рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля карпа /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Карп в ноябре?!




Страницы: 0 | 1 | 2
Karp

Karp

Страна: Германия
Город.: Crailsheim
Рыба: КАРП
Сообщений: 309
Информация: Aнкета

15.11.2009 20:32

11.

Красиво.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


lax2001

lax2001

Страна: Deutschland
Город.: Kreis Heinsberg
Рыба: Пока белая

Рейтинг: 3
Сообщений: 375
Информация: Aнкета

15.11.2009 21:45

12.

@WaldemarWeber
A мне вот показалось , это не то что красиво , а скорее «глухо»... или?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

16.11.2009 15:35

13.

@lax2001
а скорее «глухо»... или?


Правельно показалось, хотя одна поклёвка была(Что??????????). Вытащил снасть а там проблемма- резиновая трубка стопор вылезла из грузила( Fox Kling On Inline Leads). Снасть получилась скользящей(новерное по этому не подсёкся).



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klimat

Страна: Германия
Город.: Гамбург
Рыба: карп, линь, щука, угорь

Рейтинг: 21
Сообщений: 380
Информация: Aнкета

16.11.2009 20:28

14.

Сегодня второй день пробовал на карпа. Глухо. Потом достал из кулька плотвичек - они всегда припасены дома в морозилке - нацепил на карповые снасти (они у меня с поплавком) и понемногу подергивая, поймал щучку на 57 см. На второй удочке, без присмотра, тоже взяла щука на 68 см. Обе зацепились за боковую губу, на счастье, иначе бы могли перекусить леску. Был еще один сход - отвлекся, поплавок был в другом месте, сорвала рыбку. Решил, что больше в этом году с карпом завязал, пойду только на щуку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

21.11.2009 10:11

15.

@WaldemarWeber
а скорее «глухо»

Вова, а я прикормочный запас понемногу извёл.... ,вчера по солнышку пару кило пелетса пришлось катануть.На неделе-не знаю,но к выходным следуюшим
постараюсь мат измусолить



нашли нарушение на странице: сообщить админу




WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

21.11.2009 13:28

16.

@glas
На неделе-не знаю,но к выходным следуюшим
постараюсь мат измусолить

Привет. Только что приехал с озера(был на разведке). Тепло, солнце-сидят два карпятника. У них только что карп леску оборвал(я не видел, так раскозали). Новерное я рано мои вещи сушу! Может получиться завтро ..................???!!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

21.11.2009 13:59

17.

@WaldemarWeber
Новерное я рано мои вещи сушу! Может получиться завтро ..................???!!!!

Ах,по такой погоде,почему-бы нет?! :rybka_2:

Я в четверг наоборот матюкался из-за солнышка-поехал глянуть на болотину, а там прогуливаюшихся полно. Болото рядом с деревней,пенсионеры со спортсменами замучили,ночью спят-фотку некому сделать , а днём болтаются туда-сюда :podwod:
----------
Редактировал: glas at 21.11.2009 15:12:01



нашли нарушение на странице: сообщить админу


rybalow

Сообщений: 72
Информация: Aнкета

22.11.2009 08:26

18.

18 ноября район Бергкамен два карпа один 5 кг второй 8кг с4 утра до 12 дня оба на выползков.Погода отличная.
Как мне покозалось карпы спать не собераются во всю выпрыгывают из воды. В этом году первого карпа я поймал
1 го марта как только растаял лёд.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

23.11.2009 17:44

19.

@WaldemarWeber
Привет. Только что приехал с озера(был на разведке). Тепло, солнце-сидят два карпятника. У них только что карп леску оборвал(я не видел, так раскозали). Новерное я рано мои вещи сушу! Может получиться завтро ..................???!!!!

Накатал в субботу пол кило болиес(без яиц, просто не было дома :eek: ) и в воскресенье в 7 часов утра был уже на озере. Что можно сказать или показать???????? Сказать-не поймал я нечего, даже близко не чего не было(не писка). Показать(фотки) - то только про природу . С таким успехом скоро будет в моём альбоме-только берёзки, да дубы.
Xотя , как закон «подлости»: В субботу солнце, тёплый южный ветер! В воскресенье же на оборот: дождь, сильный ветер(пришлось зонтик даже держать). Зато первый раз наблюдал за тем как коморан рыбу ловит и поглощает. Этот коморан за 3 минуты поймал 4 рыбки(одна как минимум пол кило-краснопёрка). Нырял в одном месте, новерное касяк стоял(середина озера). Накушевся рыбки- коморан улетел, правдо через час опять вернулся и опять нырять, но касяк уже ушол в другое место. Xорошие они(комораны) рыбаки.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

29.11.2009 18:34

20.

@glas
к выходным следуюшим
постараюсь мат измусолить

Помусолил однако. Аж 48часов. Стоящего нечего не было,так до семи с половиной.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Но для конца ноября-карп более-мение активен,кормится...

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Один из двенадцати:Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

----------
Редактировал: glas at 29.11.2009 19:42:39



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии