рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля карпа /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Где дешевле покупать корм для изготовления бойлисов




Страницы: 0 | 1
linuxoid

Сообщений: 29
Информация: Aнкета

29.09.2006 10:18

1.

Привет всем!

Давайте в этом топике делиться не опытом в свете вопроса:

Где дешевле покупать корм для изготовления бойлисов?

Меня интересуют магазины для фермеров <b>в/около Франкфурта</b>, чтобы там закупиться на сезон два
Купить, к примеру, мешочками по 10-25 кг кукурузу, отруби, семечки, манку, коноплю, чтобы потом не бегать и чтобы дешевле было

Но главная проблема конопля. Нигде во Франкфурте не могу найти. Уже задолбался по магазинам бегать. Все сразу думают что я наркоша :lol:

Подскажите, плиз.

ЗЫ. В этом топике не обязательно давать инфо только по Франкфурту. Я думаю многим будет интересно знать "магазинные" места в своем регионе
----------
<i>Last edit by: linuxoid at 29.09.2006 10:19:30</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

29.09.2006 11:53

2.

<u>@linuxoid</u>
Ты сам ответил на свой вопрос" Магазинах для Фермеров",соевую муку можно посмотреть на мельнице,сам покупаю соевую в рыбатских магазинах по 2 евро за 1 кг,к фермерам только за коноплей,остальное в обычных закупочных центрах например в Реале или в Марткауфедаже семечки в Русском отделе,там же.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


linuxoid

Сообщений: 29
Информация: Aнкета

29.09.2006 12:14

3.

Так в том то и дело что я эти Магазины для Фермеров найти не могу. С мельницами та же беда. Работаю и живу в центре Франкфурта и до сей поры я этих Магазинов не встречал. Я думаю эти магазины в деревнях искать надо а во Франкфурте их нет. Но в деревнях я бываю редко. Все кроме конопли можно найти во Франкфурте. С соевой мукой тож не складывается, но это не проблема заменить.

Вот если бы кто подсказал название сети магазинов для Фермеров то может я бы его легче нашел

Я уже и немцев коллег по работе спрашивал никто не знает. Заколдованный круг какой-то.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


semljak

Страна: deutschland
Город.: Ulm/Donau
Рыба: karpa na 90% i tak rasnoe
Сообщений: 198
Информация: Aнкета

29.09.2006 12:53

4.

привет. у нас эти магазины называюся reifeisen, а коноплю беру у denner. ещё есть рыболовный магазин kl angelsport, там всё есть



нашли нарушение на странице: сообщить админу


dort


Рейтинг: 6
Сообщений: 467
Информация: Aнкета

29.09.2006 13:23

5.

коноплю (семечки) можно купить в любом рыбацком магазине Hanfkörner



нашли нарушение на странице: сообщить админу




linuxoid

Сообщений: 29
Информация: Aнкета

29.09.2006 15:17

6.

спасибо всем за отклики

<u>@dort</u>
<i>коноплю (семечки) можно купить в любом рыбацком магазине Hanfkörner </i>
Если бы так, то я бы не доставал здесь никого глупыми вопросами. Во Франкфурте 3 рыбацких магазина, я спрашивал в 2-х , в т.ч. в спец. "карповом". Ни Hanf, ни hanfoel у них не было. Правда, как Hanfkörner я не спрашивал, но объяснял для чего это мне нужно. Такое впечатление,что бойлов никто сам не катает. Но все же пойду и в 3-й магазин и спрошу и там тоже.
Тем более что это как раз "kl angelsport" в котором, как советует semljak "там всё есть ". Буду премного благодарен если это так

<u>@semljak</u>
<i>а коноплю беру у denner.</i>

В инете нашёл http://www.denner.ch/de/standorte/standorte.html . Этот? Но его в Германии вроде нет?
Или может этот: http://www.dehner.de/ ?

Спасибо за наводку на reifeisen и "kl angelsport". Бум искать
:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


semljak

Страна: deutschland
Город.: Ulm/Donau
Рыба: karpa na 90% i tak rasnoe
Сообщений: 198
Информация: Aнкета

29.09.2006 15:37

7.

в kl angelsport зёрна конопли стоят 5кг 7,70. если будеш боилисы катать то лутше их поджарить ( как семечки) потом перемолоть. в reifeisen коноплю не брал ( не давали, думали я наркоша), a другие продукты пожалуста



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

29.09.2006 17:24

8.

<u>@linuxoid</u>
Коноплю можешь так же заказать в каталоге например в Аскаре,не много дороже,но много на бойлы и не надо.Мне в полне хватает 5-6 кг на сезон,можно там же посмотреть соевую муку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndreyK

AndreyK

Страна: Deutschland
Город.: Hameln
Рыба: карп, сарога, щука

Рейтинг: 1
Сообщений: 325
Информация: Aнкета

29.09.2006 22:19

9.

Привет
Я тебе посоветую выехать за пределы Фр. и там поискать.
Я живу в маленьком городке и у нас без проблем.
Посмотри ещё в птичих магазинах там тоже бывает



нашли нарушение на странице: сообщить админу




zanderigor

Страна: Deutschland
Город.: Siegen
Рыба: Karpfen, Rotauge, Forelle.

Рейтинг: 33
Сообщений: 148
Информация: Aнкета

01.10.2006 17:20

10.

Я коноплю покупал в Рейфайзен маркте . Но продаüт не менее мешка 25 кг. С начала саказал, потом ждал неделю. 27 евро мешок. Но ,парадокс , в другом городе Аттендорне в таком же магазине о ней и не слыхивали.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии