рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля карпа /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







новичёк по карпу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
profil-1980

Страна: Germany.

Рейтинг: 128
Сообщений: 269
Информация: Aнкета

24.06.2014 22:40

81.

Попробуй на этот арматизатор я на его карпа ловил на фидер
В том году , В этом году леща на его брал неплохо ,
Делает неплохой слой дыма воде зеленовато цвета
Можно в прикормку или на пелец добавлять
Хватает на 20 рыбалок где то . Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

24.06.2014 23:34

82.

@mursay
Заранее благодарствую!
:udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
25.06.2014 08:29

83.

@stepaschka

Сказал бы, какую снасть надо в нашем городском пруду применять, да боюсь быть не понятым
Думаю сами догадались. Она такая железная с колечком, которое нужно дернуть, затем эту железку бросить в воду, лечь и считать до семи.

Пробовал вчера с хлебом удить. Толку абсолютно никакого.
Все, баста. Хватит экспериментов, пора завязывать. Пусть плавают эти чушки дальше, веселят народ. Ну а я и в Рейне неплохо лещей потаскаю. :weep: :eek:
----------
Редактировал: anatoly at 25.06.2014 08:37:23



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

25.06.2014 10:40

84.

@Anatoly
Мм- да странный у вас там пруд,
Слушай Анатоль, может у тебя две левых руки аа?
Тем и интереснее становится ситуация в чем же причина --- не сдавайся ! ---поймай ее !!! иначе придется признать что карпы «сделали» тебя :lol:
(Все Шутка конечно)
Есть у меня еще одно предположение --- может они привыкли лишь к одному какому-то корму (большинство рыб кормов содержат рыб муку) и прикармливает владелец пруда их в каком-то одном и том же месте (возможное место -- там где можно подъехать на машине) не будет же владелец с мешками корма вокруг пруда бегать.
Пробуй дальше, рыбалка тем и интересна.
И меня заинтересовало , сможешь ли ты все-таки выловить хоть одного :rybak2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

25.06.2014 10:51

85.

@Anatoly
Сказал бы, какую снасть надо в нашем городском пруду применять, да боюсь быть не понятым

ты тупо кидал корм своим карпам и смотрел на их реакцию, рыба вообще подходит?
особенно в тех местах, где кормят.
может водоем заилен по самые немогу и твой комплект уходит в ил так, что и наживки не видно.

на моей первой рыбалке в Германии у меня был звездный час, когда я winkelpicker не мог далеко кидать и ложил его метров 10-15 от места кормежки, все другие рыболовы только нервно по берегу бегали.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
25.06.2014 12:33

86.

@stepaschka

@Wladimir

Ну ладно, может у меня действительно две левых руки и я рыбак некудышный.
Так что, выходит все рыбаки на этом озере вроде меня?
За две недели отсидки, не видел, чтобы хоть кто-то рыбину на берег вытащил. Деньги, потраченные на эту хрень конечно жалко, но еще больше жалею об потраченном впустую времени и нервах.

Внук отказался ходить со мной на рыбалку. Во мужики какие дела. Весь пыл у меня прошел. А кто хочет попробовать, пожалуйста приезжайте в Ost Park Düsseldorf, и пытайте счастье.
Что касается лично меня, то эта тема закрыта.
----------
Редактировал: anatoly at 25.06.2014 12:37:49



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

25.06.2014 13:23

87.

Да не расстраивайся ты так всяка бывает , а малец через пару недель сам тебя на рыбалку потащит.
Но упорство твое заслуживает уважения.
Удачи



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

25.06.2014 18:01

88.

@Anatoly если бы у меня был внук я бы тоже хотел чтобы он со мноя на рыбалку ездил , но у меня нет ещё пока внука а у тебя уже большой раз с тобой ездил . уже счастье так что не отчаевайся . внук есть внук!!! а рыба это дело приходящее раз есть пять раз нету ,и это влучшем случае . успехов и здоровья внуку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Angriff

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: Когда клуёт!!!

Рейтинг: 51
Сообщений: 140
Информация: Aнкета

25.06.2014 19:39

89.

@Anatoly

Я на одно озеро 3 года ездил рыбачить пока технику отработал!
А озеро находится 200 км от дому!
Мы туда с другом как на работу катались пока технику ловли отработали иной раз и вообще не чего не ловили иногда одного карпика на двоих достанем!!!
Уже думали если в третий год такая жи не удача будет как и прошлые то всё не будем больше туда ездить! А на третий год технику отработали потом на последующих рыбалках отшлифовали все до мелочей и теперь не когда без улова не возвращаемся не редкость что на двоих 10 карпов вытягиваем!
А у тебя озеро насколько я понял под боком находится и ты после 2 недель рыбалки складываешь руки?!
А внук ещё поедет с тобой на рыбалку после того как увидит сколько ты рыбы домой приносишь! :rybak2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
25.06.2014 23:36

90.

@Angriff

Ну может еще разок-другой на озеро и сгоняю. У меня еще 2 недели можно там рыбу удить, все оплачено. Просто обидно, да и мысли какие-то дурные в голову лезут. У тебя хоть один карпик на двоих с другом, да ловился. А я сутками, день и ночь просиживал, перепробовал все что только можно. На озере у нас красиво, и рыба плавает, беда только в том, что она ни у кого не ловится. Внук сначала загорелся озером. Сидел со мной как взрослый, терпеливо выжидая поклевку.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Черепаху водяную на опарыша поймал. Можно было супец сварганить, но пожалел, отпустил назад.
Однако, через неделю, детское терпение закончилось. Сегодня, по привычке, сбегал на Рейн, за полчаса вытянул пару рыбин и успокоился

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



----------
Редактировал: anatoly at 25.06.2014 23:40:05



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии