рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке. Июнь - 2009




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
(гость)
26.06.2009 13:38

91.

Сегодня судак наотрез отказался клевать((((,зато жерех порадовал))))) жировал минут 40 наверное,быстро поставил цокер серебристый(18 гр) и .... 50 см,61 см(2.1 кг) и 65 см(2.4 кг) полтинник отправился плавать дальше,судак конечно в кулинарии лучше ,а вот удовольствия от вываживания конечно больше при ловле жереха.Напарник тоже тяганул парочку 50-60 см.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AndyLi

AndyLi

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: карп
Сообщений: 522
Информация: Aнкета

26.06.2009 15:10

92.

@starlej22


Ну вот, этот «браконьер» опять вышел на тропу войны
Поздравляю



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

26.06.2009 17:02

93.

Вчера в Бельгии на канале клевали лещи (все больше 2 кг) на кукурузу с опарышами и угри на выползков и всё тот же бутерброд. Причём на бутерброд поймал двух недоростков, а на выползков трёх средних и один змеёныш большой оборвал крючок, наверно обматываясь об камни. Тёплые ночи наступили, угорь хорошо должен клевать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alexb

alexb

Страна: Германия
Город.: Bad-Segeberg
Рыба: Хищную

Рейтинг: 33
Сообщений: 118
Информация: Aнкета

27.06.2009 00:55

94.

@starlej22
Мои Поздравления!На следующей неделе тоже собираюсь к вам счастья попытать!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3426
Информация: Aнкета

28.06.2009 12:58

95.

съездил. Какой там. Вода цвета черепицы и совсем берега потеряла........



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Slawa1978

Страна: Гермашка
Город.: Bocholt
Рыба: Вся что плавает.
Сообщений: 48
Информация: Aнкета

28.06.2009 15:38

96.

@sicross

Извини описался,место покажу без проблем но есть одно но машину бросаеш у баура и пехом с пол км,и еще этот кусок бауер пахтывал и это стоит еше 25 евриков в год к основным бумагам. P.S А теперь про жадность все мое.Приехал я туда как то в середине весны и что я вижу???????А вижу я что здесь были наши УРОДЫ(больше никак не назавеш) кругом валяються пустые пивные бутылки,пару водочных бутылок,пустые консервные банки, пакеты,рыбные кишки,чешуя и ко всему прочему в кустах запутаная китайка метров так на 75.Я за ними это гав........но пол дня убирал,а бауер это все видел.И ты говориш еще ЖАДНОСТЬ, но в семье не без урода.Стех пор у меня и кто со мной исключение дополнительно платить не надо,палатку можно ставить,и всю ночь сидеть хоть когда.

@ramsНе сильно но были одного домой привез дочке паказать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
28.06.2009 19:39

97.

@Slawa1978

Слава, я же написал что-бы без ОБИД, просто ты так сформулировал свое предложение, что невольно так подумалось.
Ну а насчет мусора это не ново. Сам нераз убирал по приезду на место весь мусор там где рыбалить хотел. Ну что поделаеш, дураков везде лет на 100 припасено. А в каком городе это место примерно? Просто я подсчитываю мне из Кёльна до тебя к примеру 123 км. а до Venlo (до места ловли) 110км. вот хотел-бы узнать как там и что и как это далеко. Может когда и вмести порыбалим. С Ув. :spin:

P.S.. Вчера и сегодня на Рейне, жерех бьет а толку нет. Из толпы 20 челов только одна семья поймала пару подлещиков. Рейн а топку. :eek:


----------
Редактировал: sicross at 28.06.2009 19:54:59



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Slawa1978

Страна: Гермашка
Город.: Bocholt
Рыба: Вся что плавает.
Сообщений: 48
Информация: Aнкета

28.06.2009 20:43

98.

@sicross
Да я не обижаюсь. :spin: Город называеться Доесбург выхожу на А3 и пошол от меня до места ровно 60 км долековато но это того стоит.
Собираюсь примерно в 11 числах июля так что милости просим.Рыба есть вся ,наблюдал как карпики женихались по весне, но сам еще не пробывал садиться.Надумаеш пиши потом созвонимся.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


kaltais99

Страна: Germany
Город.: Velbert
Рыба: Wsü schto lowitsja
Сообщений: 37
Информация: Aнкета

29.06.2009 17:34

99.

Slawa1978

Доесбург это в Голландии?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




riesaer

riesaer

Страна: Deutschland
Город.: Riesa
Рыба: Окунь, судак, щука, жерех...

Рейтинг: 128
Сообщений: 442
Информация: Aнкета

29.06.2009 19:12

100.

Доброго всем времени суток. Заскочил сегодня на ферайновский водоемчик прикормить карпа на среду. Решил побросать спин, раз уж там. И вот результат:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Мой первый пойманный жерех. 70 см, КЛАСС !!! :spin: Поймал на такую беду:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.
.
Покупал в Польше по 4 злоты. Это меньше евро. Кто сидел на берегу, ничего не поймали.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии