рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Блеснил в запрещеном месте




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
Gena

Сообщений: 10
Информация: Aнкета

25.07.2006 14:56

1.

Всем привет!
Вот пришло писмо с ферайна,я там пассив митглид.Что я блеснил в том месте где не разрешается Spinnfischen.На следующей неделе вызывают на собрание(Vorstandsitzung).Я не знал что в этом месте нельзя блеснить,да и видел что другие это делают.А мне письмо пришло что кто то меня там видел,короче стуканули.
Что за это могут зделать?Может вообще на собрание не идти?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
25.07.2006 15:51

2.

не пойдёш-хуже будет. могут и ментам заявить! иди скажи мол не знал, мол видел что другие тоже так делают, извените, больше не буду, если повезёт может только выговор влепят



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Gena

Сообщений: 10
Информация: Aнкета

25.07.2006 16:15

3.

А если не повезёт?Ангельшаин у них прав нет отобрать?
Дело в том что я как пассивмитглид я так же покупаю тагескарты,и в этой карте тоже ничего не стоит что запрещено.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

25.07.2006 16:23

4.

<u>@Gena</u>

Если не запрещено и ничего нигде не стоит, то чего тогда бояться.
Иди на собрание, если скажут, мол ловил, скажи ловил. Если скажут, что там нельзя, скажи, что можно. Они скажут, что почему вдруг можно, ты скажи, мол нет нигде знака, в документах не стоит или стоит, что можно, чего вдруг нельзя.
Обычно после этого все падают на одно место и начинат говорить, мол мы забыли знак поставить или знак стоит где то в кустах и его не видно. Тогда ты скажи, ну понятно, мол знак спрятали, теперь меня тут съедаете, я такой же член вашего общества, бываю на собраниях и плачу взносы и что нельзя было хоть раз поднять на собрании тему на счёт мест ловли и знаков, которые никто не видит. Обычно после этого они тебя отпустят с миром и только предупредят.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Gena

Сообщений: 10
Информация: Aнкета

25.07.2006 16:47

5.

Письмо

Sehr geehrter
sie würden wiederholt von Vereinsmitgliedern beim Spinnfischen am .see in ..hausen beobachtet.

Wie Ihnen Bekannt sein muss ist dieses gemaß Richtlinien verboten
Für diese Handlung habe Sie gemäß unserer Satzung zu verantworten.
Ich lade Sie deshalb zur nächste Vorstandsitzung am .. .. .. in ein, wo Sie zu diesem Sachverhalt Stellung beziehen können und bitte Sie eigenem Interesse diesen kurzfristigen Termin wahrzumehmen.

Мне интерессно с чего они взяли что я это знать должен,если в тагескарте стоит только шонцаит и ничего больше про это.
Я не хожу на эти собрания,может некоторые и знают,если б этот стукач подошел и сказал что нельзя,я б с миром перестал это делать.
Если просто выставят с ферайна это наплевать,вот если штраф наложат или ангельшаин отберут,вот это только страшно.
С немецким у меня не очень,так можно было бы поговорить,а так буду мыкать там вот тогда они и грузить начнут.


Спасибо за советы!

:udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Gena

Сообщений: 10
Информация: Aнкета

25.07.2006 16:48

6.

А да,табличек на озере вообще никаких нет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schurik

Schurik

Страна: Германия
Город.: Fulda
Рыба: Kapn : Поймал Отпусти.
Сообщений: 744
Информация: Aнкета

25.07.2006 16:56

7.

@Gena
Я полностью с Володей согласен.
Но одна кака может быть так как ты посивный мидглид то могут исклучить из партии.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

25.07.2006 17:15

8.

<u>@Gena</u>

посмотри правила клуба, тебе их выдали при вступлении.

может ты ловил на донку и при этом ещё и блеснил?
В письме стоит, мол есть какие то правила, которые что то запрещают связаное с блиснением.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Gena

Сообщений: 10
Информация: Aнкета

25.07.2006 17:33

9.

<u>@Wladimir</u>
Да ловил на донку,ондой удочкой,второй блеснил.В правилах стоит что рыбачить можно только двумя удочками,а как не указывают.


Ещё один плюсик есть,тагескарту я покупаю в Touristikbüro в в этом же городе,я их спрашивал, но они сами не знают что можно а что нельзя.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

25.07.2006 17:46

10.

<u>@Gena</u>
Была у нас похожая история.Нашли озеро,приехали ,спросили у местного можно ловить или нет,сказали что можно,там тоже нет табличек,короче ничего,народ ловит и мы целый год там проловили в основном блиснили.Местные аборигены были правда не восторге,что мы там нарисовывались,даже как то проверили документы друг у друга.Потом спустя год прискокал местный,его удивили наши зимнии удочки с флажками,что то кричал про полицию и т.д..на что его отправили домой поспать.Приехала полиция ,проверила удочки(соответствовали стандартам),документы,сказали что все в порядке и вас вызовут Васершутцполицию,что интересно все в порядке но вас вызовут.Вызвали спустя пару недель,мы рассказали все как было,оказывается там вообще ловить никому нельзя и не знания закона не освобождает от ответствености.Составили акт с наших слов,что мол были не правильно информированы и отправили в суд.Затем пришла бумага что на первый раз прощается,просто предупреждение,но прежде чем ловить на каком либо не известном озере,нужно позвонить в ферайн и спрсить можно или нет.Позже аборигены каким то путем арендовали это болотце и теперь ловят сами,правда слышал что продают тагес карты,но походу не всем,а озерцо было отменное,сказал бы лудчшее из тех где мы ловим щуку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии