рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля карпа /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Карп в сентябре.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Karp

Karp

Страна: Германия
Город.: Crailsheim
Рыба: КАРП
Сообщений: 309
Информация: Aнкета

18.09.2009 12:09

21.

Лесок хороших много я в этом году пользуюсь от фирмы DAIWA недорагая и качество неплохое хотя деамитер 0,27мм , у сына стоит Shimano Technium 0,30мм эта очень хорошая леска но цена просто убийственная.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

18.09.2009 21:01

22.

@vobler58
какую леску надо использовать при ловле карпа?

Привет. Использую «Dreamline Super Touch» от 0,33 до 0,38 мм. http://www.port.cc/shop303/cmw/catalog/product/index.php?id=1337&CatId=314



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

18.09.2009 22:08

23.

Привет всем. 24 часов рыбалки(карп) пролетели как одно мгновение. Xоть и не много было поклёвок , за исключением лещей(обнаглели), но всё таки-пойдёт. Погода была на высоте, до + 24 град(по крайней мере вторые 12 часов). Первые 12 часов были примерно так: «Ветер в харю-я рыбалю :lol: “.
Началась мая рыбалка так:
В 12.30 закинул мои три удилищя(насадка у всех разная, для пробы). Первая поклёвка в 14.00(около). Вытащил -лещьN1(наглец). Только снял его с крючка-пищит средняя пищалка. Подсёк и начал работу. После двух минут дриля-пищит третья пищалка (такого у меня ещё не было, почти три удочки сразу). Что делать?????. Решил дальше работать с второй рыбкой(лудше синица в руке ,чем журавель в небе). Тяну рыбку(прыткая оказалась), а третья пищалка-пи-пи-пи (бес конца). Xорошо на всех катушках по 350 метров шнура .” Тяни, тяни»-думаю я. Когда небудь всё ровно сила закончаться(так и вышло-остановился). Вытащил рыбку N2(Aмур), посадил её в карповый мешок и быстрей к третьей удочке. Подсёк, чувствую рыбка на крючке. Вот тут началась работа, думал кита тащю(новерное трофей :maa: )Подвёл ближе к берегу и стало как то легше. Трава начала всплывать(что такое?). Оказалось что рыбка собрала «сноп сена»- поэтому и тащил как «кита»(не трофей :weep .

Рыбка N2
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Рыбка N3(Moй трофей :lol: )
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

После ещё была -лещёвая атака и всё на этом. Больше не кто у нас не клювал. Что интересное в этом году- почти все рыбки(более или менее большие) клуют днём, а ночью -тишина.

:tolpa:
----------
Редактировал: waldemarweber at 18.09.2009 22:12:18



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

20.09.2009 19:51

24.

@WaldemarWeber

Красиво написал, интересно почитать. Только вот если одну тащил, а вторая мотала, почему тот, кто тебя фотографировал, не помог?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

20.09.2009 19:56

25.

@PbIBAK
почему тот, кто тебя фотографировал, не помог?

Привет. У второго нету Angelschein. Дорого это бес Angelschein рыбку ловить или даже за удочку браться.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




lax2001

lax2001

Страна: Deutschland
Город.: Kreis Heinsberg
Рыба: Пока белая

Рейтинг: 3
Сообщений: 375
Информация: Aнкета

20.09.2009 19:58

26.


----------
Редактировал: lax2001 at 20.09.2009 19:59:33



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Karp

Karp

Страна: Германия
Город.: Crailsheim
Рыба: КАРП
Сообщений: 309
Информация: Aнкета

22.09.2009 11:50

27.

@WaldemarWeber

Вова класный отчёт!!! Спасибо!!! :maa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

24.09.2009 21:45

28.

Привет всем.
Пробыл несколько часов на рыбалке(карп). Как всегда три удочки (насадка:болиес, кукуруза и опарыш). Погода: Ветер гулял во все напровления. Тепло/холодно.
Результат: один маленький амурчик(очень слабенько). Клюнул в 14.15(около) на кукурузу. У меня на рыбалке уже традиция сложилась: «с 13.00 начинает клювать и в 16.30 заканчиваеться клёв(карп)» . Лещи конечно исключения из правил. :lol:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Испробовал новую опарыш-клипсу.Высмотрел в последнем номере «Esox»N9 и зделал подобную.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

На эту клипсу не чего не клюноло,хотя на другие тоже не много :lol: . Выглядит опетитно(для карпа).
:tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
24.09.2009 23:22

29.

@WaldemarWeber

Поздравляю.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AndyLi

AndyLi

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: карп
Сообщений: 522
Информация: Aнкета

25.09.2009 00:14

30.

@WaldemarWeber
На эту клипсу не чего не клюноло,хотя на другие тоже не много

Хитрый ты человек Володя... Стойку видно хорошо, а клипса размыта, типа как у Кланга - не покажу, бо китайцы ноу-хау слямзят
А если серьезно, то видел такие в каталоге ФОКСа, разных типоразмеров, думаю прикупить и попробовать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии