рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке (Апрель 2008)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

01.04.2008 23:23

1.

продолжение отчётов о рыбалке из темы:

http://www.rybolov.de/forum/nowosti_wodojemow/1861

Линк на страницу



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stude

stude

Страна: германия,Россия
Город.: Karlsruhe
Рыба: любую,чам больше тем лучше
Сообщений: 252
Информация: Aнкета

01.04.2008 23:48

2.

опять пусто,ну не клюёт и всё тут,как так между манхаймом и карсруе клюёт а в калсруе не клюёт!! непонимаю!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Regensburger

Regensburger


Рейтинг: 30
Сообщений: 1265
Информация: Aнкета

02.04.2008 09:05

3.

Ребята, давайте-ка в теме «Отчёты» писать не только об уловах или их отсутствии. Будем это как-то связывать с погодой (ветер такой-то, ... Дождь не дождь,... И пр. и пр.) с уровнем воды и т.д. Сравнивать, какой метод имел больше успеха. Как ловили соседи.И вообще рассказывать что-то интересное - может быть даже какие-то комические ситуации. А то мы нацарапали 286 отчётов за три месяца типа: «.. Был вчера на Рейне -»0".... Утром был на болоте - две краснопёрки... и т.д. А кто эти отчёты читает? Не зря Админ закрыл тему. Громоздко и нечитаемо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


pirad2

Страна: germaniay
Город.: NRW
Рыба: ,karpa,

Рейтинг: 12
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

02.04.2008 11:49

4.

@Regensburger

Ты предлагаеш писать толко ,когда кто что паймал? А растроеные чувства куда ?Главное когда паймал то Отчётайся на што ,где,и так длие ......А если не паймал то малчи? Не так непайдёт ,тоже нада нисти Отчёт пачиму не паймал.( а может я неправ) :rybka_2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Serg-72

Страна: Германия
Город.: Gütersloh
Рыба: Лещ, щука

Рейтинг: 15
Сообщений: 41
Информация: Aнкета

02.04.2008 13:39

5.

@Regensburger
Т ы прав , отчёт должен быть в прямом смысле отчётом. Вот мой -----
Был на Рейне, возле Рееса, с 31.03.08 по 1.04.08 , нуль. Вообше не мой день был . Забуксовал в 50-ти метрах от цели , на обратном пути в 3-ёх км. от дома сфоткали :weep: . Бюн не видно, пегель - 495 см. Погода солнечная , 12-14 ° C, ночью 3° C. Рыбаков не было. Почему нуль ? На одной удочке корм использовал сладкий ( Ванил, потом Карамель ), на второй Käse для Усача. Даже краба не поймал. Постоянно сносило кормушки в 100 гр., только в 15-20 метрах от берега они оставались на месте. По такой воде ещё не рыбачил, наверно я что-то не так делал ? Подскажите коллеги, буду очень признателен.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

02.04.2008 14:57

6.

@Serg-72
только в 15-20 метрах от берега они оставались на месте

Привет! Моё мнение такое - оставил бы ты их так лежать,кормушки эти . Нормальное это расстояние .Тем более ночью.Даже Барбе ночью меж бун пасётся ,в 10 метрах берёт от берега,если место глубокое то и ближе. Насчёт корма подождём что спецы скажут
Да, один вопрос - ты что на колёсах к самой воде подьезжал? где забуксовать то умудрился?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Serg-72

Страна: Германия
Город.: Gütersloh
Рыба: Лещ, щука

Рейтинг: 15
Сообщений: 41
Информация: Aнкета

02.04.2008 20:37

7.

@Alexej
где забуксовать то умудрился?

Дурное дело не хитрое. По наезженному надо ехать ! , а там лужицы были, ну я чистюля и решил по травке, не учёл что земля перенасыщена водой (летом всегда так делал ), и мои 1700 кг. передком и сели, около часа выбирался.

@Alexej
Моё мнение такое - оставил бы ты их так лежать,кормушки эти . Нормальное это расстояние

Я так и поступил, но ....... Ждём экспертов. Хотелось бы от Коши пару типов услышать, как при таком пегеле рыбалить. Заранее спасибо.



----------
Редактировал: serg-72 at 02.04.2008 20:49:11



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Axel


Рейтинг: 3
Сообщений: 325
Информация: Aнкета

03.04.2008 00:20

8.

@Serg-72
как при таком пегеле рыбалить.

Пегель - 495 см а высота бюн в районе Rees 396 см, уровень воды на метр выше бюн это слишком много для рыбалки на самом Райне. При таком уровне воды нужно искать карманы(заливы порты и т. д.) и ловить там.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stude

stude

Страна: германия,Россия
Город.: Karlsruhe
Рыба: любую,чам больше тем лучше
Сообщений: 252
Информация: Aнкета

03.04.2008 00:42

9.

@Axel

двое суток просидел в порту(без ночей!)!,кроме мелочи ни чё не клювало,да и ту не засёк,

рыбаков вокруг было не мало но все вроде ушли тоже ни с чем!!
вот я и не понимаю как это между манхаймом и карсруе был клёв, :eek:

:weep:
мож рейн там уже другой :lol: :lol:


:lol:

такое ошущение что перед карлсруе стоит решотка в весь рейн и рыба только ниже по тичению!!
----------
Редактировал: stude at 03.04.2008 00:47:35



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

03.04.2008 05:35

10.

@stude
такое ошущение что перед карлсруе стоит решотка

неее,решётка ниже,за Маннхаимом



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии