рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке(Август 2008)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

21.08.2008 12:36

61.

Хороший рассказ.Молодец что арестовал разбойницу. :rybak2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Argon

Argon

Страна: Deutschland
Город.: Wetzlar
Рыба: Zander, Hecht, Barsch, Karpfen, Rotauge, Wells
Сообщений: 304
Информация: Aнкета

22.08.2008 11:38

62.

На Лане несколько дней подряд вечерами ловил очень неплохую Ротауге, берет довольно жадно и надежно. Кроме того на прикормленное место в конце концов в этом году подошел и карп. Первый взял в пол девятого вечера, но шансов вытащить не было, так как поводок стоял на ротауге, и его подсек мой сынишка, еще не знакомый с методом вываживания такой рыбы. Пока я подоспел на помощь красавец карп как раз решил прекратить это бесполезное дело и резким рывком оторвал поводок. Радует то, что мой восьмилетний пацан получил за эти секунд десять борьбы солидную порцию адреналина. Плотва плотвой, но когда берет карп, да к тому же речной, это уже совсем другие ощущения.....Снасти с собой в этот вечер брали только на Ротауге и пришлось прицеплять такой же маленький крючок с таким же тонким поводком. Через 20 минут взял второй карп помельче, и после примерно 5 минут осторожной борьбы с ним удалось его завести в подсак, который кстати тоже был расчитан на ротауге. Было это ровно в девять вечера, шупик весил 1,3 кг. Закинули удочку еще раз, сделал пару фоток своего пацана с карпенком и начали собиратъся домой. Было уже почти темно, как на той же удочке затрещали тормоза. Трещали они очень долго пока карп не ушел на противоположный берег и не оборвал снасть там в кувшинках. Так закончилась наша рыбалка во вторник вечером. Пацан ждет с нетерпением сегодняшней пятницы, что бы поехать со мной на то же место, за тем карпом, который у него убежал) Для меня вечер удался в любом случае, так как наверно любой папаша мечтает чтоб и сын увлекался рыбалкой и был ему в этом деле хорошим помошником.:udochka: Сегодня поедем уже совсем с другими снастями. Место постоянно прикормлено, недеюсь будет результат, так как мой хороший знакомый на этой неделе тоже поймал несколько карпов на Лане и тоже поздно вечером. Он сидел в среду всю ночь, но поймал своих двух карпов тоже в промежутке между 20.30 и 22.00. Интересная закономерность!!!!До этого с мая и до августа все рыбалки на карпа не приносили результата. Хотел коротко рассказать о обстановке на водоёме, а получился целый рассказ, не казните. Всем удачной рыбалки на выходные!!!!:spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


koscha

koscha

Страна: Германия NRW
Город.: Kleve
Рыба: Карп. Хищники. Фидер.

Рейтинг: 21
Сообщений: 1045
Информация: Aнкета

23.08.2008 15:54

63.

Сегодня на Рейне со спинингом с 12 до14.
Три щуки от 57 до 89см. (отпускал с крючка) и два судака, один 63см. 2кг. второй 74см. 2.800кг.
Ловил на лёгкий спин с тестом 3 - 10 и джиг головкой 6гр. На лёгкий спин крупную рыбу ловить удовольствие неописуемое!
:rybka1: :rybka_2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

24.08.2008 10:15

64.

@koscha

Снаряд 6гр.Спин 3-10гр.Щука 89см. Виртуоз !



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Xomyak

Xomyak

Страна: Germany
Город.: Beilngries
Рыба: Пресноводную,в особенности Сильную !
Сообщений: 77
Информация: Aнкета

24.08.2008 20:58

65.

Вчера сидел на райнМайнДонауКанале,на Фролик,с подкормом зарание ,с 6 утра до часу дня ,не одной поклевки ,к вечеру поехал на другое подкормленное место но уже на старую воду метров 100 от моего места на канале ,там с 4 до 8 вечера 4 карпа - 2х2,5 кг ,1х2кг и 1х2700 и один сход ,клевало бы и дальше но надобыло домой ,и что интересно с 4 до 6 брал уверенно ,а после шести с ним надобыло поигратся ,подтягиванием лески -подтягивая леску рукой потом заматывая на барабан и так до 3-5 раз ,после этого почти 50% что карп берет ,очень странно ! и ешо один нюанс ,старая вода находится на против Канала между ними всего 20 метров растояние ,и если идет Баржа по каналу то почти всегда клюет ,либо берет без раздумок либо начинает баловатся с наживкой ! это я наблюдаю уже третий год на старой воде !



нашли нарушение на странице: сообщить админу




koscha

koscha

Страна: Германия NRW
Город.: Kleve
Рыба: Карп. Хищники. Фидер.

Рейтинг: 21
Сообщений: 1045
Информация: Aнкета

25.08.2008 09:57

66.

Вчера на карпа на озере с 16 до 22. поймал:
- карп шуппи весом 11.5кг.
- лещ озёрный весом 3.5кг.
- утка сука весом с мешок неприятностей (обрезанный шнур).
:rybka1: :rybka_2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


igor-raeuber

igor-raeuber

Страна: Germany/Rheinland-Pfalz
Город.: Koblenz
Рыба: Hecht, Zander, Barsch, Döbel,
Сообщений: 119
Информация: Aнкета

25.08.2008 14:00

67.

@koscha
и два судака, один 63см. 2кг. второй 74см. 2.800кг

на что ловил и какой вес приманки, в какое время, на фотке я вижу в вашем раёне волнорезы не затопило? С какой стороны волнореза открытая/закрытая от течения ловил?
----------
Редактировал: igor-raeuber at 25.08.2008 14:01:04



нашли нарушение на странице: сообщить админу


koscha

koscha

Страна: Германия NRW
Город.: Kleve
Рыба: Карп. Хищники. Фидер.

Рейтинг: 21
Сообщений: 1045
Информация: Aнкета

25.08.2008 17:27

68.

@igor-raeuber

Ловил на гумифиш 8см. Остальные ответы в посте № 63.
Сторона волнореза роли не играет. :rybka1: :rybka_2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Tumenec

Tumenec

Страна: Германия
Город.: Гамбург-Тюмень
Рыба: Хичную
Сообщений: 207
Информация: Aнкета

26.08.2008 11:45

69.

В выходные в очерелной раз рыбачил с лодки.
Почти всю рыбалку пара лебедей была в сопровождении.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Добро упирается
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Итог трёхчасового плавания,бывает и лучше :lol:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




igor-raeuber

igor-raeuber

Страна: Germany/Rheinland-Pfalz
Город.: Koblenz
Рыба: Hecht, Zander, Barsch, Döbel,
Сообщений: 119
Информация: Aнкета

26.08.2008 20:03

70.

@koscha

Отличный улов, мои поздравления и наилучшие пожелания как говорится не чешуи не пёрышка. И всёже, рыбачил с волнореза или с берега, как далеко забрасывал, на какой глубине поклёвка была, в какое время рыбачил, ну и поподробнее, всё таки интересно. Я на Райне только одного судака 70 см поймал, а сколько причандалов утопил, это просто ... Потом забросил это дело, а сейчас смотрю, что ловят этого зверя успешно, хочу тоже ловить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии