рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Подводная охота




Страницы: 0 | 1 | 2
Muromec

Muromec

Страна: Deutschland
Город.: Hessen, Hochtaunuskreis

Рейтинг: 25
Сообщений: 102
Информация: Aнкета

17.07.2022 11:57

21.

@miner
мне лично такое не в жилу,а вы тут многие молчите.рыбаки х.... жопу рвете.чтоб этому ныряльщику ..убить рыбу.такие водолазы генофонд рыбий выбивают.Разницы нет.в море или в Казахстане.Там три змеелова осталось.остальное по максимуму уничтожили.

Ты в курсе сколько рыбы сетями вылавливают промысловики и браконьеры?
На подводную охоту также есть правила и нормы. Когда ловить, где ловить и сколько ловить.
Ну а если есть особи, которым как ты говоришь закон не писан и морали ноль, то я тут не виноват.

Подводной охотой еще не занимался, но оочень заинтересовался подводным миром.

Твоего леща, я точно не подстрелю, не переживай.
Будешь себя хорошо вести бог это увидит, сжалится и наловишь ты своих лещей, не переживай.
Главное поступай всегда правильно, не забывай про карму! :udochka:
Удачи тебе на рыбалке и по жизни, не болей!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Muromec

Muromec

Страна: Deutschland
Город.: Hessen, Hochtaunuskreis

Рейтинг: 25
Сообщений: 102
Информация: Aнкета

17.07.2022 12:17

22.

@janichar

спасибо за инфу!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


miner

Страна: Германия
Рыба: форель

Рейтинг: 37
Сообщений: 72
Информация: Aнкета

17.07.2022 13:18

23.

@MuromecТы я вижу учить морали других мастер..Об оскорблениях и тд.Лещи давно в прошлом .Сетями ловят в рыбных местах.Где ее не много- и сети пустые.Посмотри в ютубе.каких мам там ныряльщики отстреливают.В том то и дело.что законов много издают,а вот у рыбака с удочкой прав с каждым годом все меньше.Любой охотник с оружием в азарте часто нажимает на курок.забыв про законы.и еще.... сам молись не убивай то.к созданию кого или чего не имеешь ни малейшего отношения..Сам не хворай.

----------
Редактировал: miner at 17.07.2022 13:56:55



нашли нарушение на странице: сообщить админу


san_sani4

san_sani4

Страна: Deutschland

Рейтинг: 208
Сообщений: 518
Информация: Aнкета

18.07.2022 09:28

24.

http://www.geo.de/natur/tierwelt/fischsterben-nach-starkregen--das-steckt-dahinter-30623330.html?utm_source=pocket-newtab-global-de-DE
.
никакие подводники не выбьют столько рыбы, пару лет назад я такое у нас на Stever видел
----------
Редактировал: san_sani4 at 18.07.2022 09:29:29



нашли нарушение на странице: сообщить админу


janichar

Город.: Viersen

Рейтинг: 83
Сообщений: 186
Информация: Aнкета

18.07.2022 15:12

25.

@Muromec
спасибо за инфу!

http://www.akvalang.com/forum/topic/3870-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B8/

Блин. Ссылка с русским окончанием скопировалась. С этой ссылки зайди тему посмотреть



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3426
Информация: Aнкета

18.07.2022 15:54

26.

@san_sani4

знаешь, ни один дурак столько не напортачит, как наши власти.
5 минут от дома в ручье вода всегда была мне по пупок и там стояла форель и голавль. За ради красоты и приятсвенных прогулок для старых пердунов все деревья по южному берегу вырубили, дно выровняли, галечкой присыпали... Теперь воды сантиметров 10-20 и она зеленая, кроме лягух никого нет



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии