рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Не кидайте камни. А что для Вас есть рыбалка?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
(гость)
20.12.2008 03:18

1.

Доброго здравия Вам Коллеги.
Возможно эта тема и будет закрыта,через 15-20 постов.
Ну я хочу спросить у Вас?А что для Вас есть рыбалка?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj54

Страна: Deutschland
Город.: Bad Sassendorf

Рейтинг: 124
Сообщений: 491
Информация: Aнкета

20.12.2008 11:38

2.

Для меня лично прежде всего отдых и не в коем случае ни нажива(многие ловят для продажи)общение с природой,отвлечся от семейного жужание,неважно клюёт или нет :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


koscha

koscha

Страна: Германия NRW
Город.: Kleve
Рыба: Карп. Хищники. Фидер.

Рейтинг: 21
Сообщений: 1045
Информация: Aнкета

20.12.2008 13:47

3.

Для меня это возможность расслабиться, отдохнуть от повседневной суеты, получить удовольствие от процеса
рыбалки. И не обязательно чтобы всегда клевало - просто посидеть на берегу тихого, красивого озера это кайф
не доступный ни одному наркоману! А будет или нет рыба не важно, всё равно не ем...
:rybka1: :rybka_2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
20.12.2008 15:01

4.

Где то так часов в4-5 утра,почти на самом стыке с рассветом.Замученный,уставший,с банкой пива в руке.Начинаешь понимать:"Блин,а красиво то как".И усталость пропадает,и настроение поднимается.А если подумаешь,что дома ждёт любимая жена,и не важно как ты приедешь,с рыбой или без.Вот это кайф.Конечно же ,ещё есть много аспектов,о которых не было сказано .Наверное я романтик. :tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
20.12.2008 16:18

5.

@nrw77
А что для Вас есть рыбалка?

Даже не знаю, как лучше всего объяснить словами...

В нашем доме было всегда шумно. Дети , их друзья.
У нас тоже много друзей. Каждые выхи застолья.

А так иногда хочется посидеть в тишине, помечтать...
Постепенно я в рыбалке нашла своё спасение.
Это произошло, конечно, не сразу.Но раз за разом меня затягивало всё больше и больше, как в болото.
Теперь без рыбалки не могу. Скоро праздники, надо подарки покупать, праздничный обед готовить...
Дети радуются, ждут рождество, а я...а я на рыбалку хочу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Rhino

Rhino

Страна: France/Germany
Город.: rhino
Рыба: с зубами
Сообщений: 147
Информация: Aнкета

20.12.2008 18:14

6.

@nrw77
Где то так часов в4-5 утра,почти на самом стыке с рассветом.Замученный,уставший,с банкой пива в руке.Начинаешь понимать:"Блин,а красиво то как".

@nrw77
Наверное я романтик

И это ты называешь романтикой? :maa:
Вот если бы про пиво в руке, да ещё и с утра не упомянул, то больше бы на романтику смахиволо бы :udochka:

Для меня рыбалка - моя вторая часть жизни!
Рыбалка, для меня, это состояние души!
Я сливаюсь с природой и чувствую себя как принадлежащий к жителям фауны!
Поэтому рыбу не ем. Главное общение с природой, тишина и доза адреналина!
А если рыбку захочется, то яй её лучше куплю. Дешевле выходит и хлапот меньше!
Жизнь моя делится на две части.
Одна: семья, работа и прочие будние хлопоты.
Вторая: рыбалка

А вот если удаётся с семьёй на рыбалку вырваться, то это предел всех благ!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ZVIK

Страна: DEUTSCHLAND
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp
Сообщений: 154
Информация: Aнкета

20.12.2008 18:20

7.

@nrw77

Молодец, интересный вопрос !Ко всему,вышесказанному присоединяюсь!Для меня рыбалка - это отдых,возможность отключиться от ежедневных проблем,Побыть с собой наедине,собраться с мыслями.Alltagsstress abbauen(снять стресс).А ещё не мало важно общение с природой.Наше озеро очень живописное,и что радует,в последнии годы густозаселённое птицами.По этой причине,приезжаю на озеро не только с целью рыбалки,но и птиц покормить(в моей семье не принято выбрасывать не свежий хлеб,мы его скармливаем птице: четыре гуся ,утки какой то необыкновенной породы и плюс обычные утки и нырки(блин,куда от них деться!!!)А сам процесс рыбалки для меня,как спорт.Раньше в союзе занимался радиоспортом,а здесь хоть и имею разрешение,но выбрал рыбалку.О чём ещё ни разу не пожалеел,т.к. благодаря этому хобби, познакомился с очень интересными людьми,общение с которыми является настоящим праздником!За ,что хочу поблагодарить GLAS Владимира,нашего форумчанина.А клюнуло или не клюнуло,это не так и важно(хотя конечно мы все ждём свой самый большой трофей).ГЛАВНОЕ БЫТЬ В СОГЛАСИИ СО СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ.Чего я вам всем от души желаю! :lodka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
20.12.2008 20:01

8.

@Rhino

И это ты называешь романтикой?
Ну пусть это будет чаем. :rybka1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


SmallD

Город.: Nuernberg / Bayern
Рыба: Всё что движется и длиннее сантиметра :)
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

20.12.2008 20:29

9.

Для меня рыбалка - всё что уже было сказано. И ещё.... Рыбу ем, много ем. Да и родственников много, и все едят . Так что ничего не пропадает.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

20.12.2008 20:34

10.

@ZVIK
БЫТЬ В СОГЛАСИИ СО СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ
я бы добавил:и непорочным перед Создателем!Господь дал нам право управлять всем тем,что нас окружает.будем истинными хозяевами природы!ведь хороший хозяин никогда своё добро не портит.флора,фауна и человек-полная гармония!
и когда ты один на один со всей этой красотой-это более чем супер!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии