рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Влетел по крупному?Сказать что это отчет о рыбалке язык не проварачивается?


(гость)
26.05.2010 20:15

1.

21.05.2010 день был чудесный, полный пробок на магистралях А40 и А42 ,пробится к Дуйсбургу небыло шансов, но как бы там небыло доехал. Конечно мат перемат, но прибыл на место и на тебе!!!!!! Идет живой концерт, немцы квасят за вход деньги берут,все места для рыбалки закрыты красной лентой. Но мы же русские, пробились, сели, и кстати клевало хорошо с первого заброса крупный лещь 58см. Второй заброс еще лучше, летит немец и арет благим матом,У тебя говорит машина с телефоном? Я говорю да!Полетели вместе или наши машины утащат эвакуаторы,короче еле успели.Машины отбили,а вот штраф за неправильную парковку прийдется платить хотя знаков никаких небыло 60-70 евро.Вот такая вот хрень!Просидел до 24.00 поймал 27 штук ,крупные 12 остальные средние, мелочь небрал.Настроение поганое .Да тут еще и салют с грохотом и музыка бухала так что земля треслась.Короче полный отстой а что делать со штрафом незнаю. :eek: :weep:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

26.05.2010 20:24

2.

полицию надо вызывать было. здесь всегда надо вызывать полицию раз не было знаков - пытались украсть машину и пункт. Если есть свидетели, то пиши заяву (письменно!) в полицию. А вообще-то у тебя есть адвокатская страховка.
Но все только письменно. Почему-то именно на этом все русаки спотыкаются и потом локти грызут. Пусть тебе письменно объяснят, на каком основании (закон, параграф)твою машину пытались спереть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
27.05.2010 01:47

3.

60-70 евро штраф за парковку не бывает!!!Бывает 75 € если встал на место инвалида
А 60-70 с тебя срубит фирма от которой пришли эвакуаторы,но я думаю попытаются срубить поболее, 80-120.
Если есть Рехтшутц,то адвокат тебе всё обьяснит.
У меня был случай.Поставил машины на паркплатц для жителей дома,а когда пришол назад,часа через 3 машины уже не было.Ну я понял что её утащили,но позвонил в полицию и сказал машину угнали.Полицаи через минут 20 позвонили и сказали что мол её утащили,она там то стоит.Я туда и с меня начали требовать за евакуацию 160 + 25 за стоянку.Позвонил адвокату.Он мне сказал чтоб я спросил кто вызывал.Спросил,мне ответили что вызвал человек которого я место занял.
По закону евакуатор может вызвать полиция или орднунгсамт.
Мне денъги вернул тот человек который вызывал евакуатор,без ссоры не обошлось но вернул.
А когда мне машину утаскивали,поцарапали пол машины.За это мне уже фирма выплачивала



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

27.05.2010 09:24

4.

за неправильную парковку обычно 30 берут.
Если сильно неправильно и приехал эвакуатор, то заплатишь штраф и за работу эвакуатора.
Если ты про порт в Дюйсбурге, там разве нет на въезде запрщающих знаков, мол только для работников? Помоему на въезде в портовую зону стоят знаки.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


suvor

suvor

Страна: Германия-Казахтан-Россия
Город.: Любек-Аркалык-Самара
Рыба: любую
Сообщений: 31
Информация: Aнкета

27.05.2010 15:04

5.

за неправильную парковку обычно 30 берут.
Всё зависит от того где паркуешься.
Если сильно неправильно и приехал эвакуатор, то заплатишь штраф и за работу эвакуатора.
Кто вызвал эвакуатор-тот и платит, если нужно убрать машину ,как сказано, нужно обратиться ,в полицию или в орднунгсамт они удостоверятся, что машина припаркована неправомерно и сами вызовут эвакуатор, короче никакой самодеятельности.В твоём случае непонятно кто его вызвал.
----------
Редактировал: suvor at 27.05.2010 15:09:11



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
27.05.2010 19:37

6.

Вес очень просто. И полиция была и ортнугамт.Только полиция невмешивалась. А знак стоял за 500 метров и то от дрюкера напечатаный, только я вьезжал из под моста и я его видеть немог, тем болеее он стоял за поворотом.Везде стояли такие знаки и я их видел.А на том месте где я машину поставил знаков небыло.Я там не один запарковался.Вот такая вот хрень.Завтра поеду и посмотрю. Благо хоть свидетили есть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Dmitrij68

Dmitrij68

Страна: Германия
Город.: Берлин Spandau
Рыба: Большую

Рейтинг: 6
Сообщений: 613
Информация: Aнкета

27.05.2010 20:39

7.

@favorit
посмотрю. Благо хоть свидетили есть

Сфотай место, может пригодиться.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
27.05.2010 23:14

8.

@favorit

Привет.
Можеш даже и пытатся что-то кому-то доказать. Точно такая-же ситуация в прошлую субботу на водосбросе в Кёльне. Обшлепывали машины так что пыль стояла. :lol: Менты и орднугсамт был. Кто понастойчивей тот машины отбил но штрафы выписали всем. Так что платить будеш 100%. Теперь там где раньше ставили машины стоят знаки что стоянка разрешена только для грузовиков а всем остальным только с правой стороны на обочине у дороги или на стоянке за 1 км. Кругом столько поставили знаков что самое ближнее место где можно парковатся(если свободно будет) находится ровно за 100 метров. Кто неверит может сам проехать и посмотреть.
Сегодня там был, машину поставил перед знаками, пошол пешочком к месту ловли, проходя посмотрел на место где раньше ставили машины, стоят пара штук и ПОЛИЦАИ тут-же. :lol: Ха, пришол сказал парням помчались на стоянку, пока незнаю что да как у них там сегодня, хотя итог известен если не обшлеп то штраф 100%. Удачи.

P.S.. все классные места «суки» в щапрете делают.

----------
Редактировал: sicross at 27.05.2010 23:16:06



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии