рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Shop.rybolov.de - рыболовный магазин работает




Страницы: 0 | 1 | 2
Sergej-2010

Sergej-2010

Страна: Deutschland
Город.: Göttingen
Рыба: Всю

Рейтинг: 3
Сообщений: 160
Информация: Aнкета

09.04.2011 20:24

11.

Привет, просто при покупке через интернет можно денги вернуть без всяких заморочек если конечно товар был невпорядки или бракованый , я имею виду плату через Pay Pal , а если платеш через убервейзунг то поменят то не так то легко , придется 1000 раз звонить , ругаться даказывать что товар действительно был бракованым а потом на всё плюнуть оставить поломоную вещь на память и поехать купить в магазине . Уже с таким сталковались нервов потрепали не мало.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlbatROSS

AlbatROSS

Страна: Deutschland
Город.: Kassel
Рыба: Dorsch, Scholle, Hornhecht
Сообщений: 150
Информация: Aнкета

09.04.2011 22:48

12.

@-BOLSCHEU-
Знаеш я бы может и не обратил внимание на всё что ты написал,но ты как то так ненавязчиво намекнул.....-Просто те ребята почему-то ужасно боятся системы PayPal и предложил другим делать из этого выводы.
А можеш ли ты себе предствить, что у ребят до этого просто не доходят руки..........Да и PayPal только на первый взгляд безпроигрошный вариан для покупатля -я имею в виду Verkauferschutz и тд....
Да и есть у нас PayPal-Konto только ,,привязан,, он к нашему Ebayshop там понимаеш ли это обязаловка для Powerseller(a),хотя под видом защиты покупателя это ни что иначе как дополнительный сбор для Еbay,я честно хочу сказать что эту систему я не люблю ,но не за привелегированные условия для покупателя а за большие сборы(сам плачу Paypalgebüren больще 100€ каждый месяц),

Если для тебя так важна оплата через PayPal то пожалуйста----PayPalkonto - Albatross@online.de к твоим услугам.
И ещё скажу тебе мы и без PayPal ещё ни кого не обманули ни здесь ни на Ebay и больще 6тыс. положительных ,,бевертунгов,, подтверждают это.
Так что покупай спокойно, мы сделаем всё чтобы ты остался довольным...




нашли нарушение на странице: сообщить админу


Dmitrij68

Dmitrij68

Страна: Германия
Город.: Берлин Spandau
Рыба: Большую

Рейтинг: 6
Сообщений: 613
Информация: Aнкета

10.04.2011 00:40

13.
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register


marschall

marschall

Страна: Germany
Рыба: Нравится ловить щуку и окуня, но всё чаще хаживаю на бель и карпа

Рейтинг: 272
Сообщений: 1970
Информация: Aнкета

10.04.2011 02:04

14.

@AlbatROSS
И ещё скажу тебе мы и без PayPal ещё ни кого не обманули ни здесь ни на Ebay и больще 6тыс. положительных ,,бевертунгов,, подтверждают это.

И я принадлежу к числу не обманутых. Катухами от Spro Red Arc, купленных пару лет назад у AlbatROSS- а, доволен по сей день.
Конечно к качеству продукта рыболовный магазин имеет как бы только косвенное отношение, но низкая цена и высокое качество обслуживания внушают доверие. Спасибо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Rudolf

Rudolf

Страна: германия
Город.: neuwied
Рыба: вся рыба
Сообщений: 411
Информация: Aнкета

10.04.2011 08:36

15.

тоже уних уже заказывал, всё нормално было. то что мне ненравится выбора в интернете у них мало черещюр



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

10.04.2011 10:10

16.

@AlbatROSS


Пару слов хотелось также сказать об инт..-магазине. В феврале ,собираясь на лёд в Швецию, хотел пару кивков да пяток мормышек приобрести у вас . Не стал: смутила цена доставки довольно дешёвых и МАЛОГАБАРИТНЫХ штуковин.

Рублёвый товар-а пересылка: 4,50 ... Выписывал много раз:рядом нет хорошего магазина рыб. товара. Частенько бывало - нет какой-то мелочи ,сделал заказ(тел. , интернет.) и на завтра конвертик , стоимость пересылки которого 2,50 , уже пришёл! Вот люди работают!

Но , к сажеленью они специализируются чисто по карповой ловле
Так вот и напрашивается вопрос. Нельзя-ли организовать отправку малогабаритных штуковин,с более «гуманной» ценой?
Уверен: мелочёвка пошла -бы «на ура»

Вот как-то так, хотел сказать... :zontik:


Да , по этой схеме работают многие инт. магазины.....
----------
Редактировал: glas at 10.04.2011 10:17:34



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlbatROSS

AlbatROSS

Страна: Deutschland
Город.: Kassel
Рыба: Dorsch, Scholle, Hornhecht
Сообщений: 150
Информация: Aнкета

10.04.2011 12:11

17.

Спасибо всем за конструктивные отзывы.
Хочу сказать что мы работаем над этим.
Скоро мы представим вам наше новое детище, надеюсь это не будет ,,MISSGEBURT,, :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ralex1170

Ralex1170

Страна: Германия
Город.: Bielefeld
Рыба: Всю

Рейтинг: 34
Сообщений: 394
Информация: Aнкета

10.04.2011 17:27

18.

Я тоже без нареканий к магазину, но glas дело говорит, и ещё почему в наших магазинах нет «чебурашек».



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Zarb

Страна: Германия
Город.: Herne
Рыба: активную
Сообщений: 48
Информация: Aнкета

15.04.2011 22:19

19.

@Ralex1170

привози свинец и нальем мы тебе чебурах , .............



нашли нарушение на странице: сообщить админу




alex-margo

alex-margo

Страна: Deutschland
Город.: Brühl . Между Кёльном и Бонном
Рыба: Акула и не только :-)

Рейтинг: 122
Сообщений: 714
Информация: Aнкета

16.04.2011 01:16

20.

@AlbatROSS

Привет , что за детище такое и с чем его едят ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии