рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля карпа /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







подкормка на неделю за один раз .


basstudio

Город.: basstudio
Сообщений: 26
Информация: Aнкета

05.11.2013 17:16

1.

вот допустим нему у меня времени каждый день ездить кормить , чтобы притянуть рыбу к одному месту .
есть ведро кукурузы , которую я замочу и сварю . и бойлов штук 30..

поеду я в среду всё это с куче закину на то место где буду рыбалить . а в субботу приеду ловить . на кукурузу и бойлы .

будет ли толк от такой подкормки???



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stepnjak


Рейтинг: 9
Сообщений: 121
Информация: Aнкета

07.11.2013 20:55

2.

это смотря сколько рыбы в этом месте . если прикормки хватит чтобы обожратся то рыба уйдёт . а если только нагулять аппетит ! то думаю шанс есть что будет клевать.по крайней мере какая то рыба в районе прикомки должна быть



нашли нарушение на странице: сообщить админу


basstudio

Город.: basstudio
Сообщений: 26
Информация: Aнкета

07.11.2013 22:03

3.

вчера распарил пол ведра . сегодня закинул . боюсь перекормить . буду ловить на кукурузу . думаю толку мало будит если на дне море кукурузы и моя наживка , таже кукуруза . в общем планирую завтра подкинуть . но чуть чуть .. в субботу с утра пробовать .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


basstudio

Город.: basstudio
Сообщений: 26
Информация: Aнкета

10.11.2013 16:37

4.

в общем порыбачил .. два голавля ,дёбеля , на бойлы поймал . кукурузу никто не трогал . холодно наверное для карпа уже ..

кстати насчёт подсечек крупного карпа на бойл ..
знакомый говорит что надо грузик маленький и леску вообще отпускать . чтобы он тянул метров 10 . а потом подсекать . вот так и делал / три поклёвки сорвал .. потом поставил катушку на свободный ход . и сразу подсикал .
но это был голавль .. с карпом крупным точно также ??



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stepnjak


Рейтинг: 9
Сообщений: 121
Информация: Aнкета

12.11.2013 13:54

5.

карп приманку с бойлом не тянет ни одного метра! карп как пылесос втягивает приманку в рот , и если почувсвовал крючок то сразу пытается его выплюнуть поэтому и засекается сам при условии что монтаж не скользящий . грузило от пятидесяти грамм и выше и поводок до 30 ти см длинной . поводок должен быть правильно связан . это значит что когда карп пытается выплюнуть крючок . крючок должен провернутся и засечь карпа за нижнию губу. если крючок привязон правильно то так оно и происходит. так что тебе остаётся только аккуратно вытащить карпа.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Rudolf

Rudolf

Страна: германия
Город.: neuwied
Рыба: вся рыба
Сообщений: 411
Информация: Aнкета

04.12.2013 22:46

6.

Basstudio
Ты на речке или на озере рыбачеш?



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии