рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Л. П. Сабанеев - "Жизнь и ловля пресноводных рыб"




Страницы: 0 | 1
(гость)
24.12.2009 12:23

11.

@naaf

Слушай, а как так может быть, ты 21 числа написал
«“опять московских друзей придёться просить подвезти литературы”»

А 22 числа ты ее уже получил из МОСКВЫ, превезли????? :lol:

Поделись сикретами по МНГНОВЕННОЙ доствки за один день из России в Германию. Иначе это чистой воды лапша на уши на дурака расчитана

Без обид.


----------
Редактировал: sicross at 24.12.2009 13:29:19



нашли нарушение на странице: сообщить админу


naaf


Рейтинг: 6
Сообщений: 49
Информация: Aнкета

24.12.2009 12:46

12.

@sicross
Слушай, а как так может быть

Как, как? Так вот. Друзей надо побольше иметь. На самом деле у меня по работе много контактов в Москве и в Питере. Ребята прилетали на две ночи подарками затариться, у меня останавились. В Москве всё как минимум в два раза дороже. Попозже выставлю «фоту» на своём столе, что бы ты побольше завидовал. Сейчас уже одет, уезжаю в Голандию, часа три спинингом помахать... sicross, если есть дикое желание, могу и тебе достать. Следущая возможность будет где то в середине февраля. Книга правда прекрасно сделана. Удовольствие увеличивается как минимум в 3 раза по сравнению с дигитальными файлами. Я думаю, что около 20 евро стоить будет. Моя мне в подарок досталась. Жду ответа.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
24.12.2009 12:49

13.

@naaf

Дружище, спасибо за предложение приобрести книги, но мне ненужно, у меня все они есть в електронном виде, мне достаточно. Насчет доставки тоже все понятно, друзья это хорошо. Удачи.
:spin:
----------
Редактировал: sicross at 24.12.2009 13:51:13



нашли нарушение на странице: сообщить админу


lax2001

lax2001

Страна: Deutschland
Город.: Kreis Heinsberg
Рыба: Пока белая

Рейтинг: 3
Сообщений: 375
Информация: Aнкета

24.12.2009 13:18

14.

@sicross
...у меня все они есть в электронном виде...
Читать книги в таком виде (электронном), для меня как серпом по яйцам ,вынужденная мера так сказать. Настоящая книга -эт в кайф... Но иногда найти трудно , или лень ... но в основном жаба душит - дорого.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
24.12.2009 14:25

15.

@lax2001

Что кому нравится. Неспорю, такие произвидения лучше иметь в переплете. Купить раньше я неимел возможности и поэтому разыскал их в «елетронном виде», меня пока устраивает. Мне важно что там написано а не то как ее оформили для продажи, но в любом случае если будет необходимость то куплю в переплете.


----------
Редактировал: sicross at 24.12.2009 15:27:29



нашли нарушение на странице: сообщить админу




naaf


Рейтинг: 6
Сообщений: 49
Информация: Aнкета

24.12.2009 16:38

16.

@sicross

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Держи картинку, как и обещал. Качество правда не очень, но у нас уже слегка стемнело. Книги это такое дело, описанию плохо поддаются. Похоже правда на кайф. А с практической точки зрения хорошую библиотеку можно без стыда и в наследство оставить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

25.12.2009 01:59

17.

@sicross
Что кому нравится

Факт.Пусть и «лёгко», но в «руках» Огрех молодости-жена библиотекорь :lol:
----------
Редактировал: glas at 25.12.2009 03:00:53



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии