рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке. Лето 2020.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

28.08.2020 18:56

221.

@Fox1[/u
У нас тоже трава на озере отходит, что не может не радовать. Вчера потемну щуку тянул. Когда взял ее в руки она как змея шипеть начлал и все наровила хватануть меня заруку. Пришлось её электрошокером успокаивать. Обычно барби издают звуки, а вот от щуки первый раз слышал визг с шипение словно гадюку в руках держал.

В порнедельник, если всё будет ОК, срываюсь в Сербию на Дунае рыбешку поудить. Там никаких тебе приманок для рыбы не нада выдумывать. Все рыбачат на обычных червяков -глиста по ихнему называется. Вот уж действительна рыбалка так рыбалка. Никаких тебе параходов и барж повсюду заливы напичганые рыбой. А в наших местах в Рейн похоже толька крабы противные да бычки остались.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 565
Информация: Aнкета

29.08.2020 20:40

222.

Шикарно сгонял на рыбалку. Побил свой рекорд по Угрю, теперь он у меня 75 см и поймал на спиннинг волгацандера небольшого, но на УЛ было 40см судака классно тащить.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3431
Информация: Aнкета

29.08.2020 21:57

223.

Это берш? От судака отличается отсутствием клыков....
А я на нуле второй день.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

30.08.2020 10:58

224.

@philosoph

У вас разрешено на три удочки рыбачить что-ли?
Смотрю на всех фотках у тебя три штуки торчит.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 565
Информация: Aнкета

30.08.2020 13:09

225.

@vvik
Это берш? От судака отличается отсутствием клыков....

Да это берш или как его немцы называют Волгацандер. Отличается отсутствием клыков, глазами и полоски у него другие. На прощлой неделе ловил нормального судака, на этой Берша, они очень разные. Меня немка отличать научила, хотя я раньше не шарил. Это мои первые судаки в Германии. Первый судак и первый Берш.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 565
Информация: Aнкета

30.08.2020 13:13

226.

@Braun
У вас разрешено на три удочки рыбачить что-ли?

Да. У нас почти на всех водоемах разрешено на три. Редко где на две. Это классно, больше шансов поймать, разные наживки можно тестировать. Я практически никогда без рыбы не возвращаюсь. Вообще в нашем городе в плане рыбалки все очень неплохо на мой взгляд. Я на озерах редко бываю больше Mittellandkanal люблю.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

30.08.2020 16:41

227.

Вчера. 29.08.20
Рейн, около Везель. Дневная рыбалка с детьми.
На воде около 8 утра. Поклевки до 12 утра и последнюю, что я видел в 19.45.
Результат 2 судака и огромный окунь на 45см.
Наживка бычки/ маленькая плотвичка.
Нюансы напишу немного позже.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3431
Информация: Aнкета

30.08.2020 22:00

228.

У нас на югах первые намеки на осень, сильный дождь с пятницы, речки уже взбесились, скоро и уровень воды в райне поднимется, спешите половить



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3431
Информация: Aнкета

05.09.2020 14:25

229.

в четверг было совсем худо со временем, но очень уж хотелось.... Рванул на ближайший ручей, пока ехал, успел послушать одну песню Розенбаума. Душевно поет. В первой же ямке быстро вытащил две форельки сковородочного размера, а потом начались неудачи. Быстро повеил блесну на сук. Перевязался и быстро вторую блесну уцепил щуренок. Помаялись мы оба, а потом он всеж леску перегрыз. Голавли клевали и форельки мелкие, но для сковородки мелковаты...
В пятницу поехал посидеть с фроликом и червей подмыть.... Честно отсидел с шести вечера до десяти, поймал две плотвички с палец.... Полнолуние, сцуко....



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3431
Информация: Aнкета

05.09.2020 16:52

230.

сегодня с утречка махнул со спиннингом на озеро. Час размахивал впустую. Утешало, что «сидельцв» тоже ничего не ловили. Потом под берегом взяла щука. Кила на три минимум! А то и более... Выспавшаяся, отдохнувшая, полная сил, с лоснящимися боками! У, дала просрасться. Потом она попросту разогнула карабин и забрала с собой блесну. :weep:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии