рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Хочу уйти из ферайна


PHILL

PHILL

Страна: Германия
Город.: которого нет
Рыба: вяленая

Рейтинг: 3
Сообщений: 241
Информация: Aнкета

20.02.2010 09:34

1.

Вобщем достали меня, выбрали нового форштанда, этот г....н скрывается, как не позвоню его нет дома, заезжал к нему, авто его стоит, жена говорит что его нет. Карту на этот год я не получил, раньше все вопросы решали на собраниях, теперь развели бюрократию все нужно отсылать в письменной форме, бланки с новыми законами должны присылать, но я нифига не получаю... Кто уже писал кундигунг, нужно там указывать причину или просто написать что хочу выйти из ферайна и запрещаю снимать деньги с конты?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


san_sani4

san_sani4

Страна: Deutschland

Рейтинг: 208
Сообщений: 518
Информация: Aнкета

20.02.2010 10:39

2.

В нашем фераине можно кундигунген за 3 месяца до конца года.
Но тебе можно написать кундигунген уже сеичас и грунд написать, они не заинтересованы, чтобы от них люди уходили, может отношение измениться, а отменить кундигунген до сентября утебя время есть.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

20.02.2010 11:56

3.

@PHILL
Кто уже писал кундигунг, нужно там указывать причину или просто написать что хочу выйти

я писал «просто хочу выйти» и всё.они тоже хотели за три месяца,но фиг им .кюндигунг написал и денежку не дал.
а если деньги с конты снимут,иди в банк и попроси вернуть-кайн проблем :spin:
----------
Редактировал: kostjan at 20.02.2010 12:57:24



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PHILL

PHILL

Страна: Германия
Город.: которого нет
Рыба: вяленая

Рейтинг: 3
Сообщений: 241
Информация: Aнкета

20.02.2010 12:33

4.

Вобщем решил написать все как есть в качестве причины, без немецкого писменного жополизания, пусть читает, знаю что обозлится, но блин выскажу свое мнение. Отсылать буду письмом с подтверждением. Му...к этот очень не любит нашего брата, сейчас звонил знакомому по ферайну, он тоже ничего не получил, одинаковая история.



нашли нарушение на странице: сообщить админу









Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии