рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Разное /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







"Клевая Рыбалка"




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
(гость)
08.05.2010 10:24

11.

@a_cure
к Вагнеру не поедем,но на Шайде порыбачить посудачить с удовольствием )

Мы еще не определились, про что будет третья передача (про платники или про рыбалку на том же Едере).

Если материал приличный получится с учетом рыбалки в Дании (сейчас Киргуду с парнями там находится, я через неделю туда поеду...), может быть про платники вперед сделаем.

Но хотелось бы, чтобы были конкретные предложения от других ребят ( хотя, предложения дельные были на первом этапе обсуждения). Я про карповую рыбалку к примеру или что-то другое.

:lodka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj54

Страна: Deutschland
Город.: Bad Sassendorf

Рейтинг: 124
Сообщений: 491
Информация: Aнкета

08.05.2010 13:23

12.

в последнюю неделю мая. Привет а не лучше когда пройдет шонецайт на цандара???Тогда можно и поблеснить а не только на грунд рыбачить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
08.05.2010 13:28

13.

@nikolaj54
в последнюю неделю мая. Привет а не лучше когда пройдет шонецайт на цандара???Тогда можно и поблеснить а не только на грунд рыбачить.

Нет проблем...
Но желательно бы определиться с последующими передачами побыстрее...
Можно и еще ни один раз собраться...

:tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

08.05.2010 17:13

14.

Мы еще не определились, про что будет третья передача
Ты уж не обижайся Николай, но я так и не понял про что первые две передачи :eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
08.05.2010 19:27

15.

@Drunja
Ты уж не обижайся Николай, но я так и не понял про что первые две передачи :eek:

Вариант первой ты видел, но это только вариант...
Вторая передача посвящена полностью нахлысту с участием Тяпкина...
Наш принцип и концепция: бережное отношение к Природе, рассказ о способах рыбалки, принцип «Поймал-отпустил» приветствуется тоже...
Третья пока под вопросом: или платники, или встреча коллег на природе... Четвертая тоже планируется по нахлысту... и так далее...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

08.05.2010 21:07

16.

Вторая передача посвящена полностью нахлысту с участием Тяпкина...
Я надеюсь, что то что ты нам показал только аппендикс вырезанный у полноценной передачи, иначе я там только увидел как такие фильмы снимаются, а про нахлыст ничего кроме пары забросов



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikojan

nikojan

Страна: Deutschland
Город.: Andernach
Рыба: po sempotichnee

Рейтинг: 3
Сообщений: 268
Информация: Aнкета

08.05.2010 21:31

17.

А как это всё будет происходить ? Я про «ловлю карпа» , что-то вроде fisch und fang , или вы приезжаете снимать ?
Какие бы темы были наиболее интересующими ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
08.05.2010 23:42

18.

@nikojan
А как это всё будет происходить ? Я про «ловлю карпа» , что-то вроде fisch und fang , или вы приезжаете снимать ?Какие бы темы были наиболее интересующими ?

Николай, я чайник в карповой рыбалке...
Поэтому хотелось бы послушать мнение профи по поводу постановки подобной передачи.. Предлагайте, чтобы вам было интересно...

Drunja, первый вариант - это сборная солянка, может быть и не самая удачная... Поэтому предложена для обсуждения. Ни на кого не хочется походить... Ты вроде бы изъявлял желание помочь и принять посильное участие... Поэтому предлагаю собраться кому интересна эта тема и посудачить...

ИМХО, много передач про рыбалку просмотрел, мало что нравится (лично мне). К Тяпкину у меня уважение как к мастеру, у него есть чему поучиться... У него много интересных идей и качественного материала на тему нахлыста.

Повторюсь, хочется, чтобы «фишкой» была возможность любого участвовать в составлении последующих передач, в том числе и лично. Как вы знаете хорошо, пока нет программ на тему рыбалка и отдых в таком формате.

:tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
09.05.2010 02:00

19.

Народ - надо б собратся и обговорить!!!
Вы тут в форуме все молодцы кулаками себе в грудь бить - типа я самый такой или я круче всех.
А вы приедте на встречу и поговарите с мужиками которые лосося ловили и медведя стреляли...
Я один из тех людей - тайменя ловил,лося стрелял
Надо б как то без дерганий....до 30 - лет не приглашать



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
09.05.2010 09:20

20.

@Iwaschka
Надо б как то без дерганий....до 30 - лет не приглашать

Это конечно, Здорово очень... Я про мишаню и все остальное...
Но не хотел бы быть таким категоричным, мнение есть у каждого...
Как раз у молодых идей хоть отбавляй

А вот обсуждение проводить без истерик, это самое то...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии