рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчет о рыбалке 02.04.2010 Дуйсбуг-Хафен вода 5.29


(гость)
03.04.2010 10:29

1.

Ну что ! В субботу мы уехали в 05.00 и не зря ,с местами был напряг, сидеть негде. Потом вода стояла 5.29, но падала не быстро но заметно. Короче к делу.Сидели с утра 5 человек 10 удочек,наживка всевозможная поклевок 0. Ближе к обеду стали люди подтягиватся ,а сидеть негде просто уходили. И потом где то с 13.00 пошло поехало и почемуто крупный лещ не меньше 40 см а к вечеру пошел еще крупнее за 55 см. Но зараза сопративлялся так как будто бы карпа тянешь. Вообщем крупных лещей 7 штук размер 40-57 см.Брал только на маден паклевка очень агресивная.Мелочь от 25-30 девять штук. Друг тоже поймал но почему то маленькие ну как маленькие тоже 25-30 не блин это уже средние . У других двоих полный почти ноль.Были классные классные экзампляры.Так что рыбалка для нас в полнолунее была нормальная, на Паску рыба есть, хай теща жарит.Пробили эхолотом нашли ямы и причем не мелкие.Парень с Дуйсбуга помог.Так что все инфо на лицо.Пока удачи.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


abent

abent

Город.: гамбург

Рейтинг: 42
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

03.04.2010 10:55

2.

вчера в суботу с 14 до 19 на канале ,ведро плотвы и пару подлящиков ,всё на поплавочную снасть ,опарыш, фидер не работал пришлось убрать и ловить одной попловочной.
вопрос к знатокам , как правильно плотву солить и сушить ? и сильно ли она воняет когда сушиться ? спасибо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
03.04.2010 11:25

3.

Как я солю конечно это мой рецепт и каждый карась свой омут хвалит. Солю плотву хорошо особенно голову,жабры,рыба гнеет с головы.Потом у меня есть ящик которы й обтянут мелкой сеткой из фау8 мухи не пролазят. И ставлю на ветренную сторону.Главное для меня солнце и ветер.И жду когда будет готово. А потом пиво футбол и крики от жены на счет чишуи по всей квартире.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Amadeus

Amadeus

Страна: Post-USSR
Город.: Moskau
Рыба: Красноперка, плотва, окунь, сом, щука
Сообщений: 320
Информация: Aнкета

03.04.2010 12:57

4.

Ребят, а вы дверкой не ошиблись?
По-моему вам сюда
http://www.rybolov.de/forum/nowosti_wodojemow



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии