рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Весенняя рыбалка




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

21.04.2005 00:23

51.

@Hamster
Если честно я особо не расчитываю на самоподсечку.Эти разы когда сидел неподолеку,думал что успею добежать,но увы,а так я стараюсь находиться всегда рядом. Вот с фотографиями у меня целая проблема,эти два раза сегодня и вчера приходилось просить товарищя,у него диджиталька,чтобы отправить сразу,у меня простой,пока пленку дофотоешь и т.д Я зделаю фото поводков в месте с ледущим карпом, а то как то просить часто не удобно,но думаю что скоро,если и дальше пойдет такой темп,мне и сканер приходиться просить или бежать к каму нибуть что бы фото отправили,так что с этим у меня не очень.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

21.04.2005 11:21

52.

<u>@Agressiv</u>
<i>вопрос к Владимиру , Сибиряку и всем остальным конечно тоже
rybolov.onio.de/gde_lovit/vodojemy_nrw/rhein_dinslaken_20_09_04
Хочу на выходных попробовать половить в етих местах, т.к. никогда еще там не был есть пару вопросов.Как там выглядит река (есть или нет buhnen)?Куда лучше закидывать , в самое течение или искать места поспокойнее?Ну и если чего просто посоветовать можете, буду весьма признателен </i>


я в этом месте уже небыл минимум 1 год.
Там есть волнорезы, куда и как кидать зависит от уровня воды в реке, сейчас пошёл подъём, возможно даже что там всё затопит.
Бери с собой тяжёлые кормушки и побольше.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Agressiv

Страна: Германия
Город.: Дортмунд
Рыба: хищника
Сообщений: 59
Информация: Aнкета

21.04.2005 15:57

53.

@ Владимир
Спасибо за инфу.Буду надеятся что вода не сильно поднимится



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sibirjak

sibirjak

Страна: Германия
Город.: Дуисбург
Рыба: Белую и хищную рыбу, особенно предпочитаю усача.

Рейтинг: 3
Сообщений: 198
Информация: Aнкета

22.04.2005 13:53

54.

@Агрессив
Вода там стоит высокая, на этой неделе поднялась. Кормушки минимум 80гр, лучше 100гр или 120гр. Там оснавная масса русаков рыбачит в самом емшере,
рыба там почти вся вонючая. Лови в бюнах до емшера. Бери с собой опарышей, кукурузу и червей. Приезжать туда на выходные лучше поранше, место очень загружено рыбаками, в оснавном рысаками. Ещё можеш поехать в Duisburg-Homberg, там даже при высокой воде можно хорошо рыбачить. Проехать туда можно так:

По автобану А40 направление Venlo, съезд Duisburg-Homberg, потом направо под мост, под мостом на светофоре налево, потом опять сразу направо, метров через 50 налево и ехать прямо. Увидеш брёвна там и поркаваться, внизу видно Райн. Там протоптаны дорожки к Райну, видно неворужоным глазом. Я там часто рыбачу по высокой воде. Место по выходным тоже загружено рыбаками, поэтому приезжать надо поранше.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Agressiv

Страна: Германия
Город.: Дортмунд
Рыба: хищника
Сообщений: 59
Информация: Aнкета

22.04.2005 14:51

55.

@ сибиряк
ну, слов нет , я аж растрогалсяВот ето инфа, спасибо тебе огромное.Поеду на Duisburg-Homberg.Спасибо еще раз



нашли нарушение на странице: сообщить админу




sibirjak

sibirjak

Страна: Германия
Город.: Дуисбург
Рыба: Белую и хищную рыбу, особенно предпочитаю усача.

Рейтинг: 3
Сообщений: 198
Информация: Aнкета

22.04.2005 17:19

56.

@Agresiv
Не за что, хорошего улова тебе. Может там встретимся.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Agressiv

Страна: Германия
Город.: Дортмунд
Рыба: хищника
Сообщений: 59
Информация: Aнкета

22.04.2005 21:57

57.

@сибиряк
спасибо
мы там втроем будем, если так сложится -тоже там будешь, буду рад познакомится



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Anton

Страна: Германия
Город.: Дортмунд
Рыба: Усач, Окунь, Cудак, Лещ, Угорь
Сообщений: 56
Информация: Aнкета

24.04.2005 21:04

58.

<u>@AlexKotenev</u>

Спасибо за рецепт бойлов.

И ещё один вопрос, никто не знает как приготовить плавающие бойлы?




нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

24.04.2005 22:22

59.

@Anton
Рецепты используешь те же,только бойлы не варишь,а обрабатываешь в микровеле.Включаешь на всю мощь,обрабатываешь две минуты,затем смотришь,если мало еще на 15 секунд и т.д,пока не появится первые признаки подгарания. Чем дольше процесс,тем плавучие бойлы получаются.Хорошо добавлять молочный белок Козеин. Микровеле уничтожает часть армотизатора,поэтому при замешивании следует добавлять немного больше армотизатора,смотри только с этим очень осторожно не переборщи.Еще хороший способ той же смесью облепливать пробковые шарики и так же варить и сушить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

27.04.2005 20:17

60.

Сегодня и вчера после длительного перерыва ездил опять на рыбалку.Вчера прикармливал бойлами и одно место фроликом,за весь день один лещ на фролик на 1.500кг и все и сразу же с лодки прикормил на сегодня.В другие дни прикармливать не получалось ,да и до озера 17км.Сегодня в 5.30 был на месте ,опять прикормил и с лодки завез поводки на прикормленные места.Дождь не перестовал лить и только к часам двум не много успокоился,как сразу же поклевка и карп на 3.500кг, 57см. и опять дождь и только часов в 6 немного успокоившись и опять же поклевка,но я при подсекание запарился и не отключил бейтрауб и сход,пришлось долго материться. До субботы дожди ,придется посидеть дома,а там опять за карпом.Фото зделал на свой фотик,маловат что бы отправлять.Еще все таки хочу сказать, что из шести карпов, три были впойманы на ту самую дубину на 300-400г,гибкости конечно хотелось бы желать лучши,но так ведет себя в принципи нормально.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии