рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

Приглашение на Северный Урал

mihalev53

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: хариус
Информация: Aнкета

24.04.2013 19:05

1.

Здравствуйте, уважаемые рыбаки!
Я много лет езжу на рыбалку на Северный Урал. Рыбачил на реках Вишера, Березовая, Лысьва, Косьва, Кама и других. Мы с друзьями ловим там хариусов. Способ ловли - нахлыст. Едем обычно на пять-шесть-семь дней. Живем в палатках, сами готовим себе уху или грибницу (там очень много белых грибов), вечерами чаевничаем у костра. Хотелось бы пригласить желающих попробовать на вкус уральскую уху, посмотреть, как отдыхают русские рыбаки.
Наша рыболовная компания - взрослые люди. Два предпринимателя, один инструктор летной школы, один - староста в храме.
От Москвы до Перми - полтора часа лета. Цена билета - 350-400 евро. (10500-12000 рублей).
От Перми до места рыбалки от 200 до 450 километров. Обычно это почти световой день в пути, так как дороги там не все шоссейные. Как правило, есть отрезок пути с грунтовой дорогой. В будущем я намерен сделать это бизнесом, но первый раз готов провести тур по себестоимости. Платить надо будет только за самих себя - за билеты и за свою долю продуктов.
С уважением,
Сергей Петрович Михалев.

нашли нарушение на странице: сообщить админу

vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 403

24.04.2013 21:04

2.

1.цены ломовые
2.гарантий безопасности нет
3. лететь непосредственно в Пермь быстрее и дешевле, чем соваться в москву

так что для нас это предложение малоинтересно
. За половину этой суммы я могу: балтика, северное море, средиземноморье, адриатика, альпийские озера.....
Согласись, это интереснее, чем соваться в Пермь (в последний раз еще и удочку в аэропорту потеряли, хорошо - Люфтганза не ерофлот, привезли домой удочку через три дня). А так по своей воле и без доплаты - я туда не ходок.
ИМХО.

nintja

nintja

Страна: Германия
Город.: Гамбург
Рыба: крупную

Рейтинг: 14

25.04.2013 18:30

3.

@vvik
Для Москвы ...... дёшево

baks2baks

13.05.2013 09:59

4.

Удивили, я с Урала - Челябинск. Приезжайте, Пермь не далеко

mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 217

14.05.2013 09:47

5.

за эти деньги я неделю в Швеции могу хорошо порыбачить без визы и дороги там получше

(гость)
05.10.2013 18:47

6.

@mihalev53

В Перми нет летной школы и никогда не было. Есть пермский аэроклуб ДОСААФ. Это две разные вещи. Назовите пожалуйста фамилию и имя этого инструктора, какое летное училище он заканчивал и в каком году? Еще больше интересует имя старосты храма, уж не Борман ли это - (Бормотов Николай) выпускник 1983 года Волчанского Авиационного Училища Летчиков?

Blackdiv

Blackdiv

Страна: Germany
Город.: Lahr;Schwarzwald

Рейтинг: 3

06.10.2013 22:17

7.

Попал ты бизнессменн.
Твой текст пацанов не возбуждает.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2019 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии