рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Безсовестные (рыбаки)или наглость второе счастье :(


Xomyak

Xomyak

Страна: Germany
Город.: Beilngries
Рыба: Пресноводную,в особенности Сильную !
Сообщений: 77
Информация: Aнкета

22.09.2010 22:25

1.

есть такие (товарищи) ,думал что хорошие знакомые ан нет ,оказываетса черные завистники ,
Началось все 3 года назад ,сидел утром рано на рыбалке ,тут подехал один и начал спрашивать где и как здесь можно рыбачить ,ну я ему все расказал ,все показал ,и вроде он нашел себе местечко и начал рыбачить ,шло время ,у него очень редко были хорошие уловы ,а у меня всегда почти крупные Экземпляры , а иной раз он даже поклевки невидал ,а я с Отцом хорошо ловили .
Вся загвоздка в том что я всегда зарание подкармливаю ,я это и ему всегда говорил ,что подкормка это великая вещь в рыбалке ,ну так вот ,суть в том что он начал приезжать уже за ноч с 12 часов ночи на мое место,потому что знает что я рано приезжаю ,зная что я почти каждую неделю там кормлю и сам приезжаю на рыбалку , и все последние рыбалки то он сидит ,то его родственники ,вот потом и делись вроде как с первого взгляда хорошими людьми секретами ,впредь такие непобоюсь этого слова Ублюдки ,вынудили меня вообше теперь не скем не делитса своими знаниями - секретами
вот такая неприятная история , редиски эти с Neuburg an Donau !



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ABBA

Страна: Германия
Город.: Детмольд
Рыба: всякую-разную
Сообщений: 31
Информация: Aнкета

22.09.2010 22:48

2.

,суть в том что он начал приезжать уже за ноч с 12 часов ночи на мое место,

скажи где это место,я приеду :motor: с вечера,только так ты ему отомстишь



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

22.09.2010 23:20

3.

@Xomyak

Привет.
Ты не один сдесь такой.
После такой же проблеммы перешол на новое место и стал как «партизан» :lol: подкармливать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1579
Информация: Aнкета

23.09.2010 09:34

4.

Все, по моему, в той или иной мере сталкивались с подобной проблемой. У нас, по слухам, доходило дело до мордобоя и поножовщины, разбитых стекол на машинах и распоротых колес.
О какой совести тут говорить. Как только увидят или даже услышат что кто-то где-то ловит, - все про это место можешь забыть. Мы, для себя, решили прблему кардинально: :lodka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии