рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчёты о рыбалке 2021




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58
philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 564
Информация: Aнкета

02.01.2021 20:36

1.

Новый сезон. Новый год. Новые отчеты. Скоро и я наверное не выдержу и со спиннингом сезон открывать побегу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 996
Информация: Aнкета

02.01.2021 21:41

2.

@philosoph
Скоро и я наверное не выдержу и со спиннингом сезон открывать побегу.

Так я уж как второй день хожу, то на речку то на канал... а то и на то и на сё вместе... Рып к сожалению нет.... Но то не страшно. Я как заметил за эти года, в которые я по «скользящим сменам» работаю, а их уже почти как 20 набралось, на выходных, по крайней мере в наших краях, штоб рыбу поймать надо иметь большой Glück.
На выходных наплыв рыбаков такой, што места не найдёшь... зато среди недели спокойнее... почти всех своих «зачётных» рып поймал среди недели...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1581
Информация: Aнкета

02.01.2021 22:15

3.

@Fox1
Так я уж как второй день хожу, то на речку то на канал...

Так она два дня и не клюет. Сопровождает приманку почти до берега, и рыло воротит. Болеет должно быть после праздников :lol:
Крайний клевый день был как раз 31.12 Я поймал 4шт. плотвы по 35-37см и голавля на полкило. А потом на рабочую точку встали 4 торпеды и пришлось «звонок другу» делать. Он подошел, с 3-4 заброса выловил таки одну щуку на 65см. Остальные 3 сместились под ветки к другому берегу. А плотва на точку так и не вернулась.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

03.01.2021 10:55

4.

@AlexejB

Понятна Лёха, хорошо что внёс ясность, а я незная почему -та думал что ты в Рейн рыбу вёдрами черпаешь! Видна ваша речушка о которой ты упоминаешь -как Дунай, всё естественно, никаких барж, скоростных катеров, и придурков вечно гоняющих на всяких там гидроциклах Ну так конечна можна и прикорм бросать и проводочку делать, а у нас удилище от барж в дугу изгибается порой так что кажется кончик отломится или самого нахрен вместе с удилищем в воду утащит. У меня несколька раз бывало что по боту баржи грузилом чиркал. Про поплавки при ловле в Рейн даже не мечтаю, да иот обычных свинцовых грузил тоже уже отказался, перешел на разовые из камешков, работающих на зацеп. В чёт то даже завидую тебе, хорошее место для житья выбрал- РЫБНОЕ. :rybka1: Нас после лагеря отправили поближе к крупному аэроузлу, чтобы было легче на работу внедрятся. Про рыбу тогда меньше всего думать приходилась, на первом плане была работа. Такие вот пироги с катятами. Желаю хорошей рыбалки в Новом году :rybka_2: :mab:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 996
Информация: Aнкета

03.01.2021 12:05

5.

@Braun
Нас после лагеря отправили поближе к крупному аэроузлу, чтобы было легче на работу внедрятся


Так ты после «внедрения» летал здесь , в Германии, или лётчики из союза были невостребованными




нашли нарушение на странице: сообщить админу




Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

03.01.2021 13:36

6.

@Fox1

Тут своих невостребованных была многа, начало 90-х тотальная безработица среди лётного состава. поэтаму после переучивания, сдачи экзаменов в LBA (Braunschweig), когда взамен аэрофлотовских бумаг получил немецкую лицензию сразу поехал работать в Сардинию (Италия). Возил по ночам почту DHL с Острова на материк и обратна. Лишь спустя какое та время, когда лётный состав повсюду вновь стал востребован, смог перебраться в Германию. Такая профессия - всё идёт по закону синуса. То пусто то густо. В моём ремесле лицензия действительна один год. Если не найдёшь работу, будь добр плати охуе--е деньги за продление Fly check - IFR Approach + медецина + всякая хуйня типа цойгнис из полиции, эрстэ хильфе и много еще чего. Поэтаму нашему брату приходится цепляться за любую работу, чтобы не попасть в кабалу и не потерять лицензию ехать к чёрту на кулички кто в Китай ,кто в Африку кто в Корею Россию итд .Короче разбредаются по всему свету чтобы не потерять лицензию. Если в течении трёх лет по какой та причине не нашёл работу то ATPL-лицензия автоматически превращается в CPL а затем в PPL. Тогда нужна снова ехать в LBA всё подтверждать и занова сдавать экзамены, отлётывать проверки с проверяющим из LBA, естественно за всё это нужно опять платить из своего кармана. Тяжело всё это отнимать тысячями евро за какие то сраные бумажки с никому не нужными продлениями, от своей семьи. Сейчас вот думаю что если бы начинать всё занова, то пошел бы лучше таксистом работать или переучился на кого нибудь. Из нашего лётного отряда тут много мужиков перехало в Германию и все успешно без стресса, нашли себя в другом бэруфе и вроде не жалеют ни очём
----------
Редактировал: braun at 03.01.2021 14:51:16



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1581
Информация: Aнкета

03.01.2021 18:11

7.

@Braun

Анатолий, открой ветку « Как молоды мы были» и там можно флудить. А здесь давайте все-ж по теме. :eek:
Кстати, с девчатами из Павлодарского АО пересекался на прошлой работе.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1581
Информация: Aнкета

03.01.2021 18:14

8.

@Braun
Видна ваша речушка о которой ты упоминаешь -как Дунай, всё естественно, никаких барж, скоростных катеров,

Все так и есть. Вот она моя «дикая речка»

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1581
Информация: Aнкета

03.01.2021 18:36

9.

Это тоже она
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Рыбалка была сегодня тяжелая и трудовая. Вода прозрачная и мало. Рыба осторожничает. Гуляющие по берегу пройдут- про клев забудь. Голавль клюнет - больше на этом месте поклевок не жди. Натоптался... 3 небольших голавля, 3 красноперки, 1 елец. Под вечер наткнулся на стаю кормящегося подуста (Nase) - поклевки на каждом забросе. Одного поймал, другого отпустил и сразу «в затылок» -А почему Вы рыбу отпускаете? Блин, как ждут стоят. Не моргнув глазом отвечаю - Mindestmass у нее 35 см., а эта только 30. Прокатило.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Вот так через одного пришлось брать.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Куда можно ее употребить, кроме как соседку угостить?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

03.01.2021 19:30

10.

@AlexejB

Эта дополнительная карта на речку должна быть?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии