об этом были информированы!!!!!

Слов нет, одни слюни остались, буду писать E-Mail в фербанд!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

----------
Редактировал: ostap_bender at 21.04.2008 15:50:35



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

21.04.2008 15:55

9.

@ostap_bender

я читал там и просматривал. Онинаписали мол это действует несмотря на записи в рыболовной лицензии.

Об этом запрете уже давно шла речь, 2 года назад я достал всех представителей этой конторы на выставке в Дортмунде своими вопросами. Ответ был такой. Запрет есть, знаки не их дело. Знаки ставит город Люнен. Когда он их обновит только им и известно. Тоесть если попался, то сам виноват.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




dort


Рейтинг: 6
Сообщений: 467
Информация: Aнкета

23.04.2008 01:44

10.

Парни, если не затруднит, выставить актуальные места на липпе, тобишь карту где можно рыбачить



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии