рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

Ребята,нужна помощь по Illex

Lider

Информация: Aнкета

26.07.2011 00:41

1.

Возникла проблема.Хочу купить их палку - ILLEX Ashura Element Rider S-270 XH.
Писал им на сайт,они отправили меня вот в этот магазин в Германии:
Fishermans Partner Worms
Petrus-Dorn-Strasse 28a
D-67547 Worms/Germany

сказали общаться с ним,и якобы он диллер,однако,когда я сказал тамошнему продацу,что мне нужно отправить в Россию,он резко пропал. Хотел заказать на ибее,но там тоже отказались отсылать в Россию. Вообще кошмар какой-то.

Нашел еще вот здесь его
http://www.angelcenter-kassel.de/ack/illexashuraelementriders270xhboddenspecialneuheit2011-p-9026.html

попытаюсь у них заказать.

А помощь нужна слеующая,скорее совет, может кто то держал этот спиннинг в руках, все таки он не дешевый и не хотелось бы заказыватьь совсем в слепую,и мне нужно хотя бы знать,насколько там длинная рукоядка,удобно ли будет ипирать ее в живот,не слишком ли она короткая(чего я не оч люблю).

И очень интересно, какой у нее строй.

Я собираюсь ловить в основном жереха и хочу далеко кидать.

нашли нарушение на странице: сообщить админу

wladku

Страна: Deutschland
Город.: за поворотом
Рыба: Живую но хищную.

Рейтинг: 1

27.07.2011 07:49

2.

@Lider
Хочу купить их палку - ILLEX Ashura Element Rider S-270 XH. Я собираюсь ловить в основном жереха и хочу далеко кидать

Информация об этой (палке) :
цена в Wormsе = чуть больше 3хх ЕВРО .
длинна 270 см.
буквы: ХН - экстра твёрдый - до 100 грамм, (предназначенна для донной рыбалки!)
МН - средняя твёрдость - от 10 до 30 грамм,
М - мини (вес не стоит) .
все три модели быстрого строя , но на мой взгляд и по моей руке очень-очень уж ТЯЖЕЛОВАТЫ !
рукоятка и сама длина спиннинга для дальнего заброса (по жереху (( забудь)) коротковата !

Мои впечатления : хоть это и модели 2011 года от ILLEX , но они этих денег не стоят !

Lider

27.07.2011 12:41

3.

@wladku

Спасибо что ответили.Хотел бы утожнить,что значит это предложение -рукоятка и сама длина спиннинга для дальнего заброса (по жереху (( забудь)) коротковата !

Коротковат сам спиннинг или ручка?

wladku

Страна: Deutschland
Город.: за поворотом
Рыба: Живую но хищную.

Рейтинг: 1

27.07.2011 20:05

4.

@Lider
Коротковат сам спиннинг или ручка?

И то и другое ! Ручка у этой модели приблизительно 30-35 см.. а сам спиннинг на мой взгляд (дубовый) ,
с длиной в -270 см., проблематично сделать дальний заброс на 80-100 метров.
Поэтому ((забудь)) охоту на жереха, именно с этой ILLEX Ashura Element Rider S-270 XH палочкой. Она предназначенна для
донной рыбалки , как закидушка ! Но если у вас ловят жереха со дна !? .... это другой вопрос !
.... и еще, я вчера пробовал все три (ХН , МН , М ) палки , на мой взгляд все три ТЯЖЕЛОВАТЫ, кисть быстро устаёт .

Lider

28.07.2011 00:03

5.

Чувачок из Илекса рассказывал что эта палка называется Боден потому что она сделана специально для немцев ,чтобы ловить щуку на реке Боден. вот как.

А то что спин за 300 евро дубовый,это конечно интересно,хотя я и не люблю лапшеватые палки, так что может оно и лучше что он дубовый.

А вот 30 см ручка это трендец,жалко что вы фотки не сделали для наглядности,было бы супер.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2019 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии