рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля карпа /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Rod Pod




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

29.11.2005 21:42

1.

Кто какими пользуется Род Подами и кто что придпочетает?Сам пользуюсь Род Подом из дюроалюминиума,Балцеровский ,покупал точно не помню вроде за 78 евро.подобный стоит в Каталоги Аскари,Когавский под номером 22 на 237ст.Легкий ,компактный,хорош при транспортировки,не достатки очень крупкий,зажымами постипено режутся стойки,на мой взгляд из не ржавейки предпочтительней.Потерял на рыбалке бузе бар под сигнолизаторы,пришлось купить из нержавеки,какие в этом метале вижу минусы-тяжоловат и плохо держат зажымы,зато надежный.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

30.11.2005 10:28

2.

<u>@AlexKotenev</u>

Самодельный Tri pod из нержевейки, покупл в Ebay. Некоторые детали пришлось переделать ( спасибо друзья помогали). Вес 7 кг , но это меня не смущает ( карповики знают сколько вещей приходится с собой таскать) . Устойчив как скала (Зиги не даст соврать), полностью соответствует моим требованиям.Если кто захочет могу фото поставить. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

30.11.2005 12:45

3.

@nash
Если можешь выстави фото на форуме,я сейчас присматриваю себе другой в пределах ста-ста пятидесяти евро.Видел у немца Goal post в двух частях,первую за счет выдвижных колен ом мог задирать выше камышей и устанавливать карповики над камышом,что я считаю очень удобным,вторая часть под рукояти тоже выдвегается,можно регулировать напровление без проблем ,чем двигать весь станок.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

30.11.2005 14:05

4.

<u>@AlexKotenev</u>

Я уже выслал фотки Володе. Tri Pod можно выставить как в вертикальное так и в горизонтальное положение, открутил рычаг в середине и крути как хочешь.Ножки выдвигаются от 75 до 135 см.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 549
Сообщений: 2824
Информация: Aнкета

30.11.2005 14:26

5.

<u>@nash</u>
<i>Я уже выслал фотки Володе. Tri Pod можно выставить как в вертикальное так и в горизонтальное положение, открутил рычаг в середине и крути как хочешь.Ножки выдвигаются от 75 до 135 см. </i>

одно название, а не фото. ничего на них не видно. дуже маленькие.
посмотри подоное в ебай и дай линк.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 549
Сообщений: 2824
Информация: Aнкета

30.11.2005 14:33

6.

фото переслал алексу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

30.11.2005 14:48

7.

Спасибо за сылку,вариант в общих чертах интересный,но фото на самом деле маловаты,трудно расмотреть детали,не плохо что можно приминять различные комбинации положения.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

30.11.2005 17:36

8.

Смотрите ссылку..
http://cgi.ebay.de/TriPod-Rod-Pod-aus-Edelstahl_W0QQitemZ7201012603QQcategoryZ65984QQrdZ1QQcmdZViewItem



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Rybak

Rybak

Страна: Германия
Город.: Дортмунд
Рыба: карп, усачь, угорь, судак, щука

Рейтинг: 4
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

30.11.2005 22:25

9.

В этом году купил себе алюминиевый England Rod Pod на 4 удочки от фирмы Ultimate типа Fox Quattro Pod.
Большой его плюс в том, что он имеет большую устойчивость за счёт ширины и вертикально стоящих ножек и конечно вес около 2 кг.
Минус, как и у всех алюминиевых Род Подов хрупкость. Второй минус: выставляется максимум 45-50% вверх.
Хотел ссылку поставить, не где не могу найти.
Раньше пользовался двумя маленькими Три Подами не соединяемые между собой.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

30.11.2005 22:55

10.

@nash
Не плохой вариант,цена конечно тоже покусывает.Что тебя в нем не устроило и какие детали ты переделал?
@Rybak
Я больше алюминевый не когда не возму,это мой первый и последений ,только с нержавеки хотя и тяжоловат малость ,но это не страшно.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии